• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумочка Jessica Simpson - Pretty Whisper CrossBody Women Tote

Silver Mink

Silver Mink

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
[attachment=p:221153:jessicasimpson_002.jpg]
Итак… очередной обзор или покупка к покупке :). После удачного приобретения босоножек Jessica Simpson, обзор можно почитать здесь, решила приобрести и сумочку под них.

Выбор женской сумочки – как бы это не звучало смешно (особенно для представителей сильного пола), но это довольно ответственное мероприятие для любой женщины :), начиная от формы сумки, от ее цвета, размера и т.д. Конечно лучшие женские друзья – это бриллианты, на счет этой истины я не поспорю :), но сумочки я бы поставила на второе место после бриллиантов. Все самое важное и нужное мы носим в своих сумочках и не важно, маленькая она или большая, но мы все равно вмещаем в нее очень много всяких нужностей и важностей.

Дамская сумочка – это, пожалуй, основной аксессуар любой женщины. Даже моя маленькая дочурка (ей сейчас 1 годик и 10 месяцев) обожает сумочки, всякие кошёлочки, рюкзачки, куда она кладет все свои нужные вещички и игрушки (иногда это, правда, камни с земли и объявления с подъезда...). Но, это только яркое подтверждение того, что сумочки сопровождают нас с самого детства и являются нашими незаменимыми спутницами, будь-то учеба, работа, прогулка, вечеринка или еще что-то.

Теперь, вернемся к моей покупке. На счет выбора бренда сомнений не было, раз босоножки Джессика Симпсон, пусть и сумочка будет ее же имени. И снова я отправилась на сайт 6 pm, именно там я приобрела босоножки и именно там отличный выбор брендовых аксессуаров, в том числе и аксессуаров от Джессики Симпсон. Удобная навигация сайта позволила сразу отфильтровать сумки по бренду. Материал сумки, лично мне не принципиален, кожа – это или кожзам, ведь качественная сумка из качественного кожзама тоже выглядит очень достойно и не каждому под силу определить кожа это на самом деле или ее заменитель. И носиться может ничуть не хуже сумки из натуральной кожи. Это мое личное ИМХО, проверенное, так сказать, на собственном опыте. Я хотела не большую сумку, но и не совсем маленькую как клатч. Что-то среднее между первым и вторым.

С цветом сумки точной определенности не было, на лето хотелось чего-то светленького и цветного. Понравилась сумочка формы «планшет», цветов было много на выбор, остановилась на светло-сиреневой, как раз точно в цвет одной из цветных полосочек на босоножках. Хорошо бы смотрелась и сумка полностью гладкой текстуры цвета слоновой кости, как основной цвет моих босоножек, но, как и писала выше, хотелось чего-то цветного :). Оригинальное название сумки с сайта Jessica Simpson - Pretty Whisper CrossBody Women Tote. Цвет Peony Pink (что означает «розовый пион»).
Цена сумочки была 24,99$. Прямой доставки из магазина 6 pm на Украину нет, но радует хоть фри шип внутри Америки. С услугами посредника цена сумочки (с доставкой) обошлась около 28$. Покупала сумочку еще в том году, когда курс доллара радовал гораздо больше, чем сейчас :).

Через три недели я получила свое приобретение.




Упакована сумка была в пакет и тонкую бумагу с логотипами Jessica Simpson. Сумочка полностью соответствовала картинке на сайте. Кожзам структуры мягкой телячьей кожи. Размер сумочки длина 28 см, высота 23 см, ширина 2 см.



Длина ручки 117 см (не регулируется), ширина ручки 1 см, ручка пристегивается двумя металлическими карабинами по бокам сумки, при желании можно отстегнуть и носить просто под мышкой. Сумка застегивается на одно общее большое отделение металлической молнией, «собачка» на молнии – это из того же материала, что и вся сумка - кожзам. Передняя сторона сумки прострочена объемными ромбиками.



Сверху на передней стороне сокращенный логотип, выполнен из металла, JS (Jessica Simpson).



В строчке под логотипом (на фото видно) виден узелок, как я поняла, нитка закончилась и началась другая.



Внутри сумки общее отделение, с одной стороны от этого отделения перегородка, создающая дополнительный отсек в сумочки, с другой стороны небольшой «карман» на змейке для всякой мелочевки, телефона и сбоку этого «кармана» металлический карабин для ключей.




На боковом кармане пришит клаптик «кожи» с выдавленным серебром брендом Jessica Simpson. Подкладка сумки из довольно плотной, «скользкой» ткани, полностью усыпанная логотипами JS.

Говоря про свой бренд, Джессика Симпсон повторяет, что она - обычная американская девушка, что она хочет, чтоб ее продукция (одежда, обувь, аксессуары) были доступны всем …, чтоб женщины и девушки чувствовали себя удобно и уверенно, выбирая продукцию бренда Jessica Simpson.




От себя добавлю, что сумочкой я довольна. Вместительность сумки отличная. За время эксплуатации внешний вид себя не потерял, ничего нигде не потерлось.
Так, как сумочка куплена еще в прошлом году, эту модель можно найти только на аукционе ebay.

Если Вам понравился обзор моей сумочки, поддержите, пожалуйста, меня на конкурсе обзоров . Всем заранее, спасибо! :)
 

Вложения

  • jessicasimpson_002.jpg
    jessicasimpson_002.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 156
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Качественный кожзам... Дальше можно не читать...
 
Silver Mink

Silver Mink

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Качественный кожзам... Дальше можно не читать...
Конечно, можете и не читать :) но кожзам, бывает, поверьте, качественный, от кожи не каждый специалист и отличит :) спорить, нет смысла, если в руках не держали, рядом с кожаной сумкой :p, так, что тсссс...........
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Кожа она и в Африке кожа. Все остальные еврокожи - от лукавого. А уж когда продают брендированную дрянь за немыслимые деньги, тут приходит понимание, что наш народ глуп.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live