• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Goldentips tea - Индийский чай

EKLMN

EKLMN

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
RU
Goldentips tea - Индийский чай.

Кто уже покупал, напишите чего. Если есть спецы (или сильно любители) по чаю похвалите-поругайте.
 
EKLMN

EKLMN

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
RU
Сам спросил, сам отвечаю. :D

Купил таки чаю.
-----------------------
1x Assam Signature Malt Black Tea Second Flush (Blend) - 100gm / 3.53oz - 25% Off for $6.75 each
1x Harmutty Assam Black Tea First Flush - 100gm / 3.53oz-25% off for $5.25 each
1x Gielle Darjeeling Black Tea First Flush - 100gm / 3.53oz-50% off for $9.85 each
1x Okayti Silver Needle Darjeeling White Tea Second Flush (Organic) - 100gm / 3.53oz - 50% off for $19.00 each
1x Singell Darjeeling Black Tea First Flush (Organic) - 100gm / 3.53oz-60% off for $15.20 each
1x Margaret's Hope Muscatel Darjeeling Black Tea Second Flush - 100gm / 3.53oz-50% off for $6.00 each
1x Arya Darjeeling Black Tea Second Flush (Organic) - 100gm / 3.53oz-65% off for $5.90 each

Subtotal : $67.95 USD
Shipping : $0.00 USD - Бесплатно потому, что акция "Больше $65 бесплатно"
Total : $67.95 USD

Date: 04/11/2015

Вобщем смотреть цену лучше сразу в долларах. Так как оплата с карты в долларах (хотя у меня были выбраны рупии - в них дешевле вроде было)

Неделю посылка не подавала известий (по трек коду) Я заволновался и спросил "ЧёЗаНА..." ; Ответили сразу. Особенности Индийской почты. Трекается при пересечении границы Индии и дальше соответственно. Оплачено на выходных - 8 дней пересечение границы (ушло из Индии) - 30 апреля получено.

Посылка - коробка ОБШИТА МАТЕРИЕЙ. :D Вспомни СССР.
Коробка картонная, внутри пара пенопластин, но всё равно малость поплющилось.
Да - пять штук пробников по 10 грамм (на фото чёрные) положили.


 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Купил у этого прода на ибее пару чаёв. Оплатил месяц назад,11 ноября. Вчера наконец-то таможня выпустила. Но,засада, на сайте почты в отслеживании стоит совсем другой адрес - Анадырь, Чукотка,а я в Саратове живу. И вес меньше - 530гр. посылка, хотя чая я купил 2х300гр. И вот теперь не знаю что делать - если на почте что-то начудили и если ждать,когда посылка придёт мне или на Чукотку, то может пройти срок открытия диспута (если в Анадырь так точно) :((( Пока написал проду, может он трек не тот прислал.
 
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
EKLMN, Заказывал у них 2 раза. Балдею от их масала чаёв! + бесплатная доставка от 1500 руб(по моему)+ треккинг к бесплатной доставке. Выбор чаёв не хуже чем в teabox. С пробниками бесплатными слабовато......прислали один пакетик после заказа на $80. А так магазинчик достойный, Всем рекомендую.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да, масала это типа как айхербовское кофэ с грыбами )))садят людей влет )))) еще бы цену погуманней. Правда есть некий вариант подзамены - масала в баночках на айхербе. Щепотка в тот же чай, кофе, интересно получается. Хотя в чае композиции более разнообразные все же.
 
EKLMN

EKLMN

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
RU
Вобщем разочаровался я как то.
---------------------------------------------------
Покупал 3 раза и чем дальше тем страньше:

-1. Описан в начале - только плЮсЫ.

-2. Покупка номер два. Внимание - Сайт на английском и русском ЭТО 2 РАЗНЫХ САЙТА ??? :-[ ] (И на них нужна независимая регистрация)
Переключил язык - упс, регистрируйся там. Была указана скидка (на сайте по коду) - не работала. Доставка сильно дольше первого раза. Пожаловался в техподдежку - дали код на скидку(компенсировали скидку заявленную на сайте)

-3. Покупка номер три - ЦИРК. Прошлый код сработал. Доставка ОЧЕНЬ долго. Упаковка чая - БЫВШАЯ В УПОТРЕБЛЕНИИ!!! На пакетах следы переклейки наклеек. Пакет запаян, потом вскрыт(отстрижен край) и запаян снова. ??? Пожаловался - опять дали код. зачем мне такие косяки?

Что странно:
-1. Если компания индийская ПОЧЕМУ привязка по оплате к доллару, а не рупии?
-2. Очень странное ценообразование и качество чаЁв. (трудно выбирать: купил - шлак, купил - хороший. Рулетка. Типа - "Элитный гранулированный чай")
-3. Реально много косяков...
7315e78bf41f9f4328118ea1e1c8457f.png

- крупно

Добавлено спустя 27 мин. 46 сек.
Забыл.

Те что понравились:
+ Assam Signature Malt Black Tea Second Flush (Blend)
+ Tulsi Basil Masala Chai Tea (Organic)
+ Mankota Exotic Assam Black Tea Second Flush
+ Namring Upper Clonal Darjeeling Black Tea Second Flush
 
SergeyShest

SergeyShest

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
41
Баллы
33
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live