• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет. Не приходят суммы для подтверждения счета на paypal.

  • Автор темы максимильян
  • Дата начала
М

максимильян

Новичок
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
ребята нужнаваша помощь про paypal кто знает про две суммы которые присылает paypal счет который нужно потвердить сколько они идут а ? я месяц жду их мне деньги надо вывести на сбербанк поделитесь опытом !
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не ждите, а позвоните палке и попросите еще раз перечислить, это финты сбера. Я также ждала две недели и ничего не приходило, сбер как водится я не я и корова не моя.я позвонила палке и они повторно отправили. А во второй раз пришло через три дня и я подтвердила счет и вывела деньги. Единственно, что пришлось еще раз заводить данные счета, т. К. Они аннулировались, когда палка второй раз сделала перечисление.
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
у меня пришло на следующий день (франция)
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Сейчас только по звонку на карту возвращают(сумма висит на счету PP) ,так cказали в PP.Не знаю почему.Карта TCK ситуация была осенью.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Писалось о
максимильян сказал:

счет который нужно поТвердить
это когда паспорт отправляли? если да, то нет :) в смысле методика не одна :)
тс вопрос имеет за подтверждение счета , т.е. его верификации , ну как карту верифицируют, так и счет также, через проверочные транзакции палки. Только для карты надо код вводить, а для счета суммы, которые были перечислены.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
по звонку возвращают
у меня первый раз открывались окна для вписания перечисленных сумм, но деньги не пришли и вписывать было нечего
А когда я звонила и мне второй раз перечислили, то сказали мне , что лучше позвонить им сперва, когда деньги придут, чтоб там система не брыкнула, если что. Я потом и позвонила, сказала что деньги пришли, хочу завести, они мне предложили типа давайте мы сами и прямо сейчас, если хотите, ну я захотела :) И тут же получила на мейл подтверждение счета
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
типа давайте мы сами и прямо сейчас
И мну тоже,может PP таким способом инсценирует обращение к ним .А то баклуши бьют там.А так звонки идут,можно отчитаться - мы работаем))
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
а кто может подсказать какая сейчас комиссия на вывод средств? она одинакова для всех сумм (независимо от размера?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live