• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как запросить итоговую стоимость спустя несколько дней после выигрыша лота?

Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Добрый день!
Прошу помочь!

Купил товар. Цену доставкиЕбэй проставил автоматически - 57 долларов. Я связался с продавцом, он согласился отправить дешевле, за 25 долларов. Но выставить повторный счет ни он ни я не можем. Функция "Запросить итоговую стоимость" куда-то пропала. Продавец сказал, что у него ничего не получается, и предлагает выставить счет на Пэйпал. Мне это не нравится, потому что, как я понял, речь идет о сделке в обходебэй. Странная ситуация, как ее разрешить? Помогите, пожалуйста. Спасибо.
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
предлагает выставить счет на Пэйпал
Соглашайтесь. Только обратите внимание: должно быть указано полное наименование покупаемого товара, и желательно краткое описание.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Всё верно у купленного товара уже поменять ничего нельзя, соглашайтесь на инвойс через палку.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
продавец сам может отправить счет,никаких проблем не должно быть
 

Вложения

  • 764.jpg
    764.jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 73
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
должно быть указано полное наименование покупаемого товара, и желательно краткое описание.
зачем? Что это поменяет в случае если товар ко мне не приедет? продавец написал в описании "Goods"
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Поможет если придёт не то, что должно придти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live