Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 395642 members.
Администрация сайта:

Aliexpress 4.0 - обновление мобильного приложения

Сообщений в теме: 2
  • Aspire6930

Итак, новость для тех, кто пользуется мобильным приложением Aliexpress, но не пользуется автоматическим обновлением установленных приложений :)

Вчера, обновилось официальное приложение Aliexpress. Причем обновилось значимо с массой нововведений и полным изменением дизайна оформления. Кому-то это нравится, кому-то нет.

Ниже приведу вам парочку скринов из того, что заметил я сам при беглом просмотре обновившегося приложения, но сперва посмотрим что же нам обещают разработчики:

Прикрепленное изображение: Screenshot_2015-04-14-12-57-51.png

1) Изменение интефейса - хорошо, но не очень важно;
2) Наконец то можно отсортировать товары по доставке в свой регион (раньше отображалось все подряд)!!!

Вот так выглядит вкладка "Мой Aliexpress"

Прикрепленное изображение: Screenshot_2015-04-14-12-55-44.png

Сейчас она мало чем отличается от той же вкладки полноценного сайта. Видно все и сразу - очень удобно.

А вот так выглядит "Информация о доставке".

Прикрепленное изображение: Screenshot_2015-04-14-12-56-42.png

Сейчас здесь не только адрес получателя и трек, но и все события по треку :) Просто сказка какая-то.

Это, пожалуй, самое главное и интересное, что мне удалось обнаружить. Может разработчики еще чего поменяли, но я не заметил. Но в общем и целом, обновленная версия приложения по своей функциональности более привлекательная, нежели предыдущая. Так что все, у кого установлена старая версия - обновляйтесь, все у кого ее нет - качайте и устанавливайте (не стоит забывать о том, что на некоторые товары в мобильном приложении существует дополнительная скидка).

• Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Приложение Aliexpress самое загружаемое в России
Скидка при заказе через мобильное приложение
Все об Aliexpress

• BoomChoc

недавно установил приложение и практически сразу снес, не знаю почему - но вообще не могу оплатить с него
может кто сталкивался с проблемой оплаты через приложение?

• dim3740

1) В последнем релизе 5.2.4 (Андроид) мобильного приложения (кажется и в предпоследнем) не могу выбрать категорию "электронные компоненты". По меню : "все категории" и т.п. Его там просто нет! Наверху "одежда и аксессуры для женщин" и т.п. "Вложенного" тоже нигде нет... У всех так?
2) Недостаток также, что после просмотра товара внизу нет ссылок на аналогичные. На Ebay приложении такое есть.

BoomChoc, по оплате - все в порядке, спрашивайте поточнее вопрос только...

Сообщение отредактировал dim3740: 08 Апреля 2017 - 10:44

Другие темы раздела:
Товар в статусе ожидания отправки
AliExpress
Другие интересные темы:
Вопрос по разлочке.
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить