• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарядка BlitzWolf 40W с технологией Power3S

  • Автор темы BG-online
  • Дата начала
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Одновременно заряжаете несколько устройств по USB? Вам надоел ворох зарядок?
BlitzWolf поможет зарядить одновременно несколько устройств.
Рады сообщить, что в магазине началась продажа зарядных устройств BlitzWolf, сразу с пятью портами USB, с технологией Power3S.
И обеспечить до 2.4 Ампер на один порт и общей нагрузкой до 40 Ватт.
SKU212420112.jpg
Многие зарядные не дают более 1А. С другой стороны сейчас всё больше телефонов поддерживают режим "быстрой зарядки" током в 2А. А это в 2 раза быстрее.
Например, наши любимые смартфоны от Xiaomi уже способны заряжаться от 2А. Даже Iphone 6, по-моему прекрасно заряжается током в 2А, но почему-то укомплектовывают порой зарядкой в 1А.

Посмотрите например здесь, сколько получается сэкономить времени.
SKU2124201-4.jpg
Технология Power3S это умная поддержка разных типов телефонов, планшетов и других гаджетов, чтобы они смогли правильно опознать и подзарядиться "как от родной зарядки" или даже лучше.
BlitzWOLF-High-Power-fast-charging.png
Вы можете заряжать свои Андроид или Apple-устройства, вертолетики, машинки, квадрокоптеры и т.д. Всё что поддерживает USB.
SKU2124201-3.jpg
Можете выбрать какой провод Вам подойдет: евро вилка или американская, австралийская и т.д.
Ну и всякие мелочи вроде нормального дизайна, ножки, которые не будут корябать поверхность стола, приятный материал.
SKU2124201-8.jpg
Да, это распродажа в честь начала предпродаж, поэтому сейчас скидка. Да есть у этого устройства конкуренты (Anker, Orico, Ioncell и т.д.), но надеемся и этот гаджет Вам тоже полюбится.
Кто первый будет разбирать его для обзора на нашем форуме?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Сильно сомневаюсь, что там заявленные 40Wt будут иметь место дольше, чем 20 минут. Но если то, что на нем написано, правда хотя бы на 2/3, до девайс достойный. Особенно с учетом цены.

Вы зря с попки фотографию не привели, видно было бы, что провод питания можно заменить на подходящий к отечественным реалиям.

И что там на фото за такой черненький коробок, от которого идут провода к разным аккумуляторам?
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Привет. Вообще в Китае производится много достойной техники. И магазин очень надеется на успешность этого зарядника. Не секрет, что многие дешевые зарядные просто опасны (пожары, взрывы, "хлопки"). И вообще много устройств сейчас от USB заряжаются.
Да, фото куда шнур вставляется нет. Но я отмечу - при покупке Вы можете бесплатно выбрать именно тот разъем, который используется в Вашей стране. На выбор 4 варианта включая: EU plug, US plug. Для "наших реалий" видимо EU plug. В зарядке BlitzWolf это предусмотрено.

А по черной коробочке - это устройство для зарядки аккумуляторов вертолетов, квадрокоптеров. Такие есть например для многих моделей от WLToys, можете их найти в нашем магазине по этой ссылке - зарядки для WLToys. Можно одновременно заряжать несколько аккумуляторов. Очень удобно, экономит кучу времени.
Есть и для других типов игрушек, например раз, два, три. Чаще всего именно для вертолетиков и квадриков.
Например, вот эта зарядка заряжает акки для моделей Hubsan, WLtoys, UDI, JXD, Syma
SKU16062511.jpg
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)

Вложения

  • ZU_40W.png
    ZU_40W.png
    100.8 КБ · Просмотры: 295
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Да, спасибо. Конечно Вы можете использовать более удобный для Вас шнур.
Кстати, для тех кто покупает BlitzWolf - магазин проводит акцию, 20 мая среди тех, кто купил зарядку разыграют ценные призы. Всего будет 6 счастливчиков.
И кстати, товар становится популярным.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Правда что это будут за подарки я сам пока не знаю, кажется какие-то гаджеты. Могу узнать, если кто-то уже купил. В принципе в розыгрыше все, кто купит (или уже купил) до 20 мая.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Зарядка BlitzWolf и вот эти обзоры одно и тоже:
очень подробный обзор на английском языке
первый обзор на русском
второй обзор на русском

Я не могу комментировать. Но посмотрите на устройства, посмотрите на обзоры и учтите - сейчас магазин запускает новый продукт и устраивает рекламную распродажу. А качество, я уверен, не подведет. Ну и сравните цены на BlitzWolf и на конкурентов и собратьев ;-)

Помните, для этого форума я всегда "палю" именно самые выгодные к покупке товары. Специально выбираю, у меня на это карт-бланш.

Добавлено спустя 20 мин. 26 сек.
Ура, пришла черная модель зарядки blitzwolf и ее можно купить даже дешевле белой. Добавьте ее в корзину и примените код BlitzWF5, тогда цена получится 15.99 доллара
Кстати, вопрос знатокам физики - почему для зарядки черный цвет лучше чем белый?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Потому, что рабы работают, а гринго отдыхает.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
нет, холодно

Добавлено спустя 9 мин. 6 сек.
Кстати, для тех кто покупает BlitzWolf - магазин проводит акцию, 20 мая среди тех, кто купил зарядку разыграют ценные призы. Всего будет 6 счастливчиков.
моя ошибка, неправильно их понял, они эту зарядку будут разыгрывать среди тех, кто купил смарт-часы, я не всегда понимаю что конкретно по акциям, неправильно перевел. Моя ошибка. Но цена и правда неплохая.

И кстати пока нет ответа на вопрос: почему для зарядки черный цвет лучше чем белый?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Кстати, вопрос знатокам физики - почему для зарядки черный цвет лучше чем белый?
Детский вопрос и подразумевает детский ответ. Покрашенное в черный цвет тело лучше поглощает и лучше излучает электромагнитное излучение, чем покрашенное в другие цвета. Считается, что если покрасить нагретое тело в черный цвет, то оно будет лучше охлаждаться за счет излучения тепла.

В действительности при реальных условиях (температуре до 100С и температуре окружающей среды около 20С) вклад охлаждения за счет излучения по сравнению с охлаждением конвекцией настолько мал, что им можно смело пренебречь.
А посему правильный ответ должен быть: потому что так принято.
Или еще вариант: потому что техника в черном цвете солидней смотрится.

Добавлено спустя 9 мин. 21 сек.
BG-online, да, ввели в искушение. По сравнению с этой все имеющиеся у меня детский сад, т.к. по факту ток в 5А ни одна не тянула. И мощность 0.17Wt в спящем тоже недурно.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
И это правильный ответ - действительно, черные тела лучше излучают и отдают тепло. Дело действительно в физике. Обычно зарядки не обдуваются, так что процесс излучения тепла дает большее влияние, чем если бы он принудительно обдувался. Т.е. соотношение конвенция/излучение смещается в сторону излучения.
Тем более, что здесь может быть нагрузка выше, чем во многих простых зарядках.

Поздравляю, 5 по физике в школе?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Забавно, что я все же был неправ. Не пожалел труда, посчитал: при температуре корпуса 50C и температуре среды 20С на излучение приходится примерно 3.2Вт для черного корпуса и примерно 0.5Вт для белого. Что для оценочной максимальной выделяемой мощности девайса в 6-7Вт очень неплохие цифры.
Поздравляю, 5 по физике в школе?
Как и я, вы почти угадали. ;) Правильный ответ: диплом по специальности радиофизика в одном до сих пор уважаемом учебном заведении, в результате чего в памяти хоть и смутно но осталось название "формула Стефана-Больцмана".
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Чем нравится форум - всегда можно встретить человека со знаниями в самых необыкновенных и обыкновенных областях знаний. И со всего мира.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А зарядка и правда зачотная. Правда у меня уже есть нечто с четырьмя юсб портами и надписью на корпусе 5А
Но по факту даже айпад в рабочем состоянии не заряжает. Поэтому и ищу замену. И уже давно.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
А еще буду пополнять известные мне факты об этой зарядке.
И так мы узнали, что:
1. есть и черный вариант, он даже в наличии, а с секретным кодом даже дешевле
2. можно при заказе выбрать какую из вилок Вы хотите, но в любой момент можете заменить на свою собственную
3. в Интернете есть обзоры на их собратьев, отзывы отличные, а здесь выходит даже дешевле
4. можно заряжать разнотипные устройства одновременно
Продолжим:
5. выдерживает нагрузку в 40 Ватт. Он действительно выдерживает суммарную нагрузку в 40 Ватт и температура его при длительном нагрузочном тестировании не превышает 65-70 градусов (на деле это хороший результат при такой нагрузке), соответственно если нагрузка меньше, то и температура меньше

Но это не всё, скоро новые факты.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Следующий факт:
6. зарядка может работать как в сети 220В, так и в сети 110В. Т.е. если Вы поедете отдыхать или в командировку в другие страны, то можете заряжать свои гаджеты от местной сети и не искать зарядку, которое только под местную сеть питания. Ну и сменный шнур-"восьмерка" тоже может быть заменен.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Я бы уточнил насчёт температуры. Даже в белом корпусе температура при полной нагрузке ниже, чем у других зарядок. Это значит, что конденсаторы сдохнут намного позже, чем у конкурентов, т.е. зарядка проживет долго. С учетом того, что на полную мощность она у типового потребителя будет работать никогда, у нее есть шанс стать последней купленной зарядкой такого класса.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А слона то я и не приметил :)
Но мне белая больше по душе. А код как я понял на черную только действует.
Ну да ладно, и без кодов цена вполне хорошая. Прочитал много обзоров зарядок - за эту цену лучше похоже не найти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live