• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришли деньги на PayPal 1500

  • Автор темы jura1000
  • Дата начала
J

jura1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Добрый вечер!
Человек из штатов перевел мне 1500 дол. 26.04. На почту пришло уведомление о платеже.
При нажатии на сообщение появилась надпись от антивируса касперского, что адрес фишинговый.
При заходе с планшета, при нажатии на номер платежа, перекидывает на сайт пэйпала, с последующим вводом пароля.
В других случаях сразу показывает статус платежа уже в самом аккаунте, если вход выполнен ранее.
в общем денег нет, в истории так же ничего не видно. Человек уверяет, что отослал.
Так же с его слов звонил в службу поддержки, где ему сказали что его перевод был отправлен.
Причин не доверять ему у меня нет, все сделки проходили как положено.
В чем может быть проблема?
С ув,
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А что говорит суппорт Палки голосом?Понятно что по ссылке ходит нельзя и вводить пароль тоже я надеюсь?Похоже не скам со стороны отправителя завладеть вашей учеткой

Добавлено спустя 30 сек.
А что говорит суппорт Палки голосом?Понятно что по ссылке ходит нельзя и вводить пароль тоже я надеюсь?Похоже не скам со стороны отправителя завладеть вашей учеткой
 
J

jura1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Я в английском не силен, поэтому просто написал в поддержку. С человеком работаю давно, кидок с его стороны исключен, тем более, что это была предоплата
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
jura1000, а вы звоните в российский суппорт. Ваш кэп
 
J

jura1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Latvia
А как туда позвонить? Какой у них номер и принимаются ли звонки из-за рубежа?
 
U

upor

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
мать городов русских
если как Вы говорите доверяете человеку, все что написали здесь , пишите ему.
Пусть отрывает кейс и возвращает деньги откуда угодно, если в вашей истории палки их нет, значит там их и не было.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Международные звонки: +353 1 899 8210
 
Live

Similar threads




Вверх
Live