• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ОБЗОРОВ. Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 23-ий розыг

Лучший обзор по Вашему мнению


  • Всего проголосовало
    54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Прием заявок на двадцать третий розыгрыш конкурса ОБЗОРОВ завершен, и начинается голосование.

Друзья! Как и в прошлый раз, обзоры, написанные специально для сайта Taker.im выделены знаком качества
На проверку уникальности обзоров мы потратили очень много времени, надеюсь оно того стоило, и такая информация поможет голосующим определиться. Если Вы заметили неточность (присвоение уникальности обзору, не являющимся уникальным или наоборот) прошу вас сразу сообщить об этом, что бы мы внесли исправления.
Было бы удобно, если бы авторы при подаче заявки сами писали, что обзор уникальный и не будет размещаться на других сайтах до окончания конкурса (как некоторые авторы уже сделали). Но заставлять делать это мы не можем.

В очередной раз напоминаю, что к конкурсу допускаются обзоры, написанные не позднее, чем за месяц до месяца, в котором идет сбор заявок. То есть для 23 розыгрыша принимаются обзоры, написанные не ранее, чем 1 апреля. Дата - это дата первой публикации в интернете. Будьте внимательны, и больше не присылайте на конкурс перепосты старых обзоров.

Как и раньше, вы можете проголосовать сразу за несколько обзоров. Просто отметьте "галочками" понравившиеся обзоры и нажмите "Голосовать". Больше не нужно разрываться между понравившимися обзорами, или кидать монетку. Голосуйте сразу хоть за два, хоть за пять обзоров!

Итак, призовой фонд:

Приз за 1 место - 50$
Приз за 2 место - 30$
Приз за 3 место - 30$
Приз за 4 место - 20$
Приз за 5 место - 20$
Случайный приз - 30$*
Призы голосующим - 5 призов по 100 рублей** или в эквиваленте в валюте проголосовавшего

А вот и наши претенденты на призы в порядке подачи заявок:

1. Berezovy - Футболка с реалистичным принтом и милитари рубашка
2. TimSoDen - Dollie & Me – необычная идея для подарка
3. MikeRC - Обзор радиоуправляемой автомодели масштаба 1:28 для дрифта SINOHOBBY Mini-Q5 с бесколлекторным мотором
4. Андрей665 - Геймерская мышка ROCCAT PURA для геймера
5. TimSoDen - Идеальная легкая куртка Dare2b - для не очень идеального подростка =)
6. kirich46 - Pocket P1, мини компьютер, соизмеримый по размерам со смартфоном.
7. Berezovy - Набор из двух раций в традиционный поход.
8. Rimlyanin - Opus BT-C3100 V2.2
9. Rimlyanin - Elephone G2
10. ZNA - USB флешка Iron Man за дорого
11. landre - Колхоз-тюнинг. Много предметов, китайских и не очень
12. AndreyDem - Sigma 24mm F2.8 и Minolta 100-300mm F4.5-5.6: еще 2 объектива для Sony
13. AndreyDem - Sony A580: одна из лучших в среднем классе
14. ZloiRomantik - Шлем виртуальной реальности Baofeng Storm II с bt джойстиком
15. ZloiRomantik - TV Box: UBOX R89 мощный мини компьютер с воспроизведением 4К видео
16. Comrad - Sricam SP006 P2P 720P IR-CUT IP Security Camera
17. komazz2 - Докупка снаряжения для подводной охоты
18. vik007 - Randoseru родом из Японии, в лучших традициях
19. ramzzeess1 - Офигенный набор DIY. 3D led куб 8x8x8 3мм
20. Berezovy - Улучшенная версия всем известной точилки или найди 10 отличий
21. Kirena - О босоножках Easy Spirit Varuna Sandal и немного о магазине Ideel))
22. valendar - Гарнитура DigiCаrе Do основанная на технологии костной проводимости
23. dimmm84 - Боа Хэнкок в свадебном платье - фигурка с сюрпризом :smile:
24. ZloiRomantik - Elephone P3000S Advansed - самый доступный "супертяж"
25. ramzzeess1 - RC машинка Wltoys с дистанционным управлением на iPhone / IPad
26. Silver Mink - Мужская рубашка Lee Cooper
27. jekabo - Гидратор или питьевая система.


Голосование продлится с 20 по 31 мая включительно.

Поддержите лучшего!

В этой теме пишем кто как проголосовал, болеем за участников и всё такое. :smile:

ПОЕХАЛИ!!! :Bravo:

из Правил Конкурса
*
8. Условия дополнительного розыгрыша
8.1. В дополнительном розыгрыше приза номиналом в $30 принимают участие обзоры (их авторы), которые участвовали в текущем конкурсе, но не выиграли ни в одной номинации.
8.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
8.3. Победитель в данной номинации указывается в общем списке победителей проведенного конкурса.
**
9. Розыгрыш призов среди пользователей, голосовавших на конкурсе
9.1. В розыгрыше призов данной номинации принимают участие пользователи, которые голосовали за конкурсные работы в текущем конкурсе обзоров и которые оставили сообщение в теме конкурса с указанием за какой из обзоров они проголосовали и по какой причине.
9.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
9.3. Победителями считаются случайным образом выбранные 5 человек.
9.4. Приз каждому выигравшему в данной номинации – 100 руб. (или эквивалент в национальной валюте) на баланс мобильного телефона.
9.5. Список победителей в данной номинации также указывается в общем списке победителей конкурса.
 
Buttercup

Buttercup

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
41
Баллы
0
Маленькая порция утренних хвалебностей:
1. TimSoDen - Dollie & Me – необычная идея для подарка
Мне нравятся необычные подарки, а еще больше - необычные подарки, о которых я не слышала. Знаю теперь, чем можно порадовать маленьких модниц.
2. landre - Колхоз-тюнинг. Много предметов, китайских и не очень
Наглядный пример того, как за небольшие деньги можно сделать большие преобразования. Железному коню остается лишь позавидовать, что у него такой мастеровитый хозяин.
3. vik007 - Randoseru родом из Японии, в лучших традициях
Я, как и я многие, пала жертвой обаяния этого обзора и чудесного красного рюкзачка. Красиво, необычно и просто здорово.
4. dimmm84 - Боа Хэнкок в свадебном платье - фигурка с сюрпризом
Кажется, я уже упоминала, что люблю коллекционные фигурки и качественные обзоры на них. Когда можно рассмотреть со всех сторон и поглазеть на красивые фотографии. "Сюрприз" добавляет отдельную нотку пикантности.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Проголосовал за обзор landre. И дело сделал и обзор написал, молодец.
 
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Решил проголосовать только за уникальные обзоры в 3 номинациях:
Полезный: ZloiRomantik - TV Box: UBOX R89 мощный мини компьютер с воспроизведением 4К видео
Этот же обзор лично для меня победил и в номинации "Самый полный", но проголосовать за него дважды не могу...

Интересный: ramzzeess1 - Офигенный набор DIY. 3D led куб 8x8x8 3мм
И еще свои голосом награжу обзор от TimSoDen - Идеальная легкая куртка Dare2b - для не очень идеального подростка =). Просто за то,ч то это хорошая, выгодная и практичная покупка! :good:

Ну и за себя любимого, раз уж участвую в конкурсе.. :pardon:
 
MasterSensey

MasterSensey

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
:kepka: Голосую за Rimlyanin и valendar :kepka:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
dimmm84 - Боа Хэнкок в свадебном платье - фигурка с сюрпризом :)
landre - Колхоз-тюнинг. Много предметов, китайских и не очень
TimSoDen - Идеальная легкая куртка Dare2b - для не очень идеального подростка =)
vik007 - Randoseru родом из Японии, в лучших традициях
ZloiRomantik - Шлем виртуальной реальности Baofeng Storm II с bt джойстиком


Забыла поставить галку на еще один обзор и проголосовала
Как теперь добавить голос ? за обзор ramzzeess1 - Офигенный набор DIY. 3D led куб 8x8x8 3мм
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Чего то надоело форумчанам голосовать. Совсем маленькая активность :sorry:
Дорогие форумчане, голосуйте пожалуйста. Это очень быстро, всего 15 секунд, галочки проставить за приглянувшиеся обзоры!!! :smile320:
А то загнётся конкурс, и обзоров будет меньше
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Мой выбор---> :
-MikeRC - Обзор радиоуправляемой автомодели масштаба 1:28 - отличный обзор .
-Rimlyanin - Opus BT-C3100 V2.2 - одна из лучших зарядок для бытового применения.
-landre - полезный доработинг своей машины. Учитесь ))
-ZloiRomantik - TV Box: UBOX R89 за оригинальность !
-vik007 - Randoseru родом из Японии, хороший обзор полезной вещи для детей.
-ramzzeess1 - RC машинка Wltoys - :D
 
Buttercup

Buttercup

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
41
Баллы
0
Чего то надоело форумчанам голосовать. Совсем маленькая активность
Так не вечер же еще, в смысле не конец голосования. По моим наблюдениям, голосуют интенсивней, чем в прошлый раз. У лидера уже 9 голосов - вполне себе.
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Не изменяя своим идеалам в этот раз проголосовал за обзоры электроники, которые понравились:
kirich46 - Pocket P1, мини компьютер, соизмеримый по размерам со смартфоном. - отличная коробка и интересный обзор
Rimlyanin - Opus BT-C3100 V2.2 - зарядки, это всегда интересно
Rimlyanin - Elephone G2 - только закончил свой обзор на смартфон
AndreyDem - Sony A580: одна из лучших в среднем классе - как то очень кратенько, но довольно интересно. Хотелось бы больше снимков в различных условиях, на различных настройках.
Ну и за свои обзоры)
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
✸ TimSoDen - Идеальная легкая куртка Dare2b - Актуальная тема и для меня
✸ AndreyDem - Sony A580 - Заинтересовало.
✸ jekabo - Гидратор или питьевая система - Человек старался, и тема достаточно специфична, надо поддержать.

И самое главное за себя, а за себя то и забыл проголосовать :)))
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Как впечатления от пятого андроида?

Работает все гораздо шустрее. Но как то он мне не приглянулся в плане дизайна, да и некоторые решения спорные. Вобщем пока как то kitkat ближе.
Кстати Android 4.0 тоже не фонтан был, после обновлений стал гораздо лучше. Так что вся надежда на Android 5.1
 
kirich46

kirich46

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
3
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Проголосовал и я.
Rimlyanin - Opus BT-C3100 V2.2 - люблю всякие зарядные и блоки питания
ZloiRomantik - Шлем виртуальной реальности Baofeng Storm II с bt джойстиком - просто интересно было
ZloiRomantik - TV Box: UBOX R89 мощный мини компьютер с воспроизведением 4К видео - люблю компьютеры всякие ТВ боксы
Comrad - Sricam SP006 P2P 720P IR-CUT IP Security Camera - камеры это моя работа
Kirena - О босоножках Easy Spirit Varuna Sandal и немного о магазине Ideel)) - ну тут жена попросила :)
Silver Mink - Мужская рубашка Lee Cooper - неплохая рубашка

Ну и за свой - Pocket P1, мини компьютер, соизмеримый по размерам со смартфоном.
 
kirich46

kirich46

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
3
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Да совсем забыл, и за -
valendar - Гарнитура DigiCаrе Do основанная на технологии костной проводимости - интересная штука.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Голосовал за kirich46 потому что актуальность мини компьютеров становится все более акруальней (вот такой каламбур)
И за Berezovy. Рации - вещь очень полезная. И очень выручает, когда нажать кнопочку и спросить у человека, рыбачущего от Вас за пару киллометров: Ну что, клюет??? :D
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
много сильных обзоров...
а мои сильные сняли по дате, осталось какое-то Г..))
понравились машинки, мини-комп и рюкзак классный, племяннице как раз в первый класс идти...
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
отдал голоса за:
MikeRC - Обзор радиоуправляемой автомодели масштаба 1:28 для дрифта SINOHOBBY Mini-Q5 с бесколлекторным мотором
kirich46 - Pocket P1, мини компьютер, соизмеримый по размерам со смартфоном.
Rimlyanin - Opus BT-C3100 V2.2
Comrad - Sricam SP006 P2P 720P IR-CUT IP Security Camera
Kirena - О босоножках Easy Spirit Varuna Sandal и немного о магазине Ideel))
Silver Mink - Мужская рубашка Lee Cooper
За модельку для дрифта, что предупредил что только для помещения, за компьютер, который можно носить в кармане, за обзор универсальную зарядку, в обзоре которой не стали пересказывать прошлый обзор, и за земляков, Харьковчан.
 
Андрей665

Андрей665

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Смотрю, все за земляков харьковчан голосуют....я как бы тоже из харьковских земель...конечно с обзором мышки не надеюсь на что то кроме случайного приза, но в прошлых розыгрышах вроде достойные обзоры размещал, но земляки никак не реагировали....ну это так мысли вслух...я конечно за то, чтоб голосовали за обзор, а не за человека, как у некоторых лиц на данном ресурсе
 
Buttercup

Buttercup

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
41
Баллы
0
в прошлых розыгрышах вроде достойные обзоры размещал, но земляки никак не реагировали... <...> я конечно за то, чтоб голосовали за обзор, а не за человека, как у некоторых лиц на данном ресурсе
Вы сами себе противоречите. С одной стороны, хотите, чтобы за вас проголосовали потому, что вы из Харькова. И сетуете, что не голосуют. С другой стороны, призываете не голосовать по соседско-дружескому принципу. Тут что-то одно из двух надо выбрать, иначе получается нечто в духе "Я за честное голосование. Голосуйте за меня, я из Харькова!"

На самом деле мне было бы чрезвычайно интересно посмотреть на голосование с "анонимными" обзорами с раскрытием авторства лишь после оглашения результатов. Конечно, по стилю автора его легко можно вычислить, но так все же интересней. И меньше было бы скандалов-интриг-расследований и выяснений, кто кому земляк. С технической точки зрения идея реализуется просто - все обзоры направляются администрации форума и позже публикуются на форуме в теме с голосованием под номерами. Как-то так.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
На самом деле мне было бы чрезвычайно интересно посмотреть на голосование с "анонимными" обзорами с раскрытием авторства лишь после оглашения результатов.
Интересная идея
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live