• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли специалисты по антиквариату?

  • Автор темы bivisdotnet
  • Дата начала
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Всем горячий привет!
Хотел бы найти новые деловые знакомства.
Если не сложно, есть минутка и Вы не боитесь за "засвет направления", отпишитесь в топике пожалуйста, в каком направлении антиквариата Вы разбираетесь.
Направления, разумеется, всем понятны. Как то: Живопись, Мебель, Букинистика, Часы и так далее и тому подобное.
По возможности укажите также эпоху, страны и/или конкретных мастеров, где Вы можете сказать про себя, что Вы профессионал.
Заранее всем всем, Большое спасибо за внимание и за понимание!
За возможно брошенные в меня помидоры, за флуд и так далее - всем большое спасибо, что уделили своё время!
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Не специалист, но почитал бы с удовольствием :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я помогаю продавцам из Украины и России продавать антиквариат со своего американского аккаунта на ибэй. Работаю обычно с полным сопровождением, тоесть я самостоятельно всё фотографирую, составляю описание и выставляю лоты. Есть опыт продажи монет, банкнот, картин, скульптур из различных материалов (Sculpture & Carvings), книг, часов, предметов военной истории. Мебель пока продавал только кукольную. Стараюсь подробно изучать всё что выставляю.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Не густо... :)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
С 2011 г. Сижу на этом сайте:
Иногда очень редко покупаю картины,кое что продал),но всё же больше люблю на них просто смотреть :)
Я в этом не спец конечно,но как Мне кажется контингент здесь не тот, что бы найти Специалиста))),а вот там вполне возможно
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
S

Saras

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Я помогаю продавцам из Украины и России продавать антиквариат со своего американского аккаунта на ибэй. Работаю обычно с полным сопровождением, тоесть я самостоятельно всё фотографирую, составляю описание и выставляю лоты. Есть опыт продажи монет, банкнот, картин, скульптур из различных материалов (Sculpture & Carvings), книг, часов, предметов военной истории. Мебель пока продавал только кукольную. Стараюсь подробно изучать всё что выставляю.
Здравствуйте можете помочь в оценке, а в дальнейшем в продаже вещи.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Saras добрый день. Я попробую вам помочь. Покажите пожалуйста на фотографиях о каком товаре идет речь.
 
S

Saras

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Часы Benrus женские американская марка. Интересна гравировка на задней крышке хотелось бы узнать побольше о данной вещи, не могла ли она принадлежать данному человеку чье имя указаны на крышке. В инете отталкиваясь от имени нашел только что Керри Фултон была любовницей 29 президента США Уорена Гарнинга, но то что данная вещь может быть как то связана с ней не уверен.
 

Вложения

  • 20191211_125546.jpg
    20191211_125546.jpg
    525.5 КБ · Просмотры: 64
  • 20191211_125543.jpg
    20191211_125543.jpg
    510 КБ · Просмотры: 134
  • 20191211_125457.jpg
    20191211_125457.jpg
    566.1 КБ · Просмотры: 73
  • 20191211_125442.jpg
    20191211_125442.jpg
    606.2 КБ · Просмотры: 86
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Интересна гравировка на задней крышке хотелось бы узнать побольше о данной вещи,

Кому они принадлежали и кто их носил вам не скажет никто, а если и скажет то никак не подтвердит. Если найдете инфу по "тиражу", то можно будет подумать о ценности данной модели для коллекционеров. А так, просто часы...

П.С. Попробуйте сделать запрос производителю, мне несколько раз повезло именно у производителя получить инфу по антиквариату ( дату выпуска, тираж, приблизительную стоимость на рынке)
Европейцы, а в частности Швейцарцы охотно идут на контакт.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
На ибее чего не посмотрели?

https://www.ebay.com/itm/Vintage-Be...884198?hash=item2ce7e19ee6:g:y5EAAOSwtvZbazQF браслет только другой.

Что касается гравировки: интересно и может иметь какую-то историю, но практически недоказуемо. Ну и вряд ли леди такого уровня носила часы дешёвого сегмента.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Ну и вряд ли леди такого уровня носила часы дешёвого сегмента.

Вполне даже возможно.

Джордж Буш младший носил часы только за 10 долларов, но на них всегда была гравировка " Часы президента США и т.д.". Причина ? У него их постоянно снимали с руки жулики.
 
S

Saras

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Раньше смотрел на ебее видел эти часы картинку которых Вы представили, тольно меня и смущает гравировка, в России то понятно не доказуемо, а вот историки в США может владеют большими знаниями и ресурсами архивными.
 
Live



Вверх
Live