• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ОБЗОРОВ. Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 21-ый розыг

Лучший обзор по Вашему мнению


  • Всего проголосовало
    56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Прием заявок на двадцать первый розыгрыш конкурса ОБЗОРОВ завершен, и начинается голосование!!!

Господа! Многие забыли, что существуют правила конкурса. В основном либо заявляют на конкурс товары с ценой ниже 15$, либо обзоры, опубликованные ранее чем за 1 месяц до старта сбора заявок. Обычно мы округляем до 1 числа месяца, и в этом конкурсе участвуют обзоры, опубликованные не ранее чем 1 марта 2015 года. Обратите внимание, что именно опубликованные, и не важно где. Если при подведении итогов будет выявлено, что кто то сделал перепост своего старого обзора (размещенного на других сайтах ранее чем 1 марта 2015 года) к нам на сайт для участия в конкурсе, то участник будет дисквалифицирован. Мы допускаем, что такое могли сделать по незнанию. В этом случае пусть участник сам снимет свой обзор с голосования, не дожидаясь проверки. Если конечно в этом розыгрыше есть такие обзоры (в прошлых розыгрышах такое встречалось).

Как и раньше, Вы можете проголосовать сразу за несколько обзоров. Просто отметьте "галочками" понравившиеся хвасты и нажмите "Голосовать". Больше не нужно разрываться между понравившимися хвастами, или кидать монетку. Голосуйте сразу хоть за два, хоть за пять обзоров!

Итак, призовой фонд:

Приз за 1 место - 50$
Приз за 2 место - 30$
Приз за 3 место - 30$
Приз за 4 место - 20$
Приз за 5 место - 20$
Случайный приз - 30$*
Призы голосующим - 5 призов по 100 рублей** или в эквиваленте в валюте проголосовавшего

А вот и наши претенденты на призы в порядке подачи заявок:

1. Cannon163 - Велосипед Giant Yukon FX, часть III
2. MikeRC - Обзор 6-канального радиоуправляемого вертолёта Walkerа Genius CP V2 и установка на него полного бесколлекторного апгрейда.
3. Kirena - Милая :) парочка из Disney's Frankenweenie Plush Collection
4. ZloiRomantik - Подробный обзор ECOO E04 Aurora 3GB MTK6752 1.7GHz Octa Core 5.5 дюймов FHD экран, 4G LTE
5. Андрей665 - Самокат для маленького каскадера
6. valendar - Бюджетные наушники гарнитура Brainwavz Deltа с неплохим звучанием
7. Rimlyanin - Планшет Cube Talk8X U27GT-C8
8. Merlinka- Замечательная многофункциональная музыкальная игрушка - Зебра Vtech.
9. Silver Mink - Сумочка Jessica Simpson - Pretty Whisper CrossBody Women Tote
10. kirich46 - Goonk, он такой Goonk, или допрос с пристрастием.
11. landre - Антикризисные весенние одёжки
12. Comrad - Давайте наблюдать и слушать птичек :)
13. Comrad - Смотрим фильмы без проводов
14. kirich46 - ds-2cd2032 Камеры, которые мне нравятся.
15. Hopogolik - Мега большая палетка для любительниц экспериментировать
16. ZloiRomantik - Cube Talk8x U27GT-C8 современная реинкарнация популярного планшета
17. ZloiRomantik - Обзор смартфона Efox smart E5 - лучшая копия Samsung Galaxy S5
18. dimmm84 - 3D паззл - Собор Василия Блаженного
19. valendar - Умный фитнес браслет R8
20. ramzzeess1 - Отличный налобный фонарь SUPFIRE HL31
21. MikeRC - Обзор экшн-камеры Xiaomi Yi и сравнение с CamOne Infinity и Mobius Action Cam. Минимальный набор аксессуаров.
22. dimmm84 - Фигурки Monkey D Luffy и Portgas.D.Ace из аниме-сериала One Piece

Голосование продлится с 20 апреля по 4 мая включительно.

Поддержите лучшего!

В этой теме пишем кто как проголосовал, болеем за участников и всё такое. :)

ПОЕХАЛИ!!! :Bravo:

из Правил Конкурса
*
8. Условия дополнительного розыгрыша
8.1. В дополнительном розыгрыше приза номиналом в $30 принимают участие обзоры (их авторы), которые участвовали в текущем конкурсе, но не выиграли ни в одной номинации.
8.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
8.3. Победитель в данной номинации указывается в общем списке победителей проведенного конкурса.
**
9. Розыгрыш призов среди пользователей, голосовавших на конкурсе
9.1. В розыгрыше призов данной номинации принимают участие пользователи, которые голосовали за конкурсные работы в текущем конкурсе обзоров и которые оставили сообщение в теме конкурса с указанием за какой из обзоров они проголосовали и по какой причине.
9.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
9.3. Победителями считаются случайным образом выбранные 5 человек.
9.4. Приз каждому выигравшему в данной номинации – 100 руб. (или эквивалент в национальной валюте) на баланс мобильного телефона.
9.5. Список победителей в данной номинации также указывается в общем списке победителей конкурса.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Было бы хорошо, если бы авторы сами это указывали. Но не все это делают, и соответсвенно я не стал делать пометки без полной проверки.
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
какие из обзоров написаны для этого сайта?
Обзор смартфона Efox smart E5 - лучшая копия Samsung Galaxy S5 - ну к примеру этот обзор написан специально для taker im и даже по окончанию конкурса размещать его где то еще не стану.

Добавлено спустя 35 мин. 59 сек.
Перечитал все интересующие меня обзоры. В этот раз решил проголосовать так:
1) За Римлянина и обзор куба. Я так же делал обзор этого планшета, интересно было почитать и сравнить мнения.
2) Comrad - смотрим фильмы без проводов, задумываюсь над приобретением подобного девайса ибо люблю смотреть по ночам фильмы, что бы не мешать жене спать))
3) valendar - умный браслет, просто люблю подобные вещи))
4) MikeRc - хороший обзор сравнение экшн камер. Обзор вдвойне полезен если предмет обзора сравнивается с конкурентами.\
5) Свои обзоры.
 
ramzzeess1

ramzzeess1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
27
Баллы
286
Местоположение
Россия
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
А почему моего обзора тут нет?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Какого обзора? Не могу найти вашей заявки на участие в конкурсе.
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Ах да я заявку я не подавал.
Если судить по голосам мои обзоры мало кому нравятся.
Да и трудно конкурировать с ассами обзоров и друзей у меня не так много.
Я поучаствовал бы в номинации случайный приз, но администрация часто меняет правила и скорей всего уберут эту номинацию так как часто выпадает одинаковое количество голосов за несколько обзоров.
Пока голосовать не буду и посмотрю кто будет лидером. Хотя если победитель выбирается администрацией то и голосовать вообще нет смысла.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
vitrum3dm, вы опять не объективны.
Когда человек хочет что то сделать, он ищет возможности.
Когда не хочет - ищет причины этого не делать.
Вы ищите причины, жалуетесь на несущественные обстоятельства (не владея фактической информацией о том, как подводятся результаты конкурса), и даже не пытаетесь просто регулярно участвовать в конкурсе.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Проголосовал за
landre - Антикризисные весенние одёжки: полезно, воспользовался.
ramzzeess1 - Отличный налобный фонарь SUPFIRE HL31: напомнил мне, что свой я уже давно посеял и мучаюсь без него уже долгое время, пришлось заказать правда другой.
dimmm84 - 3D паззл - Собор Василия Блаженного: насколько ненавижу пазлы, настолько их и люблю.
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
А можно по номерам назвать, так как понравилось много обзоров?
2
4
11
12
13
16
17
21
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
За преданность велоспорту 1. Cannon163 - Велосипед Giant Yukon FX, часть III
Интересный апгрейд 2. MikeRC - Обзор 6-канального радиоуправляемого вертолёта Walkerа Genius CP V2 и установка на него полного бесколлекторного апгрейда.
За необычные игрушки 3. Kirena - Милая :) парочка из Disney's Frankenweenie Plush Collection
За интересную игрушку 8. Merlinka- Замечательная многофункциональная музыкальная игрушка - Зебра Vtech.
Джинсы за 6 баксов - это мегакруто 11. landre - Антикризисные весенние одёжки
Действительно, интересно же о чем говорят соседи птички 12. Comrad - Давайте наблюдать и слушать птичек :)
Выбираю экшен камеру на лето. Времени все меньше остается, пора уже и определиться 21. MikeRC - Обзор экшн-камеры Xiaomi Yi и сравнение с CamOne Infinity и Mobius Action Cam. Минимальный набор аксессуаров.
Рад был увидеть Эйса в добром здравии 22. dimmm84 - Фигурки Monkey D Luffy и Portgas.D.Ace из аниме-сериала One Piece
 
MasterSensey

MasterSensey

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
:good: Отдаю голоса Rimlyanin и valendar :good:
 
M

maris11

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Silver Mink

Silver Mink

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Проголосовала за №3, 5, 7, 8, 9 :rolleyes:
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
В этот раз я проголосовал за:
1. kirich46 - Goonk, он такой Goonk, или допрос с пристрастием, потому, что автор проделал большую работу и сделал это технически грамотно.
2. Comrad - Смотрим фильмы без проводов, потому, что обзор дал мне идею решения одной хитрой задачки.

Всем удачи!
 
ramzzeess1

ramzzeess1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
27
Баллы
286
Местоположение
Россия
Голосую за:
kirich46 - ds-2cd2032 Камеры, которые мне нравятся подробный обзор, грамотно написано.
dimmm84 - 3D паззл - Собор Василия Блаженного кропотливая работа эти пазлы собирать, а получилось то красиво.
ramzzeess1 - Отличный налобный фонарь SUPFIRE HL31 себя не могу в стороне оставить
dimmm84 - Фигурки Monkey D Luffy и Portgas.D.Ace из аниме-сериала One Piece прикольно, раньше не видел таких. Даже нашел и посмотрел чуть на это чудо в просторах инета.
 
Андрей665

Андрей665

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Харьков
3. Kirena - Милая :) парочка из Disney's Frankenweenie Plush Collection, оригинальные игрушки это очень хорошо
9. Silver Mink - Сумочка Jessica Simpson - Pretty Whisper CrossBody Women Tote, красивая вещица, можно жене будет заказать
18. dimmm84 - 3D паззл - Собор Василия Блаженного, давно присматривался к таким вот пазлам, теперь точно знаю, что закажу.
 
B

Bmo

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Каир
В этот раз голосовал так:
Андрей665 - Самокат для маленького каскадера - позитивный и приятный обзор.
Rimlyanin - Планшет Cube Talk8X U27GT-C8 - хорошо и интересна раскрыта тема и обзоров толковых на этот планшет нет. Это первый в категории хороший.
Hopogolik - Мега большая палетка для любительниц экспериментировать - жена давно хотела, взял на заметку, хоть и есть опасность повреждения при транспортировке.
dimmm84 - 3D паззл - Собор Василия Блаженного - это ж сколько терпения надо иметь, чтоб все это собрать. Но вышло красиво и много труда потрачено.
MikeRC - Обзор экшн-камеры Xiaomi Yi и сравнение с CamOne Infinity и Mobius Action Cam. Минимальный набор аксессуаров. - за старания и сравнения. Выводы конечно немного мне не по душе, все таки это разные камеры, смотря кому что надо.
dimmm84 - Фигурки Monkey D Luffy и Portgas.D.Ace из аниме-сериала One Piece - просто прикольные фигурки, хоть я и не понимаю хобби собирать фигурки, но каждому свое как говорится.
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Планшет Cube Talk8X U27GT-C8 - хорошо и интересна раскрыта тема и обзоров толковых на этот планшет нет. Это первый в категории хороший.

Не удержался... Мой обзор вы считаете недостаточно хорошим? Может скажете чем?
 
B

Bmo

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Каир
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live