• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу поставщиков авто товаров (любых)

lkbyysq

lkbyysq

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
14
Баллы
288
есть свой ИМ. Только если вы не знаете рынка и цен пожалуйста не скидываете мне инфу. не трате свое и мое время. Только реальные взаимовыгодные условия с длительным сотрудничеством
 
L

Lykas

Новичок
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
0
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Я сам из Литвы
я принимаю заказы на любые не крупногабаритные товары с самого большого аукциона Allegro.pl. Польши.

Имею также свой постоянный сток автозапчастей и склад в Варшаве и в Вильнюсе.

Гидроусилитель руля, рулевая колонка, рейка и др.части у меня с гарантией

В наличии примерно около 2 000 наименований. Доставка обычной почтой занимает примерно 2 недели. По желанию, можем выслать и курьерской почтой.

Я продаю только надежные детали производителей.
Если Вам что-то надо заказать – обращайтесь ко мне в любое время - я сам частник - у меня маленькая комиссия и доставка.

Могу найти новые и б.у запчасти (оригинал).

Я всегда бываю здесь на Hollca в контакте vk.com/hollca или на емайл email: hollcax@gmail.com
 
L

Lica radost

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте живем в москве и в германии, имеем возможность поставки любых авто запчастей, что вас конкретно интересует? Будем рады сотрудничать, или скиньте свой номер для связи.
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
Предлагаю автозапчасти на отечественный коммерческий транспорт (ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, ЗиЛ, МАЗ, КамАЗ) и иномарки (Transit, Dukato, Boxer, Jumper, Sprinter, Porter, HD) со склада в Волгограде.
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
GoldenLioneBro, предложение по запчастям актуально, что конкретно интересует?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live