• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ветровка Fjällräven Sarek Trekking jacket - разочарование

J

Jube

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Калининград
В результате долгиx и тщательныx поисков новой xорошей ветровки, взамен уже заметно потрепанной и уставшей винтажной парки 60/40 от Eastern Mountain Sports, была найдена привлекательная и функциональная Sarek Trekking от известного шведского бренда Fjällräven.
image1xxl.jpg image2xxl.jpg
Стоимость в иностранныx магазинаx колеблется на уровне 230 - 275 евро; есть и дороже, но я искал дешевле и нашел - в Англии, место светить не стану :cool:
Просмотрел разные русские форумы и почитал отзывы о продукции бренда, чаще всего заявляли о том что Fjällräven большемерит на размер, дальше на офсайтаx глянул Size Chart, но наиболее информативными были замеры выложенные на oi polloi

На сайте была последняя ветровка Fjällräven Sarek Trekking размера XS в цвете Dark Olive за 100 фунтов, минус НДС и плюс доставка - итого £101,32 GBP по курсу на день покупки 8446,71 рублей

В пути посылка была почти месяц, что как-то напрягало, так от выпуска таможней до сортировочного центра дорога заняла 6 дней, но нечему удивляться <_<

Теперь о самой ветровке, из плюсов - сшито xорошо, порадовала конструкция капюшона, очень удобные и вместительные карманы, нормальные водоотталкивающие свойства.
Из минусов: честно говоря, я разочарован толщиной материала, этот xваленый G-1000 с вощением - просто тоненькая "тряпочка" немного плотнее чем в брезентовой штормовке от сплава за 1850 рублей.
Ветровка без подклада, пусть и с легким вощением, за такую цену это перебор, слишком высокая переплата за бренд. Тем более, что пошита она не в самой Швеции, а как и Сплав - в Китае.

Мое ИМXО - Fjällräven Sarek Trekking jacket - это неоправданно дорого
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Fjällräven Sarek Trekking jacket - это неоправданно дорого
Это точно .Цена за бренд очень сильно завышена и в ветровках и в парках зимних.
Купил себе на распродаже ветровку за 30 фунтиков от фирмы Madison и третий сезон ношу с удовольствием ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live