• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открывать ли магазин на время отпуска?

L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Приближается время отпусков. Чтобы не писать в каждом лоте отдельно, что продавец будет отсутствовать в определенное время, и соответственно отправка откладывается, думала заплатить за магазин. Но во первых, не знаю как это сделать, поиск не помог.
А во-вторых, насколько это сложно, и стоит ли ради пары недель? Я опасаюсь, что не разберусь с магазином, хотя обычные продажи освоила легко. С комъютером я на Вы. Что бы вы посоветовали?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
думала заплатить за магазин. Но во первых, не знаю как это сделать, поиск не помог.
Как открыть - http://www.subs.ebay...es/select/basic
Как уйти в отпуск - http://pages.ebay.com/help/sell/placing-store-vacation.html

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Я опасаюсь, что не разберусь
Зря. Чуть изменится только привычный вид раздела Selling. Зато появится много новый фичей.

Что бы вы посоветовали?
Открывать. Так или иначе, иБэй вынуждает нас к этому своими изменениями от 1 мая.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Подскажите как наоборот сделать чтобы товары продавались, но покупатель видел, что обработка заказов будет через 10 дней (с такого-то числа)?
То есть я так понял, что если сделать как указано по этой ссылке http://pages.ebay.co...html?rmvSB=true то люди будут видеть, что я в отпуске. А как сделать чтобы они это видели и могли оплачивать товар, тем самым соглашаясь, что я отправлю по приезду из отпуска? Или это и есть по умолчанию так?

P.S. все разобрался, есть там возможность такая как мне нужна! Спасибо.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
@any$, спасибо. Магазин открыла. Теперь возник следущий вопрос. Одним покупателем было куплено несколько разных лотов. Они отображаются как одна покупка. Я хотела бы выставить только один из них повторно, но не могу. Они выставляются теперь только вместе. Неужели делать новый листинг?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я хотела бы выставить только один из них повторно, но не могу. Они выставляются теперь только вместе. Неужели делать новый листинг?
Ничего подобного, каждый товар вполне самостоятелен и учитывается как одно целое только для оплаты.
Кликните по ссылке на конкретный товар и в шапке над листингом увидите Relist.

Clipboard01.png
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Так или иначе, иБэй вынуждает нас к этому своими изменениями от 1 мая.
Вынуждает легализоваться, так как нужно привязать карту, иметь проверенный счет пп

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.
@ndy$ вы ж были противник легализации на палке, а тут магазин открыли. Мне вот ибей не дает открыть магазин, просит проверенный счет пп. А у меня один проверенный связан с заблоченными акками, а другой легальный тоже связан с недавним блоком. Замуровали демоны.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
вы ж были противник легализации на палке, а тут магазин открыли.
А какая тут связь? Может быть сейчас надо обязательно документально подтверждать аккаунт, но у меня акки все старые, ПП тоже, поэтому подтверждения они не требуют, т.к. относятся к категории "проверенные в упрощенном порядке", а бОльшие лимиты мне не требуются пока. В общем, кто первый встал, того и тапки... :pardon:

Замуровали демоны.
Ну, что тут сказать... Аккуратно тут надо :russianru:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня тоже старый пп года 2 ему, но при попытке открыть магазин. красный воскл. знак с предупреждением, что надо иметь верифиц акк. ПП
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live