• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте вкусный зеленый чай

A

ar.arseniii

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Всем привет!
Посоветуйте где лучше купить и какой зеленый чай вкусный?
н еочень дорогой

вкус чтоб какой нить аромат надо был но без химикатов
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
какой зеленый чай вкусный?
вы задали не простой вопрос, зеленый чай ,который пьет моя знакомая, для меня фуу! она же морщится от того, который пью я :) Чаи такие разные. Вам бы на том же али набрать разных пробников и выбрать наиболее понравившийся.
 
A

ar.arseniii

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
вы задали не простой вопрос, зеленый чай ,который пьет моя знакомая, для меня фуу! она же морщится от того, который пью я :) Чаи такие разные. Вам бы на том же али набрать разных пробников и выбрать наиболее понравившийся.

ну это понятно, просто бывают такие чаи, универсальные, которые многим нравятся, типа классики.

На счет пробников спасибо, так наверное и сделаю. А как прбиники правильно искать? типа green tea test ?
green tea test - так чтото не находит пробники, не подскажете как искать их?
может можете посоветовать какие нибудь распространенные названия\пробники?

А как на счет не таких крупных магаинов, типа али или ебея, а маленьким где чисто чаем торгуют там стоит брать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как прбиники правильно искать? типа green tea test ?
проды на али не особо указывают, что пробники, надо искать зеленый чай и в магазине конкретном смотреть
как на счет не таких крупных магаинов, типа али или ебея, а маленьким где чисто чаем торгуют там стоит брать?
али и ибей не магазины, в магазинах, том же Теабокс, можно целенаправленно купить именно пробники, но это будет дороже, чем на том же али.
Подождите, может чаеманы подтянутся в тему и кто-то даст ссылки именно на пробники, у меня их нет.

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
по цене сортировать попробуйте http://ru.aliexpress.com/premium/%D...P=y&isOnSale=n&isRtl=n&minQuantity=&minPrice=
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
A

ar.arseniii

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Ну есть же уже топик, зачем новую тему заводить? /topic/122744-зеленый-чай/

там все ссылки устарели. Я же спрашивал так же где купить чтоб не нарваться не левое чтонибудь. Ну и может кто что посоветует вкусное.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
проды на али не особо указывают, что пробники, надо искать зеленый чай и в магазине конкретном смотреть
али и ибей не магазины, в магазинах, том же Теабокс, можно целенаправленно купить именно пробники, но это будет дороже, чем на том же али.
Подождите, может чаеманы подтянутся в тему и кто-то даст ссылки именно на пробники, у меня их нет.

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
по цене сортировать попробуйте http://ru.aliexpress...tity=&minPrice=

спасиб за ответ!
ссылка кстати странно открываеться у меня, каракули в запросе. чтото с кодировкой.

на тибоксе щас смотрю, а разница в цене не большая, то наверно и там можно взять?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
там все ссылки устарели. Я же спрашивал так же где купить чтоб не нарваться не левое чтонибудь. Ну и может кто что посоветует вкусное.

А кто мешает это спросить там? Чтобы следующий изучал два топика, потом три и так до бесконечности? В топики с историей больше пишут, кстати, т.к. многие мониторят только темы, в которых участвовали ...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ссылка кстати странно открываеться у меня, каракули в запросе
странно, и у меня каракули.. вот еще попробуйте http://ru.aliexpress.com/premium/%D...8,202002443,202002440&isFreeShip=y&isrefine=y

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
нифига! форум что-ли ломает ссылки
наберите на али в строке поиска - зеленый чай, потом в меню слева еще раз выберите зеленый чай, отметьте Бесплатная доставка и цену сортировку поставьте от низкой к высокой
 
A

ar.arseniii

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
странно, и у меня каракули.. вот еще попробуйте http://ru.aliexpress...ip=y&isrefine=y

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
нифига! форум что-ли ломает ссылки
наберите на али в строке поиска - зеленый чай, потом в меню слева еще раз выберите зеленый чай, отметьте Бесплатная доставка и цену сортировку поставьте от низкой к высокой
спасиб, щас посмотрю и чтонить выберу!

на тибоксе кстати я чет не понял, цены вообще неадекватные))



купил щас :
1 Organic Premium Taiwan Alishan High Mountain Jinxuan Jin Xuan Milk Oolong Tea
2 Superfine Organic Tie Guan Yin Chinese Oolong Tea
3 Premium Tai Ping Hou Kui * Monkey King Tea
по 50-100 гр. Пока еще чтонить присмотрю. Хочу порошок чай взять, Маття. Из японии лучше всего брать? цены примерно 700 руб за 100 гр?

Добавлено спустя 11 сек.
на ебее
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на тибоксе кстати я чет не понял, цены вообще неадекватные))
там по акциям всяким лучше брать, и еще за каждый отзыв 1 доллар дают на счет, можно ими платить. А начинать лучше по рефералке, тогда 25 баксов получите,и тот кто рекомендует тоже 25. Я тоже так начинала, зарегилась по рефералке, мне дали 25 баксов. А перед тем пробники заказывала, за отзывы 10 баксов дали, ну я добавила 15 долларов и от 50 долларов бесплатная доставка была. А потом у меня попросили рефку, и еще 25 получила, и еще за отзывы от 50-долларового заказа денежки начислили, ну и еще где-то 10 долларов доплатила только. Ну и запаслась чаемпод очередные скидки вот таким образом :) И они еще пробники в заказ сами бросают, раз 3 штуки, раз аж пять, и за каждый новый отзыв на них тоже доллар дают.
Но чай там хороший. Кстати , возьмите пакетик масалы, меня ну очень впечатлил, хотя спецом не покупала, образец прислали. Ну и впечатлили :) Сейчас на него облизываюсь.

Добавлено спустя 58 сек.
Хочу порошок чай взять, Маття. Из японии лучше всего брать?
не брала, ничего не скажу, даже не пробовала ни разу. Потом расскажите, может соблазните :)

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 3 сек.
вот вам еще ссылка на белый чай, образец http://ru.aliexpress...1991828620.html
и зеленый http://ru.aliexpress.com/item/150g-...express&cv=banner&dp=19TZ1GqWCFZdfHt&tp2=1wHd только он врет, что 10*150, там по 8
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
нормальные экзменующиеся вообще-то к черту посылают, а не спасибо говорят :D
Я не нормальный экзаменующийся и не суеверный.
Если бы не контрольные и не курсовые... Я понимаю, прийти на экзамен, вытянуть билет и ответить... Но вот этот допуск к экзамену который никто даже не открывает посмотреть... А все равно стараешься... перед тем как распечать готовую работу, редактируешь её, года в списке литературы на современные меняешь... Лучше бы чем полезным заняться))
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
A

ar.arseniii

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Настой: ярко-желтый, есть зеленые, розоватые оттенки, прозрачный. Может быть густым, как мед у высоких сортов. Аромат насыщенный, богатый, полный, с яркими переливами. Яркие цветочные, медовые, фруктовые нотки, встречаются сливочные оттенки. Вкус мягкий, полный, слегка травянистый, есть древесная — вяжущая нотка, запоминающееся послевкусие.


такой чай можете посоветовать зеленый хороший?
 
ALevcov89

ALevcov89

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Очень нравится Бай Мао Хоу ( император снежных обезьян). Немного терпкий, легко пьется. Хотя многие говорят на любителя)
 
S

silver31

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
silver31,
а поподробнее? Брали, пробовали?
 
Tor5

Tor5

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yuvera

Yuvera

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот как истинная русская душа :p люблю с чабрецом и Иван-чаем. А еще открыла для себя "кипрейный мед", это что-то нереальное, я вам скажу, он как сливочная помадка, по полбанки за книжкой съедаю :lols1:.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live