Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400570 members.
Администрация сайта:
LIVE

Leprekon - русский магазин на Ali

aliexpress одежда электроника

Сообщений в теме: 327
  • Leprekon

Приветствую всех :smile:

Жизнь закинула меня в Китай, где я приобрел ценный опыт. Многие здесь на форуме меня знают как представителя другого китайского он-лайн магазина. Проработав там почти год, я решил двигаться дальше. В Поднебесной наконец-то начали делать качественные товары, порой не уступающие мировым брендам да еще и по более низким ценам. Здесь люди давно перешли на он-лайн шопинг, ведь это удобнее и гораздо дешевле. Вот и мне захотелось предложить Вам возможность приобретать реально стоящий товар, хватит играть в рулетку. После почти месяца раздумий выбор пал на Aliexpress, а не на создание своего сайта в рунете.

Хватит рассуждений :PПозвольте представить 2 моих магазина Leprekon - магазин электроники

и магазин одежды Leprekon - the best clothes
Все товары я подбираю вручную, проверяю качество и делаю сам замеры для одежды.

В этой ветке я буду рад помочь каждому, буду отвечать на вопросы и просто общаться с вами. Ну а чтобы разбавить наше общение я буду проводить конкурсы с призами :wink: так что жмем "следить за темой".
Добро пожаловать в лавочку Leprekona !
p.s. при общении учитывайте разницу во времени, Пекин-Москва разница 5 часов, с СНГ еще больше.

Прикрепленное изображение: OdHImIcF7Gg.jpg

Мой канал на YouTube "Наш в Китае"

http://www.youtube.c...BnjK-1KFFH9tO0Q

Сообщение отредактировал Leprekon: 10 Февраля 2016 - 05:50

• Balu

Посмотрите здесь:

:heart:Русский магазин на Aliexpress
Продажа из китая через Россию
Кэшбэк для Aliexpress
Как оставить отзыв о товаре на Aliexpress
Расширение мойтрек для браузера

• mobilvip

Здорова, Андрюха, рад видеть тебя.

• Leprekon

Взаимно ;) ждем других завсегдатаев дабы "раскачать" тему :D ушел я обедать.

• Svyaz

Поздравляю с открытием темы. Успехов! :)

1 пользователь сказал спасибо:
  • -RudeBoy-
PayPal

Где горшок с Золотом? ;):ROFL::gigi-smile:
Салют-салют! С открытием ветки!

• mobilvip

А пирожки будут?

• dtnth

Удачи Андрей :D

• Leprekon

Просмотр сообщенияmobilvip сказал:

А пирожки будут?

Разобраться бы с системой надо для этого, так что не сейчас. Пока конкурсы будут в ближайшее время :)
  • -RudeBoy-
PayPal
mobilvip, пирожки им подавай еще :gigi-smile:
Тут вам качественный товар будут отбирать для продажи, отличная русскоязычная поддержка. Вещь обмерят дополнительно по запросу, если нужно что-то уточнить.
Я о "пирожках" и не думал, потом случайно узнал в переписке через ЛС, что планируются. Так что совсем шикарно.
В принципе даже и без них - должно быть очень хорошо ;)

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Кстати дополнительный бонус - можно будет что-то по али узнать так сказать "изнутри". А то пытался у китайцев спрашивать - кроме как, что 5% с каждой продажи удерживает площадка - толком ничего не узнал.
  • mobilvip

Просмотр сообщения-RudeBoy- сказал:

пирожки им подавай еще
Да ладно. про пирожки я так просто.
  • Leprekon

Да, с пирожками пока что повременим, обнадеживать не хочу :)
По али тоже чем смогу поделюсь ;)

• Fortuna13

отличная русскоязычная поддержка

А вот это хорошо, а то общение с китайцами "моя твоя непонимай" плюс в конце каждого сообщения они хотят тебя часто любить - почти пугает :ph34r::crazy:
  • BigDad

Поздравляю с открытием. надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество.

Правила Форума
Дворцы: создаем, разрушаем...
  • Leprekon

Кстати, очень хотелось выставлять на продажу также телефоны и планшеты, но когда увидел, что за это надо платить 6500$ в год в пользу площадки, хотелка моя пропала :unsure: причем считается от января, а уже 5 месяц пошел, смысл вообще пропал в этом.

• Leprekon

1-й обзор для магазина. Именитые наушники от Xiaomi+бонус ;)ссылка на товар. В наличии.

• REGION089

Просмотр сообщенияLeprekon (06 Мая 2015 - 13:07) писал:

Кстати, очень хотелось выставлять на продажу также телефоны и планшеты, но когда увидел, что за это надо платить 6500$ в год в пользу площадки, хотелка моя пропала :unsure: причем считается от января, а уже 5 месяц пошел, смысл вообще пропал в этом.

Можно и без Али телефонами попробовать торговать, например здесь или через личку. Особенно если цены будут ниже чем там.
  • -RudeBoy-
PayPal
REGION089, я думаю с трубок начинать - не самый лучший вариант. То, что продавать можно и "тут", а не на али - и так понятно.
Leprekon, а мобильники какие-нибудь простые хорошие у китайцев есть? Интересуют обыкновенные кнопочные с минимальным функционалом.
Скрытый текст

• Leprekon

Телефоны всегда имеют спрос, разного типа. Особенно учитывая то, что сейчас китайцы таки научились их делать. Не то что раньше со встроенным телевизором и антенной :D другой вопрос в доставке. Просто если отправлять любой товар самому, а не через Али, то доставка обходится в 2 раза дороже. У Али договоренность есть с различными почтовыми сервисами, потому продавцы получают скидку на отправку товаров. Позже посмотрим что можно сделать ;)

мобильники какие-нибудь простые хорошие у китайцев есть?

полно :) но думается мне вскоре они совсем пропадут. у самого есть кнопочный тоже nokia n82, шикарен)
  • Vinnypuh

Андрей, привет!
Прими и мои поздравления с открытием магазина! :)

• Leprekon

Пора начинать в ближайшее время привлекать народ :) конкурсом по традиции. Ну и интересные товары тоже начну постить сюда, время появилось наконец.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить