• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leprekon - русский магазин на Ali

  • Автор темы Leprekon
  • Дата начала
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Приветствую всех :smile:

Жизнь закинула меня в Китай, где я приобрел ценный опыт. Многие здесь на форуме меня знают как представителя другого китайского он-лайн магазина. Проработав там почти год, я решил двигаться дальше. В Поднебесной наконец-то начали делать качественные товары, порой не уступающие мировым брендам да еще и по более низким ценам. Здесь люди давно перешли на он-лайн шопинг, ведь это удобнее и гораздо дешевле. Вот и мне захотелось предложить Вам возможность приобретать реально стоящий товар, хватит играть в рулетку. После почти месяца раздумий выбор пал на Aliexpress, а не на создание своего сайта в рунете.

Хватит рассуждений :pПозвольте представить 2 моих магазина Leprekon - магазин электроники

и магазин одежды Leprekon - the best clothes
Все товары я подбираю вручную, проверяю качество и делаю сам замеры для одежды.

В этой ветке я буду рад помочь каждому, буду отвечать на вопросы и просто общаться с вами. Ну а чтобы разбавить наше общение я буду проводить конкурсы с призами :wink: так что жмем "следить за темой".
Добро пожаловать в лавочку Leprekona !
p.s. при общении учитывайте разницу во времени, Пекин-Москва разница 5 часов, с СНГ еще больше.

OdHImIcF7Gg.jpg
Мой канал на YouTube "Наш в Китае"​
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Здорова, Андрюха, рад видеть тебя.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Взаимно ;) ждем других завсегдатаев дабы "раскачать" тему :D ушел я обедать.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Поздравляю с открытием темы. Успехов! :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Где горшок с Золотом? ;) :ROFL: :gigi-smile:
Салют-салют! С открытием ветки!
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А пирожки будут?
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
Удачи Андрей :D
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mobilvip, пирожки им подавай еще :gigi-smile:
Тут вам качественный товар будут отбирать для продажи, отличная русскоязычная поддержка. Вещь обмерят дополнительно по запросу, если нужно что-то уточнить.
Я о "пирожках" и не думал, потом случайно узнал в переписке через ЛС, что планируются. Так что совсем шикарно.
В принципе даже и без них - должно быть очень хорошо ;)

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Кстати дополнительный бонус - можно будет что-то по али узнать так сказать "изнутри". А то пытался у китайцев спрашивать - кроме как, что 5% с каждой продажи удерживает площадка - толком ничего не узнал.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Да, с пирожками пока что повременим, обнадеживать не хочу :)
По али тоже чем смогу поделюсь ;)
 
Fortuna13

Fortuna13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мо
отличная русскоязычная поддержка
А вот это хорошо, а то общение с китайцами "моя твоя непонимай" плюс в конце каждого сообщения они хотят тебя часто любить - почти пугает :ph34r: :crazy:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Поздравляю с открытием. надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Кстати, очень хотелось выставлять на продажу также телефоны и планшеты, но когда увидел, что за это надо платить 6500$ в год в пользу площадки, хотелка моя пропала :unsure: причем считается от января, а уже 5 месяц пошел, смысл вообще пропал в этом.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
1-й обзор для магазина. Именитые наушники от Xiaomi+бонус ;)ссылка на товар. В наличии.

 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
Кстати, очень хотелось выставлять на продажу также телефоны и планшеты, но когда увидел, что за это надо платить 6500$ в год в пользу площадки, хотелка моя пропала :unsure: причем считается от января, а уже 5 месяц пошел, смысл вообще пропал в этом.

Можно и без Али телефонами попробовать торговать, например здесь или через личку. Особенно если цены будут ниже чем там.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
REGION089, я думаю с трубок начинать - не самый лучший вариант. То, что продавать можно и "тут", а не на али - и так понятно.
Leprekon, а мобильники какие-нибудь простые хорошие у китайцев есть? Интересуют обыкновенные кнопочные с минимальным функционалом.
В идеале только звонки/sms. А то сейчас нормальные простые "звонилки" практически перестали выпускать.
У китайцев такую брал в прошлом году: https://www.taker.im/phpBB2/topic/27540-непроверенные-интересные-гаджеты/page__st__4640#entry2821230 - ему бы памяти побольше и поддержку кириллицы...
В общем хочу хорошую симпатичную качественную кнопочную "звонилку". С удобной клавиатурой. В идеале с монохромным экраном.
Надо было несколько лет назад мобилками закупиться, пока нормальные трубки продавали :D
Из "бабушкофонов" такая штука прикольная попадалась: https://www.taker.im/phpBB2/topic/27540-непроверенные-интересные-гаджеты/page__st__4540#entry2600056
На другом сайте с обзорами покупок на нее есть обзор.
Смартфоны много кому надоели: https://www.taker.im/phpBB2/topic/172670-надоели-смартфонысенсоры-и-тд/
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Телефоны всегда имеют спрос, разного типа. Особенно учитывая то, что сейчас китайцы таки научились их делать. Не то что раньше со встроенным телевизором и антенной :D другой вопрос в доставке. Просто если отправлять любой товар самому, а не через Али, то доставка обходится в 2 раза дороже. У Али договоренность есть с различными почтовыми сервисами, потому продавцы получают скидку на отправку товаров. Позже посмотрим что можно сделать ;)
мобильники какие-нибудь простые хорошие у китайцев есть?
полно :) но думается мне вскоре они совсем пропадут. у самого есть кнопочный тоже nokia n82, шикарен)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Андрей, привет!
Прими и мои поздравления с открытием магазина! :)
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Пора начинать в ближайшее время привлекать народ :) конкурсом по традиции. Ну и интересные товары тоже начну постить сюда, время появилось наконец.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live