• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статус трекинга Electronic Shipping Info Received

L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Отправили посылку дали с США в Украину дали трекинг вот что пробивает
Label/Receipt Number: EC---------U S
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on October 12, 2008 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

Что єто может означать , еще не ввели данные о посылки??
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отправление зарегистрировано в базе данных. Может ещё даже не отправлено.

Поиском пользуйтесь
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Уже прошло 3 дня статус не меняется? Что может даже быть что посылку еще не отправили?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
у меня, кстати, на сайте usps в последней посылке статус сменился только когда на почте рф уже стало биться, а это 10 дней.
 
F

Fred

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
россия
да иногда бывает такое, просто ждать
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Уже прошло 3 дня статус не меняется? Что может даже быть что посылку еще не отправили?

Вероятно нет, но базы могут "обновляться" в течении недели.
Проверил статус пишут что посылка покинула лонг бич 14 числа, приблезительно через сколько прийдет в украину посылка если отправили Експресом? Вопрос как бывалому8))
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
у меня, кстати, на сайте usps в последней посылке статус сменился только когда на почте рф уже стало биться, а это 10 дней.
Какова вобще процедура, я просто 1 раз отпрвляю. Получается сначала тот трекинг намбер что мне дали бьется на usps.com а потом как доставят в украину будит бится на украинском сайте тот же трекинг намбер???
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
Какова вобще процедура, я просто 1 раз отпрвляю. Получается сначала тот трекинг намбер что мне дали бьется на usps.com а потом как доставят в украину будит бится на украинском сайте тот же трекинг намбер???
Именно так, думаю, на украйнской почте особых отличий нет. При покупках на ебае главное иметь терпение, трекинг он так, для спокойствия, а следить за ним бессмысленно, все равно в итоге, либо курьер принесет, либо бумажка в почтовом ящике окажется.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня, кстати, на сайте usps в последней посылке статус сменился только когда на почте рф уже стало биться, а это 10 дней.
Какова вобще процедура, я просто 1 раз отпрвляю. Получается сначала тот трекинг намбер что мне дали бьется на usps.com а потом как доставят в украину будит бится на украинском сайте тот же трекинг намбер???

Всё верно. Тот же номер. Думаю, что придёт на Украину менее чем через 2 недели.
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
[quote:111d2ad35b="Василиск"]у меня, кстати, на сайте usps в последней посылке статус сменился только когда на почте рф уже стало биться, а это 10 дней.
Какова вобще процедура, я просто 1 раз отпрвляю. Получается сначала тот трекинг намбер что мне дали бьется на usps.com а потом как доставят в украину будит бится на украинском сайте тот же трекинг намбер???

Всё верно. Тот же номер. Думаю, что придёт на Украину менее чем через 2 недели.[/quote:111d2ad35b] Вот блин а года оформлял заказ написан что прийдет от 4-8 дней экспресом, уже губу раскотал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live