• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два аккаунта Ebay и один Paypal. Как снять заморозку денег?

N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Здравствуйте! Надеюсь, с выбором темы не ошиблась.
У меня есть два Ибей-аккаунта, которые привязаны к одному аккаунту Пэйпал. Занимаюсь продажами достаточно давно, но в деле был только один аккаунт, поэтому на нём заморозка средств на 21 день с момента оплаты уже не распространяется. Вопрос состоит вот в чём - возможно ли убрать эту заморозку со второго акка, доказав как-то Ибею, что я уже опытный селлер и мне можно доверять?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nekosia, вы можете попросить связать два ваших ибэй аккаунта через службу поддержки и это может ускорить снятие заморозки средств полученных с продаж со второго ибэй аккаунта.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
plmokn, о, то есть это всё-так реально. Спасибо!
Хотя и правда надо было связаться со службой поддержки сперва. Но подумалось, что на форуме спросить будет безопаснее, так как боялась, что Ибею может что-то не понравиться)

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
А что, если их, например, три?)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nekosia, на ибэй можно владеть несколькими аккаунтами. Это указано в правилах и не запрещается. Думаю если число ваших аккаунтов в разумных пределах, то вы их все можете связать под одного владельца (вас).

Выписка из правил:

Using multiple accounts
 
Live



Вверх
Live