• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отследить посылку через dhl

  • Автор темы integral2006
  • Дата начала
I

ibahob

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Я так и не понял UPU code / match code присваивается при экспорте из Германии, или когда прибывает в Россию(Украину)?
 
Б

БаронМюнхаузен

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия,Воронеж
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
ibahob, Когда уходит из Германии присваивается
 
Б

БаронМюнхаузен

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия,Воронеж
GreatDragon 12-ти значные номера DHL состоящие только из цифр отслеживаются тут - http://edost.ru/tracking.php когда вводиш номер и жмёш "Отследить",то высвечивается "Указанный номер подходит ДВУМ службам доставки ! Службы с похожими номерами выделены зеленым - выберите одну из них и нажмите кнопку Отследить." нажимаеш на зелёную DHL или FedEx Express в зависимости от того какой службой отправили,потом опять жмёш "Отследить" и выпадает статус нахождения трека.
 
K

KdP1980

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте! выручайте отправили 2 посылки из Германии DHL и выслали копии квитанций, не могу понять где на них трек номер!
1 чек [attachment=p:146898:fe67f312d395]
2 чек [attachment=p:146899:f6715be49cda]
Сначала думал что это трек A000000359101002 но они одинаковые на чеках! Как можно отследить эти отправления?
 

Вложения

  • fe67f312d395.jpg
    fe67f312d395.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 375
  • f6715be49cda.jpg
    f6715be49cda.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 409
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А их тут и нет :)
 
K

KdP1980

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
А кто нибудь сталкивался с таким отправлением? я так понял отправили без трека
 
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребят, а что значит атрибут операции: "по техническим причинам"? посылка судя по трек-номеру уже в москве у EMS, на дом думаю врятли привозить будут(эконом-пакет) стоит ли звонить и забирать её самому или ждать уведомление в почтовом ящике?
 
T

techlog3

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Ребят, а что значит атрибут операции: "по техническим причинам"? посылка судя по трек-номеру уже в москве у EMS, на дом думаю врятли привозить будут(эконом-пакет) стоит ли звонить и забирать её самому или ждать уведомление в почтовом ящике?

По тех. причинам - это "все что угодно" как то: отсутствие транспорта, отсутствие курьеров, отсутствие ума и т.д...

Если у вас "прибыло в место вручения", то варианта два:
1. Ждать курьера - одному богу известно в какой день день и в какое время он приедет и приедет ли вообще. Спрашивать у ЕМС или что-то им рекомендовать по телефону бесполезно.
2. Съездить и забрать самостоятельно (без всяких звонков) на одну из их баз в зависимости от адреса доставки.

Если статус "сортировка" в 130100 то можно конечно съездить на проспект Вернадского, но тут уж зависит от того, на кого там нарвешься - могут с большой вероятностью отказаться искать.
 
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
в общем сам позвонил в колл-центр и спросил могу ли я приехать и забрать посылку, ответили что её в Видном уже нет)))) и она где то в Москве( где точно-не знает) я спросил может она например на Проспекте вернадского) говорит врятли, скорее всего адрес не правильно указан(это чушь) пишите на емеёл и указывайте правильный адрес, говорю может она с Москвы опять в подмосковье поедет? она тоже не в курсе. в общем сижу и думаю где моя посылочка может быть? :ph34r:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    110.3 КБ · Просмотры: 291
T

techlog3

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Раз они штрих-код не сканируют с 3 июля, то валяется она где-то в пыльном углу. Вероятнее всего в Видном.

Вот и я так думаю. Но девчонка сказала Видное покинула, хотя она вроде точно так же отслеживает мое отправление как и я, или у них другая система? :ph34r:
 
T

techlog3

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Вот и я так думаю. Но девчонка сказала Видное покинула, хотя она вроде точно так же отслеживает мое отправление как и я, или у них другая система? :ph34r:

Смею вас уверить, что знает она точно не больше. Позвоните еще пару раз и услышите еще два разных варианта развития событий. )))
 
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Смею вас уверить, что знает она точно не больше. Позвоните еще пару раз и услышите еще два разных варианта развития событий. )))

А девчонка права была, на счет не точно указанного адреса. Продавец не написал номер корпуса и квартиры :mad: хотя у меня в информации это все точно прописано. Скорее всего на квитке тупо места не хватило. Хорошо хоть сам на почту пошел - они её уже отправлять обратно хотели :angry:
 
T

techlog3

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Хорошо хоть сам на почту пошел - они её уже отправлять обратно хотели :angry:


Так куда ходили-то? В Видное или еще куда? Хотелось бы подробностей вашего воссоединения с посылкой ))))
 
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Так куда ходили-то? В Видное или еще куда? Хотелось бы подробностей вашего воссоединения с посылкой ))))

Ходил на свою почту :) Трек номер обновился. 2 дня не получалось зайти на почту (заодно думал может уведомление принесут- ну-ну :)) Пришел, говорю я за посылкой международной, уведомлением есть? нет) паспорт показал.в общем на посылке указан только номер улицы, продавцу я уже написал по этому поводу, чтоб внимательнее был в следующий раз.
Вот такая история.
 
D

dudkind

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
жду посылку из германии, есть международный номер (с буквами) но несколько дней посылка весит с статусом "экспорт" что это означает?

она у нашей почты или еще в германии?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
dudkind,

Никто не скажет где она, в транзите, экспорт может висеть до 2-х недель. У меня ЕМС импортнулось в начале июня за 11 дней.
 
O

Oleg-VR6

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
А сколько обычно посылки из германии едут?
У моей вес 6кг, габариты что то типа 60х40х40см

И еще вопрос, DHL - получать на почте? Или до до квартиры донесут?
 
O

Oleg-VR6

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот не могу понять, где взять номре для отслеживания на сайте почта рф?
350064594551 местный номер)
Выполнено на 60%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live