• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сравнение цен посредников на mfprice.ru

K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
в России

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Если у посредника есть филиал в России, то тут все просто и находится под юрисцикцией моей страны гражданства и проживания,
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
почему Нидерланды?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Айпи.
Профессиональная шифровка? )))
Посредников смотрите в разделе посредников, особое внимание обратите на раздел Разбор полетов.
Информацию по лицензиям посредников, регистрационные данные и т.п. запрашивать только у них самих (если дадут еще), ну или у ваших бывших коллег )))
 
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
особое внимание обратите на раздел Разбор полетов.
Спасибо, на него я уже обратил внимание, и составляю для себя сразу "Черный список"
Мои бывшие коллеги по ю.лицам, находящимся за границей, ничем помочь не смогут. Они такую информацию смогут получить только на основании официального запроса в гос. реестр Великобритании, например. Но, это может сделать любой желающий на коммерческой основе, заплати за справку и получишь ответ.
 
A

andruu

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
11
Баллы
204
Сервис умер по ходу,доставка только из сша а другие страны где, ? да и посредников маловато.!
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Сервис умер по ходу
А Вам хотите бесплатно и круглосуточной поддержкой по бесплатному телефону? Достаточно того что человек за хостинг платит. Здесь собраны именно основные посредники и с главного направления.
 
A

andruu

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
11
Баллы
204
А Вам хотите бесплатно и круглосуточной поддержкой по бесплатному телефону? Достаточно того что человек за хостинг платит. Здесь собраны именно основные посредники и с главного направления.
Мне хотелось что бы сайт нормально функционировал,! а он устарел и данные все устарели.И то что человек платит за хостинг и домен это хорошо,но не в случае с данным ресурсом ибо все что там есть не актуально.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Мне хотелось что бы сайт нормально функционировал,! а он устарел и данные все устарели.
Ну за всех-то не нужно говорить. Для моего посредника все данные верны. Да и насколько мне известно, этот сайт сам ничего не считает, он использует калькуляторы с самих сайтов посредников и отображает только результаты (ну, не для всех, конечно). Посмотрите на сайте "Как это считается?".
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Labutin,
Глубокое ИМХО: в том виде что есть не отражает реальность (много ньюансов в информации по тарифам), реальность далека от той инфы что выдаёт сервис, поэтому и низкая посещаемость.
Но это скорее проблема предоставления инфы посредниками, они у себя на сайтах не делают калькуляторы именно из-за этого, а то что есть, у многих не соответствует...
доставка только Штаты-МСК...
 
Последнее редактирование:
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
Полностью согласен. Я в своё время старался учитывать максимум нюансов, которые можно хоть как-то автоматизировать. И при этом чтобы инфа бролась автоматом по API с сайтов посредников. У кого-то есть API, кого-то тупо парсить приходится.
Но мысль понятна - инфа расходится в реальностью.
Про доставку в другие города и страны было в планах. Но из-за низкой востребованности сервиса не нашел в себе сил допилить. Т.к. почти с каждым посредников индивидуальная интеграция.
Была мысль развернуть сервис. Т.е. чтобы не я парсил посредников, а чтобы они в унифицированном формате давали инфу. Но они что-то не хотят. Если ты посредник и твои цены не самые низкие, то им этот сервис вообще мешать может начать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
то им этот сервис вообще мешать может начать
+1
темнота - друг молодёжи - лозунг современного постсовкового "бусинеса"-логистики по отношению к информированию пользователей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live