• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cole Haan. путаница с размерами обуви

  • Автор темы marat115
  • Дата начала
marat115

marat115

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
14
Баллы
1 186
Местоположение
Азербайджан
Привет всем.
На amazon.com присмотрел себе мокасины. Собрался уже купить, да вот наткнулся на оговорку
самого сайта (то есть они предупреждают о разнице размеров между производителями) amazon.com:

2.jpg


Предварительно решил зайти на сайт производителя и увидел следующую таблицу:
3.jpg


чем был очень сильно удивлен. я написал им имейл, на который они мне ответили этой таблицей:

Точечный рисунок.JPG


после чего я конкретно запутался. тогда я их попросил написать соответствие размера моей стопы в см-ах к американскому
стандарту. 26,5 см составляет 10,5 US!!!!!!. И тогда я запутался окончательно))
Отмечу что я заказывал Calvin Klein размером 10,5 US, и они мне были велики, пришлось выставить на продажу.
В независимых (общих) таблицах соответствия на мой размер 26,5 см приходится 8,5 US.
Кто поможет в прояснении ситуации?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    57 КБ · Просмотры: 1 473
  • 3.jpg
    3.jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 1 892
  • Точечный рисунок.JPG
    Точечный рисунок.JPG
    52.9 КБ · Просмотры: 2 021
marat115

marat115

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
14
Баллы
1 186
Местоположение
Азербайджан
Нет идей?
 
W

wereteno3

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Я покупал на свою ногу 28 см размер 11М -все подошло идеально ( вам скорее всего 10 подойдет). По поводу верхней таблицы- не для всех фирм обуви это. Ниже таблицы - там написано, что для женщин, а на них другие размеры. Я как-то накололся с кроссовками от Scarpa- размер по длине норм, а ширина узкая, еле надеваю, но носить нормально. А Adidas уже все отлично, как влитые.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
marat115, там на второй картинке-женские размеры :rolleyes:
 
marat115

marat115

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
14
Баллы
1 186
Местоположение
Азербайджан
флинт, спасибо за ответ. в ходе долгой переписки с сайтом, наконец разобрался с размерами и заказал обувь
 
M

mich23

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
После прочтения нескольких тем сделал вывод, что жесткая обувь этой фирмы идет на пол размера больше обычного. Т.е., на стопу 27.5 нужно 10.5 брать, или не так?
 
Live



Вверх
Live