• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal может полноценно заработать и в Казахстане

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Похоже что в скором времени наши коллеги-шопперы из Казахстана смогут полноценно работать с Paypal. Правда не уверен насколько это действительно будет "полноценно". Но факт остается фактом - именно про это сегодня написано в Forbes Казахстан.

Цитировать всю статью не имеет смысла, да и по сути там не аналитическая статья, а интервью с управляющим директор АО "Казкоммерцбанк". Насколько я понял из данного интервью, этот банк получит некий эксклюзив от PayPal на проведение операций. А речь идет о получении платежей и, соответственно, о выводе средств со счетов PayPal. Весьма не стандартное для платежной системы решение, но не думаю, что в Forbes не знали о чем писали...

В общем Восток - дело тонкое :) Ну а форумчанам из Казахстана рекомендую прочитать статью целиком :)
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну что сказать, замечательно. Ждем. :)
 
D

Deleted user 333766

Guest
Ну что сказать, замечательно. Ждем. :)

Салам из Алматы, после того как я услышал что наши банки начали сотрудничать с пайпал я радовался как ребенок теперь можно выводить сразу без каких либо посредников, кстати дай ссылку на свой магазин
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
Чет прям даже и не верится..
 
G

gastronomie

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Так и что , работает-таки PayPal в КЗ или нет, кто-то знает?..
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Работает, Вполне палка принимает платежи и переводы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live