• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивные часы polar m400 hr с outdoorgb.com

K

kalincheva

Новичок
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Всем доброго времени суток!

Начиталась я разных восторженных отзывов и мне тоже захотелось спортивные часы, чтоб непременно с подключением к телефону, русским языком, GPS, подсчетом калорий, интеллектуальными тренировками и трекером активности. Выбор пал на Polar M400. Причем хотелось непременно белые. Такой вот с цветом женский каприз.

Занимаюсь я в тренажерном зале. Часы эти для бегунов, но и другие виды спорта поддерживают. Силовые в том числе.
В России эти часы с кардио-датчиком стоят от 16000. За границей на outdoorgb.com (об этом магазине я узнала собственно на этом сайте) в пересчете на рубли вышло примерно 9600 с доставкой. Доставка на сайте стоила около 10$. После заказа мне сразу пришло письмо о том, что заказ принят.

Оплату я производила через PayPal. Деньги с меня сняли не сразу. Я заказывала вечером, на следующий день пришло письмо с просьбой выслать свои данные (копию паспорта или водительских прав) о прописке и ФИО, чтобы продавцы могли начать подготовку заказа. При этом на самом сайте я регистрацию не проходила. То есть как бы свои данные я получается отправила им сама, а не через их сайт. В ответ на скан-копию паспорта мне ничего не написали. Прошли выходные. В понедельник я написала им сама. Они быстро ответили, что заказ готов к отправке, однако доставка в Россию у них видите ли стала дорогая. Подорожала аж на 31,5$! Я насторожилась, но попросила выслать счет PayPal. Британцы мне все выслали, я оплатила и мне тут же ответили, что оплата пришла и заказ будет передан в доставку на следующий день.

На следующий день действительно пришло письмо с трек-номером UPS. На сайте UPS по этому номеру можно было отследить какие города проходит посылка. За меньше чем за сутки посылка долетела до Москвы. И тут началось самое интересное. Все экспресс-грузы UPS независимо от веса проверяются на таможне и оформляются все сопутствующие документы. Отсюда и понятно почему пришлось доплачивать столько денег. UPS смской высылают пароль и логин для входа на свой сайт и им нужно отправить свои паспортные данные со сканом паспорта и скан подтверждения заказа. После прохождения таможни моя посылка уже на следующий день оказалась у меня! Таким образом, она оказалась у UPS 14 апреля 3:36 и была у меня 16 апреля в 15:56.

Часы приехали в надежно запаянном пакете с логотипом магазина. Внутри был еще один мягкий пакет. А в нем мои драгоценные белые часики в коробке. В целом я довольна. О том, что на сайте нельзя посмотреть статус заказа я тоже знала. На письма по электронке они отвечают бодро, так что вполне можно с ними работать. Мой вердикт: хороший магазин!

8-dcfcKBjTw.jpg

wMEnV2beZOg.jpg
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Поздравляю Вас с покупкой :) .
К сожалению очень краткий отчет о покупке, часы в коробке куча бумаг и что то под пленкой. :-(
Посмотрите на досуге как тут хвастаются, люба дорого посмотреть некоторые даже на конкурс выставляют свои работы!
 
K

kalincheva

Новичок
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за поздравление и совет! :sohappy: Обязательно посмотрю.
В свою защиту скажу: это мой первый отзыв. :oops: Процесс покупки я старалась описать максимально подробно. Под пленкой - пакет с логотипом магазина. Этой самой пленкой он надежно замотан, оторвать ее не повредив пакет не получилось бы. На пленку был наклеен пакет, в нем лежал инвойс (он же счет) и накладная UPS. Часы пока в коробке, да. Я пока не стала писать о работе часов, потому что толком их не испытывала. Чуть позже дополню информацией и о них. А пока только о магазине. Если у читателей моего отзыва возникнут вопросы, я с радостью отвечу на них! :kepka:
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
K

kalincheva

Новичок
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Ну что я могу сказать! Браво, Ваш отзыв прекрасен! :bravvo: Все максимально подробно описано, будто подержала Ваши часы в руках. Я его уже посмотрела даже чуть раньше после первого Вашего сообщения. :oops:
 
S

sergeich2

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
16
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live