• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что с покупкой. Нужен совет.

Badum

Badum

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
86
На TaoBao я только начал свой тернистый путь покупок без посредников. До этого я уже покупал напрямую с TaoBao, но предыдущей продавец моментально отгрузил ^_^ товар. Переводчик переводит что я должен оплатить товар, дак он вроде в графе оплаченных. В чем проблема? или продавец просто долго отгружает?
a4107ec574d09b2906b0fa73425686ad.jpg
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Badum, У вас в таблице видно, что оплата была 04-25-2015 года. Прод не отметил, что он отправил. Если вы указали адрес свой не в Китае и предварительно не договорились с продом, то отправки не будет. Либо вам сделают предложение вернуть средства, либо оплатить купоны на ту сумму, за которую продавец отправит. У меня в практике были и возвраты, и оплаты.
 
Badum

Badum

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
86
Я отсылаю на адрес в китае. Продавец не отгружает товар. Я писал ему через переводчик, но он молчит :huh:.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Badum

Badum

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
86
тогда можно самостоятельно подать заявку на возврат денег. Вы знаете как?
Так и сделал, продавец вернул деньги. Пришла смс от Alipay на английском языке, что деньги будут перечислены на карту в течении 3х дней.
Вы где находитесь? В Китае?
Нет. Mailforward.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Так и сделал, продавец вернул деньги. Пришла смс от Alipay на английском языке, что деньги будут перечислены на карту в течении 3х дней.
Тогда всё отлично. Мои поздравления
Вы где находитесь? В Китае?
Я в России.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live