• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Store Credit на D.X.

Indin1975

Indin1975

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
Эстония
Заказал товар на сайте магазина DX товар видимо затерялся,прошло уже 3 месяца я так и не получил.Обратился в тикет о возврате денег (14.40) там согласились и вернули не на мой банковский счет,а на счет магазина насколько я понял,типа купи у нас что то другое тогда.Но как оплатить теми деньгами товар я так и не разобрался,тикет пока молчит,пробовал и в корзину товар кидать,а кнопки что бы оплатить именно этими деньгами которые на счету магазина лежат так и не нашел...
Вот что мне написали о деньгах которые на счету магазина.

Здравствуйте,Andrei!
Спасибо за Ваше обращение!
Store Credit(кредит магазина) - это деньги на вашем счете в магазине, которые поступают при отмене заказа или позиций, когда платеж уже был совершен. С помощью Store Credit вы можете расплачиваться за покупки на сайте
Я уже перечислила $14.40 на Ваш store credit нашего магазина. Проверяйте свой аккаунт на DXпожалуйста. Прошу проверять через 24 часов,спасибо!
Если у вас какие-нибудь вопросы возникнут, то можно открыть новый тикет и написать нам, или к чату обращаться:) Не забудьте поставить мне после закрытия тикета, это для того,чтобы руководства проверили мою работу! Была бы значительно признательна, если бы вы смогли дать мне высокую оценку, заранее благодарна:))
Нажать ссылку https://cs.dx.com/Ticket/List зайти в свой аккуант и увидеть "my ticket", затем "view" нажать, что внизу можно поставить, там звезды:) всего десять.
Всего наилучшего
Удачи вам!
 
Indin1975

Indin1975

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
Эстония

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 98
Indin1975

Indin1975

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
Эстония

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    129.1 КБ · Просмотры: 109
Live

Similar threads




Вверх
Live