• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец наконец-то дал трекинг намбу! Но трекнуть я не могу

V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
usps.com пишет

The system was unable to respond to this query. Please try again later.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
все разрешилось)

Label/Receipt Number: блаблабла
Status: Acceptance

Your item was accepted at 2:40 PM on October 8, 2008 in ALABASTER, AL 35007. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

Продавец говорит, что товар приедет в течении 6-10 дней.. эт правда?
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Продавец говорит, что товар приедет в течении 6-10 дней.. эт правда?
Он говорит то, что пишут на почтовом сайте. В действительности это не всегда так. Например, на таможне может пролежать гораздо дольше этого срока.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
А какого вида трек, если не секрет?
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
6-10 дней - срок без прохождения таможни. Реально срок доставки - в Россию и по России - от 11 дней с момента отправки, не считая тот день, в который был отправлен товар, если товар был отправлен позднее 10:00 утра.

Я через 9 дней после отправки замаял Почту России (Отдел по надзором за качеством международных отправлений и притензий по ним) и EMS`ников. Они пообещали, что посылка будет на 11 день в почтовом отделении.

В итоге ни на 10, ни на 11, ни на 12 день извещения я не получил. На сайте ПР было написано, что посылка успешно прошла сортировку на Почтамте. Пришёл в отделение, показал распечатку, показал письмо от руководителей отдела по надзору за качеством - они все быстренько посмотрели посылки и нашли мою. Уже через 15 минут я её получил.

Вот, разве что, извещения не было не у меня ни у них, но по их словам - они его уже писали... И на следующий день после получения мною посылки - извещение вдруг появилось в почтовом ящике...
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Мне кстати гонконгский продавец тоже дал трек RT002579548HK
но чегото он не трекается??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live