• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пистолет от Enlighten (модель 407, 167 деталей)

dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия


Приветствую! Давненько я не писал обзоров про лего-совместимые конструкторы. Сегодня у нас не просто машинка\корабль\самолет, а действующий пистолет из деталек)) Игрушка по-моему отличная)) А подробности и много фото как всегда далее.

Цена 12.49 $
Ссылка http://dynamic.focalprice.com/YM578...n_Bricks_Intelligence_Assembly_Kit_Black.html

Сын оперативно открыл коробку



Детали расфасованы в несколько пакетов



Высыпаем все на пол



Сын все собирал сам (возраст 5 лет). Я иногда брал в руки пофоткать и в конце помог натянуть две пружины. Собрал он его за два захода, детали все черные — собирать просто надоедало.





































Верхней частью ствола двигаем назад поперечную деталь, одновременно сжимая пружину





Сжатая пружина





Собираем дальше













А вот здесь у нас магазин.



Спереди для всех пуль места нет, поэтому сзади предусмотрели такой «багажник»





Последние детали





Все готово




Инструкция по применению))


Стреляет слабенько, на пару метров. Но этого хватает чтобы сбивать небольшие фигурки. Стреляет довольно точно, так что играть интересно. При попадании в тело вообще не ощущается, в глаз наверное будет неприятно, но точно не опасно. Сын давно уже обучен не смотреть в ствол, не стрелять в себя, а также в других людей (и животных само собой тоже). Игрушка понравилась, необычный конструктор, к тому же функциональный. Я до сборки думал что он вообще после первого выстрела развалится, а оказалось что нет, конструкция вполне крепкая, ломаться не хочет)).
з.ы. в магазине еще есть калаш, но очень уж дорогой, имхо. Наали дешевле на десятку.


http://www.focalprice.com/YM0976X/AUSINI_P22706_AK47_Automatic_Kalashnikov_1947_Rifle_Assembly_Kit_617pc_Set.html


Спасибо за внимание!



 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
Да, блин, научитесь вставлять ссылки! Попробуйте сами пройти по первой ссылке! И не один вы такой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live