• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит оплата по счету фактуре Paypal

  • Автор темы IambicKey
  • Дата начала
IambicKey

IambicKey

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Тула
Здравствуйте не проходит оплата по счету фактуре
1. Начал оплачивать, счет сразу заморозилcя пришло письмо (Важно! Мы обратили внимание на необычные операции, связанные с вашим счетом PayPal ) все восстановил.
2. нажал оплатить счет на оплату и сразу выводит ошибку (Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту.) добавлял и все равно обнуляет
екоторые способы оплаты для данной операции недоступны. С кредитной карты данный платеж не может быть финансирован.)
3. Оплата с кукурузы, в банк звонил у них все нормально.
p.s в саппорт отписал

В чем может быть проблема?
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    99.3 КБ · Просмотры: 76
  • 11.jpg
    11.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 70
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
зачем отписывать,быстрей позвонить в PP.
 
IambicKey

IambicKey

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Тула
у них выходные :-(
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Денег на ней хватает?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
может лимит надо увеличить?

у меня сегодня подобное было с постоянным предложением внести новую банковскую карточку, привязал и верефицировал новую карточку, 3 раза пытался оплатить товар за 7 баксов, оно отклоняло, снимало по 1 доллару и назад этот доллар возвращало через минуты 3, в саппорте банка сказали лимит надо увеличить, я увеличил подождал минут 5 опять попробовал, опять отклоняло и 1 бакс снимало, в саппорте банка ответили что у них всё норм розбирайтесь с пейпелом.

в итоге не знаю совпадение или реально помогло, но в пейпел удалил свою старую просроченную карточку и удалил лишний дублированный адрес свой от старой карточки, так же в ибее зашёл в май ибей>май аккаунт>пейпел акканут и нажал снижу кнопку Become verified, не знаю что из этого помогло или совпадение, но опять попробовал заказать и о чудо заплатило!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live