• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nike Air Max + 2013 “EMERALD GREEN” или “NEO TURQUOISE”

  • Автор темы Студент
  • Дата начала
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Чем мне нравится зарубежный интернет-шопинг. Это тем, что там можно найти именно то что тебе действительно по душе, а не то что тебе предлагает продавец на выбор. Цвет, форма, стиль, брэнд и т.д. Ради получения именно той вещи, которую я хотел, я готов переплачивать.
Итак захотелось мне купить кроссовки бирюзового цвета. Хочу, чтобы кроссовки были полностью данного цвета. Сначала выбор мой пал на Nike Air max 90 hyperfuse. Классика, но как оказалось, фирменные кроссовки не выпускаются в данном цвете. А большинство тех кроссовок, которые продаются в российских, китайских и иных зарубежных магазинах являются подделками, копиями.
Тогда, я нашел в сети Nike Air Max + 2013 EMERALD GREEN вот здесь. Размер мне нужен 11 US (29 см).
nike-air-max-2013-emerald-green-1.jpg
Однако, за кроссовки Nike цену более 10к (с пересылкой) я заплатить не готов. Хотелось бы найти данную модель подешевле.

В качестве альтернативы также рассматриваю модель Nike Air Max + 2013 NEO TURQUOISE хотя цвет мне здесь нравится меньше.
nike-air-max-2013-april-2013-releases-03-570x427.jpg
Но их в продаже я вообще не нашел.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
За эти деньги можно парочку не плохих адидасов взять: обычные и + на жару с технологией ClimaCool.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Alex7907,
я так понимаю, что здесь цвет - главное.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
я так понимаю, что здесь цвет - главное.
Возможно.Я в прошлом году брал ClimaCool синие с распродажи,уложился в 3 тыр с бесплатной доставкой .Буду таскать их в жару еще и в это лето. Видок у них еще очень приличный. В прошлом месяце получил ZX 850 тоже синие и тоже с распродажи . Обошлись в 3т с копейками.Почта Германии расщедрилась и вернула мне деньги на карту за отправку. Эта посылка у меня была в этом месяце у них была уже третья. Сейчас подыскиваю ZX 9000 TORSION. Хочу типа таких http://www.ebay.com/itm/NEW-MENS-AD...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item2a3ce23831 А вот цвет что то типа как на первом фото http://www.ebay.com/itm/Adidas-Flux...119?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item27fdb326ff Размерчик правда поменьше, чем ему надо .
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Спасибо за советы, но все-же мне хочется полностью бирюзовые кроссовки. Как я понимаю, модель эксклюзивная, да к тому же 2-х летней давности. Дешевле ее не найти в продаже? Нужно брать, пока и эти последние кроссы кто-нибудь не купил раньше меня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live