• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сер открыл сразу 2 спора о неоплате

J

JANIINA

Guest
Не платила сразу, что пересыл прод выставил дорого. Потом, были проблемы с интернетом . А вчера захожу, 2 спора открыто. Платить уже сейчас надо, а как раз сейчас, другие проблемы, поважнее. Счёт он уже не исправит, я правильно понимаю? Что, конкретно, будет, если я не смогу оплатить до этого срока?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А что вы как продавец делаете с покупателем,то и с вами будет :)
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Hу что вы,... я так понимаю, он своё чёрное дело, уже сделал. А при чём я здесь, как продавец? У меня мало покупателей, но пока все адекватные были, и я- за пересыл, не деру. И вообще я спросила, что будет ,если я не оплачу до завтра, а не что будет делать продавец, якобы глядя на меня.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
То есть вам все всегда платят :), и вы не открываете споры по неоплате?
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Я делала это однажды, и это была моя первая продажа. Я слушала, что другие скажут. А так, мне обычно платят сразу, как выиграли. Один раз просили отменить ставку. Часто покупают "купить сразу" хотя выставлен 7 дней аукцион. Но сейчас ,продаж очень мало. Придётся видно оплачивать, жалко акк терять. У меня был старый спящий акк, закрытый по такой же причине. Сейчас с него часто приходит разная реклама от старых продавцов, у кого я раньше покупала . Опасно ли его трогать? Я считаю, что он сейчас активен. Кто- то знает точнее???
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Короче получите Страйк,что совсем не страшно,если не оплатите
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Но их будет, сразу 2! А с 2, многие продавцы, уже не дают делать ставки на те вещи, что я покупаю. А то и забанят опять, или 3 надо до бана?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Они могут и за просто так забанить
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Знаю, что вряд ли я получу однозначный ответ, но всё таки напишу. Сегодня последний срок оплаты. Хотела всё таки заплатить, от греха подальше, но- не тут то было. Я перед этим написала, что пересыл к нам стоит значительно меньше и после оплаты, прошу вернуть разницу , а когда вернулась оплатить, то не могла туда попасть. Стоит уже знак оплаты, я его сама 100% не ставила, и красным написано ошибка. Продавец сам, молчит. Мог ли он это сделать специально? Сейчас я могу ей отзыв поставить, а что будет, если я так и не смогу заплатить.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
За темой следит спец по больше меня знающий в этом,но он почему то молчит :)
А отзыв без оплаты это пустое,его не будет, а вот два Страйка будут точно.
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Какова цель отметки, что оплачено, если споры не убрались. Не могу ли я сама их убрать/ значки оплаты/, я что- то не догадалась,попробовать? На все мои письма на электронную почту- тишина .Беда ещё в том, что и карта у меня кончается сегодня. А спец, обиделся...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
На сколько я понимаю,да вы можете убрать значке оплаты,но вот сможете ли потом оплатить не скажу.
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Ничего не могу. Я открывала, пробовала всё. Писать ей/ ему могу, но не отвечает, на запрос пересчитать доставку не ответила. Кто поставил оплату, я не знаю. Убрать знак доллара не могу, оплатить, тоже не могу, по логике, я до 12 ещё могу платить. 2 спора не закрыты ещё.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Есть подозрение что у прода стоит Unpaid Item Assistant,в таком случаи вроде оплатить не получится.
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Прод наконец ответил, доказывает, что это тяжёлые вещи, и так оно и должно быть. Это, о пересыле . Пока всё по- прежнему, Писала ему, как умела, что оплачу, но не могу. Я понимаю, они не хотят Хром. У меня часто блокируется, то одно, то другое. Время в обрез, карта кончится, надо другую активировать и регистрировать снова.

Добавлено спустя 25 мин. 43 сек.
JANIINA, Ура! Я это сделала, теперь, можно спать спокойно! Завтра, начнём новую жизнь! Я так и знала, на конкретный вопрос, здесь конкретного ответа не найдёшь. Приходится использовать свой любимый метод" тыка". Жаль, время много, отбирает.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
JANINA зря вы обижаетесь на местных юзеров,с вами сложно общался,вы как бы не можете правильно донести информацию,да и вопросы задавать тоже :),по этому и отвечать не хотят.
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, А я, и не обижаюсь. Я наблюдаю, и делаю... свои выводы! Это относится, и не только ко мне .Молодых, малоопытных, кто явно ошибся- только высмеют здесь. А что тут, конкретно, в этой теме не понятного. Разжёвано всё, просто до состояния кашицы. Это Вы меня хотели принизить, но я давно вышла из детсадовского возраста и знаю, что на больных обижаться, грех большой. Мне" комплексы вахтёров" противны, просто по определению. Всё что я здесь написало, ни в коей мере не относится к Вам, как частному лицу. Это общая констатация моих наблюдений и выводов. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну вот опять какую-то билебирду написала,"комплексы вахтеров" это что вообще за бред!
Ваш вопрос,много лишнего но всё же понять можно:

"Не платила сразу, что пересыл прод выставил дорого. Потом, были проблемы с интернетом . А вчера захожу, 2 спора открыто. Платить уже сейчас надо, а как раз сейчас, другие проблемы, поважнее. Счёт он уже не исправит, я правильно понимаю? Что, конкретно, будет, если я не смогу оплатить до этого срока?"

Вам пишут в ответ что будет Страйк,какие еще не понятки могут быть,все остальное гораздо хуже изложено,мол оплатить не могу,да изначек оплаты стои,короче много воды а конкретики ноль)
Дали бы скрин и вопросов не возникло,да и если на то пошло как же вы оплатили можете ответить по пунктам?

Но с тем что помогают здесь молодым мало,а больше прикалываются над ними соглашусь,но чему удивлятся то человечество дигродирует в массе своей,КОНЧИТА ВИРС рулит на банкете )))
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Интернет работал плохо не по моей вине. Прислали счёт, за три дня деньги вернули. А у меня- то, реально, были проблемы. Продавн мне попался, ещё тот...... Вот только сегодня и выслал и то... верить ли ему? Писал, что ты заплатила не сразу и прошу меня не тревожить, я праздную Пасху. Вот так, вот! Я уже думаю он и не вышлет мне то, что я жду .
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
А если прод нормально вышлет, но (что естественно) откажется возмещать разницу стоимости доставки, вы ему оставить хороший отзыв?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live