• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ОБЗОРОВ. Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 22-ой розыг

Лучший обзор по Вашему мнению


  • Всего проголосовало
    51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Прием заявок на двадцать второй розыгрыш конкурса ОБЗОРОВ завершен, и начинается голосование.

Друзья! Я наверное уже говорил, что нам очень нравится, когда в конкурсе участвуют обзоры, написанные специально для сайта Taker.im, и которые нигде более не размещаются до окончания конкурса. Более того, за этот показатель мы начисляем дополнительные баллы. И сегодня я заметил, что таких обзоров становится все больше и больше. Поэтому, было принято решение, выделить такие обзоры знаком качества
На проверку уникальности обзоров мы потратили очень много времени, надеюсь оно того стоило, и такая информация поможет голосующим определиться. Если Вы заметили неточность (присвоение уникальности обзору, не являющимся уникальным или наоборот) прошу вас сразу сообщить об этом, что бы мы внесли исправления.
Было бы удобно, если бы авторы при подаче заявки сами писали, что обзор уникальный и не будет размещаться на других сайтах до окончания конкурса (как некоторые авторы уже сделали). Но заставлять делать это мы не можем.

Как и раньше, вы можете проголосовать сразу за несколько обзоров. Просто отметьте "галочками" понравившиеся обзоры и нажмите "Голосовать". Больше не нужно разрываться между понравившимися обзорами, или кидать монетку. Голосуйте сразу хоть за два, хоть за пять обзоров!

Итак, призовой фонд:

Приз за 1 место - 50$
Приз за 2 место - 30$
Приз за 3 место - 30$
Приз за 4 место - 20$
Приз за 5 место - 20$
Случайный приз - 30$*
Призы голосующим - 5 призов по 100 рублей** или в эквиваленте в валюте проголосовавшего

А вот и наши претенденты на призы в порядке подачи заявок:

1. Berezovy - Безымянная механика, что ВНЕЗАПНО оказалась ROLEX
2. valendar - XІAOMІ Redmі 2 - молодежный живучий смартфон в компактном корпусе
3. Cannon163 - Велосипед Giant Yukon FX, часть IV
4. Buttercup - Из Азерота в Россию с любовью: неглубокое погружение в мир фанатских товаров по World of Warcraft
5. vitrum3dm - PowerBank G-power STX-II - максимальная портативность
6. vitrum3dm - Обзор портативного спикера Enson® SE12
7. valendar - Cheerson CX-30W квадрокоптер с универсальной FPV системой
8. oxeffect - Видеорегистратор Novatek96650
9. PaulRostov - Clarks Originals Wallabee
10. ZloiRomantik - XIAOMI Metallic Portable Wireless Mini Speaker
11. ZloiRomantik - Enson SE12 - беспроводная портативная акустика с расширенным функционалом
12. ZloiRomantik - Vidonn X6 - Новая версия популярного браслета
13. Comrad - Спортивная стильная bluetooth 4.1 гарнитура Bluedio Q5
14. MikeRC - Обзор радиоуправляемой автомодели для дрифта Turnigy TR-V7 1/16 Drift Car с бесколлекторным мотором и карбоновым шасси.
15. Berezovy - WLTOYS A959 или обзор RC-модели 1:18 для человека с прямыми руками.
16. TimSoDen - Лалалупси - мечта маленьких девчонок
17. TimSoDen - Трансформер от Hasbro (Transformers Prowl Battle Masters Figure)
18. TimSoDen - Интерактивный зверек Fijit Friends Yippits Plooki Figure
19. Merlinka - Легкая и теплая куртка Columbia с технологией Omni-Heat
20. Кулон-чик - История одной куртки с Али - нет ничего удивительного!
21. serg3209 - Colorfly G708 - отличное соотношение цена/производительность
22. valendar - Trоnsmart 40W 8A 5 Port - честная USB зарядка
23. valendar - Умные и защищенные часы Watch U TERRА
24. Comrad - Xiaomi Ants IP камера 720p - видео наблюдение без лишних сложностей
25. ramzzeess1 - Беспроводной видеодомофон
26. Kirena - Классические мужские туфли Rieker
27. Volgar-4 - Модель истребителя Bell P-39Q-15 «Aircobra» дважды героя Советского Союза гвардии капитана Речкалова Г.А.
28. WOLFRIEND - Elephone Precious G7 - тонкий смартфон в металлическом обрамлении

Голосование продлится с 4 по 17 мая включительно.

Поддержите лучшего!

В этой теме пишем кто как проголосовал, болеем за участников и всё такое. :)

ПОЕХАЛИ!!! :Bravo:

из Правил Конкурса
*
8. Условия дополнительного розыгрыша
8.1. В дополнительном розыгрыше приза номиналом в $30 принимают участие обзоры (их авторы), которые участвовали в текущем конкурсе, но не выиграли ни в одной номинации.
8.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
8.3. Победитель в данной номинации указывается в общем списке победителей проведенного конкурса.
**
9. Розыгрыш призов среди пользователей, голосовавших на конкурсе
9.1. В розыгрыше призов данной номинации принимают участие пользователи, которые голосовали за конкурсные работы в текущем конкурсе обзоров и которые оставили сообщение в теме конкурса с указанием за какой из обзоров они проголосовали и по какой причине.
9.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
9.3. Победителями считаются случайным образом выбранные 5 человек.
9.4. Приз каждому выигравшему в данной номинации – 100 руб. (или эквивалент в национальной валюте) на баланс мобильного телефона.
9.5. Список победителей в данной номинации также указывается в общем списке победителей конкурса.
 
V

VatmanPorolonich

Начинающий
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
126
Баллы
16
Местоположение
Краснодарский край
Что-то не удается проголосовать за несколько обзоров, только за один. Это только у меня? А то много хороших обзоров, выбрать трудно :)
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Что-то не удается проголосовать за несколько обзоров, только за один. Это только у меня? А то много хороших обзоров, выбрать трудно :)

И у меня та же беда... Пока не буду голосовать, т.к понравились несколько)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Исправил, теперь можно выбирать несколько вариантов. Но трое форумчан уже успели проголосовать, и их голоса удалились при исправлении опроса.
Я для себя их записал, и если они не проголосуют повторно, то эти баллы будут учтены при подведении итогов.
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Так, в этот раз много электроники, которую я так люблю)) Отдал голоса:
1) valendar - XІAOMІ Redmі 2 - молодежный живучий смартфон в компактном корпусе. Все что производит xiaomi - это класс, а Валендар пишет такие подробные обзоры, что после прочтения кажется, что подержал в руках!
2) vitrum3dm - Обзор портативного спикера Enson® SE12 - так получилось, что на эту колонку мы почти одновременно написали обзор. Однозначно плюс, за то что выяснили емкость акб. Ну и вообще - очень информативный обзор.
3) serg3209 - Colorfly G708 - отличное соотношение цена/производительность - хороший, подробный обзор на вполне годный планшет. Для интернета и развлечений - самое то.
4) valendar - Умные и защищенные часы Watch U TERRА - Снова Валендару уходит голос. На этот раз за часы. Сам интересуюсь подобными гаджетами, за ними будущее.
5) WOLFRIEND - Elephone Precious G7 - тонкий смартфон в металлическом обрамлении Не смотря на некоторую "подозрительность" wolfriend в объективности моих обзоров, отдаю свой голос за его обзор смартфона. В обзоре достаточно подробно все расписано, хорошие примеры снимков камеры, тесты.
6) Comrad - Xiaomi Ants IP камера 720p - видео наблюдение без лишних сложностей - специалист по камерам и очередной добротный обзор.
7) Ну и свои обзоры не обижу.

Понравились и другие обзоры, но к гаджетам я особо неравнодушен поэтому отдаю голоса за них.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Рерайт считается?
Любые два обзоры одного товара можно назвать рерайтом в той или иной степени, так же как и почти любая фраза, написанная пользователем, когда то где то уже использовалась.
Все зависит от качества рерайта.
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
отдала свои голоса за:
22. valendar - Trоnsmart 40W 8A 5 Port - честная USB зарядка (люблю когда мужчины делают что-то своими руками - собирают, разбирают, ковыряются в технике, при этом не обнаруживая лишних запасных деталек) :oops:
1. Berezovy - Безымянная механика, что ВНЕЗАПНО оказалась ROLEX (люблю грубоватые мужские часы на женских ручках))

ну и не буду отставать от всех "себялюбителей" :wub:
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мы только что выяснили, что некоторые обзоры, которым была присвоена метка уникальности, на самом деле являлись рерайтами. Но рерайты были выполнены качественно, и только одинаковые фото выдавало что это рерайты. Проверка уникальности не выявила повторяющихся фраз.
Так как на счет рерайтов у нас ничего не оговаривается отдельно, значит они не запрещены и на данный момент приравниваются к уникальным (позже возможно мы решим как оценивать рерайты, но сейчас они считаются как уникальные).

Если Вы заметили, что метка уникальности кому то присвоена не правильно (или не присвоена вообще), пожалуйста, сообщайте нам. Проверка уникальности - процесс не простой и в нем могут случаться огрехи.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Среди многообразия выбора понравились только "боты", может потому что для меня это актуально, извините.
Поэтому мой выбор:
✸ PaulRostov - Clarks Originals Wallabee: уж как то дороговато, поэтому надо поддержать :) глядищь призовыми оправдает затраты
✸ Kirena - Классические мужские туфли Rieker
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Обзор История одной куртки с Али - нет ничего удивительного! снимается с конкурса, так как не соответствует п. 3.3 правил конкурса (нет авторских фотографий).
Удалить обзор из голосовалки я не могу, так как вслед за этим "полетят" все голоса и голосование придется начинать с начала. Просто обзор не будет учитываться при подведении итогов.

Все посты, связанные с обсуждением инцидента скрыты, что бы не мешать голосованию и обсуждению работ участников.
Вопросы морали в правилах конкурса не предусмотрены, поэтому прошу более не обсуждать этот инцидент в теме для голосования. Кому уж очень хочется - есть тема конкурсная флудилка.

P.S. Мультиакк сарумана можно теперь удалять? Он выполнил свое предназначение?
 
S

Saruman

Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Обзор История одной куртки с Али - нет ничего удивительного! снимается с конкурса, так как не соответствует п. 3.3 правил конкурса (нет авторских фотографий).
Удалить обзор из голосовалки я не могу, так как вслед за этим "полетят" все голоса и голосование придется начинать с начала. Просто обзор не будет учитываться при подведении итогов.

Все посты, связанные с обсуждением инцидента скрыты, что бы не мешать голосованию и обсуждению работ участников.
Вопросы морали в правилах конкурса не предусмотрены, поэтому прошу более не обсуждать этот инцидент в теме для голосования. Кому уж очень хочется - есть тема конкурсная флудилка.

P.S. Мультиакк сарумана можно теперь удалять? Он выполнил свое предназначение?

Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить :hello1:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Офигеть, как интересно тут стало :)
Кста, небольшое предложение.
Может призы всё таки выдавать ебеевскими купонами ?
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Помню, не так давно холивар был насчет допустимости публиковать обзоры подделок.
А теперь фейки еще и в конкурсах участвуют. Позорище!
Не буду ни за кого голосовать.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
kosyachok,
Правила сайта чуть изменились.
Нельзя обозревать конрафакт, купленный на ебей.
Купленный в других местах- можно :)
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Помню, не так давно холивар был насчет допустимости публиковать обзоры подделок.
А теперь фейки еще и в конкурсах участвуют. Позорище!
Не буду ни за кого голосовать.
В моих обзорах нет фейков :oops:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
kosyachok, попрошу вас придержать свой сарказм и более не употреблять таких словосочетаний. На них неправильно могут отреагировать поисковики и те, кто найдет тут эти словосочетания.
Спасибо.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Проголосовал за Роллексы. Единственный обзор, прочитав название которого, захотелось прочить сам обзор :D
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Проголосовал за Роллексы. Единственный обзор, прочитав название которого, захотелось прочить сам обзор :D

Вот что и требовалось доказать. Смешно будет, если он еще и победит. В смысле грустно.
 
Fortuna13

Fortuna13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мо
Все обзоры выбирались по принципу - мне это вот прям щаз надо. ::

24. Comrad - Xiaomi Ants IP камера 720p - видео наблюдение без лишних сложностей

Замечательный обзор, подробный до безобразия) ...уже непременно себе такую хочу (за котом и мужем наблюдать)

2. valendar - XІAOMІ Redmі 2 - молодежный живучий смартфон в компактном корпусе

Самый длииииииинный обзор, подробностей видимо-невидимо. Как раз в поиске бюджетного смартфона, буду и эту модель иметь в виду.

19. Merlinka - Легкая и теплая куртка Columbia с технологией Omni-Heat

Хорошо и емко написано, мне понравилось. Моя зимняя куртка (на каждый день), ну очень теплая, из-за этого всю зиму проходила в футболке, люди косились лиловым глазом, когда в общественном месте приходилось раздеваться - бам-с, а у нас лето.

Всем троим победы!

:cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live