• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите плиз как факс в офис ебая заслать...

pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
подскажите плиз как факс в офис ебая заслать...

Приостановили аккаунт, прислали письмо с просьбои прислать копию паспорта почтои или факсом.
==========================
- Par fax : 01 53 01 32 72

- Par courrier :

TnS France
Marktplatz, 1
Europarc
14532 Dreilinden
Allemagne
==========================

Насколько я могу судить по адресу, офис у них в германии.
Но никак не получается отправть им факс по указаному номеру. Нобираю код германии 049 и затем этот номер - а он не отвечает. И мне кажется что номер слишком уж длинныи. Может надо в нем первые цыфры викинуть или это вовсе не германскии номер? Кто что может посоветовать? На мое письмо в ebay об уточнении номера факса они понятное дело забили... :mrgreen:
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
разобрался. Вроде адрес германски а факс французскии. Вот придурки то... :mrgreen:

ели-ели нашел упомнане об этом на сате ебая. Вот линк, может кому пригодится....
http://pages.befr.ebay.be/help/community/defam-form.html
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
01-вообще-то код штатов
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Re: подскажите плиз как факс в офис ебая заслать...

Приостановили аккаунт, прислали письмо с просьбои прислать копию паспорта почтои или факсом.
:mrgreen:


А паспорт сказали заверить?
Немцы требуют заверять, да только вот непонятно, пройдет ли печать нашего нотариуса.
 
S

sda

Новичок
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Как отправить факс в США на E-bay?

Добрый день!
Засаспендили мой аккаунт. Требуют выслать док-ты им по факсу, дали два номера: 877-349-1798 или, если отправитель не из США, то 001+801-545-2700.
Ни разу не сталкивался с отправкой международных факсов.
Подскажите, как отправить им с московского номера? Какие коды набирать?
Спасибо.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
8-10-1-801-545-2700
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
В догонку какие именно доки слать? Права прокатят? Паспорт? Заграничного паспорта нету.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Пошли на всякий случай права, паспорт и квитанцию за коммунальные услуги.
 
D

dream777

Новичок
Регистрация
14 Апр 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Реально вообще отправить факс с компа в США

Подскажите кто-нибудь как и чем отправить факс с компа. Америкадлы засуспендили счёт по 9 секции, требуют доки. По почте надёжно (уже проверял), но долго недели 3 идут. А путёвый сервис, чтоб можно было отправить с компа факс в формате TIFF или JPG, я пока не встречал. Допустим «efax», только принимает факсы бесплатно, а отправка насколько я понял $12,75 регистрация + $12,75 оплата в месяц. Может это и не плохо, но когда нужно отправить всего 2-3 факса в месяц, то это уже слишком круто. «TPC» отправляет факсы бесплатно, но только текст. Сколько пытался у них скачать путёвую прогу для оправки не только текста, но и графики, ничего не получилось. Может кто знает или отправлял в последнее время факс, дайте свежие ссылки на нормальный сервис (применительно к Украине). Всем заранее спасибо за помощь! :p
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Инсталлируешь обычный Ventafax и шлешь им напрямую самым обычным набором номера. Отправка 2х страниц заняла 105 секунд, по деньгам - что-то около 4 грн.
 
D

dream777

Новичок
Регистрация
14 Апр 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Инсталлируешь обычный Ventafax и шлешь им напрямую самым обычным набором номера. Отправка 2х страниц заняла 105 секунд, по деньгам - что-то около 4 грн.
Ventafax, то у меня есть. Я с ним не могу толком отправить факс по Украине, не говоря уже про США. Я понял, что Вы сами отправляли таким способом. Сразу вопрос, а получил eBay Ваш Факсили нет. Тем более Вента факс работает только с TIFF форматом, а JPG вроде нет. А в Tiffe объём больше. :p
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Конечно eBay получил факс. Ventafax передает не сам файл и формат тут совсем не причем.
 
Live



Вверх
Live