• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Galaxy S6: где, как и когда выгоднее купить?

AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Информация для тех, кто спешит побыстрее купить новые флагманские смартфоны Samsung и при этом не хочет сильно переплачивать.

Итак, вчера состоялась официальная презентация Samsung Galaxy S6 и S6 Edge в России, где было объявлено их цены:
  • Galaxy S6 32ГБ – 53 990 р.
  • Galaxy S6 64ГБ – 56 990 р.
  • Galaxy S6 Edge 32ГБ – 61 990 р.
  • Galaxy S6 Edge 64ГБ – 64 990 р.
  • Galaxy S6 Edge 128ГБ – 69 990 р.
Немало, хотя и немного дешевле основного конкурента iPhone 6 в российском Apple Store. Вопрос в том, будут ли другие продавцы ставить цены на S6 ниже официальных в своих розничных сетях, подобно тому, что мы наблюдаем с продукцией Apple в последнее время?







Все же цена впечатляющая для России, и даже падением курса рубля ее сложно объяснить. Согласно инфографике, созданной порталом Hi-tech.mail.ru с учетом текущего курса валют, смартфоны Samsung Galaxy S6 в России самые дорогие в мире:

1.jpg

Поскольку не известно, будет ли со временем снижена их розничная цена к более адекватному уровню, желающим побыстрее заполучить новинку за более разумные деньги однозначно стоит прицелиться на иностранные интернет-магазины и аукционы, где разница в цене, возможно, не только покроет расходы на доставку, но и позволит действительно сэкономить.

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 25 сек.
Вот, например, на том же eBay уже сейчас есть несколько весьма интересных объявлений о предзаказе этих моделей:
Samsung Galaxy s6 32GB за 690 евро с учетом доставки (~ 43 500 р.) от надежного продавца, отправка 20 апреля с Италии

dropbox_NLjaZX.jpg

Или даже попытать счастья в аукционе, как вариант:
Samsung Galaxy s6 32GB с бесплатной доставкой из Австралии экспресс почтой, отправка 15-20 апреля
dropbox_dCu6DY.jpg
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
32 гига ниочем. Да и водозащиты нет :(
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Операторский Bad esn Verizon через 4 месяца после начала продаж где то за 250-300$ вполне реально в несильно заюзаном виде или минт.
 
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Ivanopulo, тоже предпочитаю экономить, покупая юзанные и залоченные телефоны через пару месяцев после релиза. Но параллельно надо мониторить ситуацию с выходом нормального анлока.

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
32 гига ниочем. Да и водозащиты нет :(
Не все такие требовательные) Мне сейчас 24ГБ из доступных 31 (32 по заявке) с головой хватает, а потребности в водозащите вообще никогда не возникало..

Но Вас, возможно, заинтересует Galaxy S6 Active с влагозащитой и слотом под карты памяти :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
параллельно надо мониторить ситуацию с выходом нормального анлока

Нормального програмного (без сбоев модема) уже не будет скорее всего для ходовых устройств , Андроид все сильнее усложняется и шифруется.Это видно по уменьшению возможности рутовать.Про анлок бута вообще молчу.
 
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Ivanopulo, согласен...но для многих "абы работало да подешевле стоило" позволяет простить некоторые косяки и пойти на компромиссы.
Я вот сам из Украины, и поскольку у нас нет 3G у мобильных операторов, то я и не парился по этому поводу все это время. Но за полгода вроде как уже обещают запилить сие технологическое чудо, то теперь уже придется обращать внимание на поддерживаемые частоты и программные возможности кастомных прошивок.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Я вот сам из Украины, и поскольку у нас нет 3G у мобильных операторов
При наличии Интертелекома можно Все Спринты и Веризоны юзать не парясь , про 4-ки Айфоны вообще молчу.Так что вам же и лучше еще чем тут!
 
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Ivanopulo, покрытие у них далеко не лучшее пока, да и тарифы тоже, я на другом операторе плотно сижу, так как часто езжу по регионам.
хотя, уверен, с запуском 3Г мой тарифный план уйдет в небытие и расходы возрастут, но это уже оффтоп)
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не все такие требовательные) Мне сейчас 24ГБ из доступных 31 (32 по заявке) с головой хватает, а потребности в водозащите вообще никогда не возникало..
А какой сча телефон? Не забывайте про размеры фаток и видео в качестве 4К. А потребность в водозащите до первого хорошего дождя, начавшегося в неудачный момент.
 
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Сейчас LG G2.
Фото/видео я на нем не особо храню, вся медиатека синхронизирована с ноутбуком, на смарте оставляю только самое интересное. Играми память тоже не забиваю.
А по поводу водоустойчивости, то дождя я не боюсь, более того - даже пролитую воду и чай этот аппарат переносил удачно)
 
D

dsashok

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Елец
Можно купить на CU, S6 дешевле на 12-14 тыр. Водозащита нафик не нужна, несколько капель дождя обычному телефону не повредят
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
а s6 bad esn в россии будет работать??
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а s6 bad esn в россии будет работать??
От Веризона да будет без вопросов,не будет голоса только кое где в роуминге например в Латинской Америке, от других замучаетесь анлочить!Не берите Спринты, Атт и прочие те что бэд есн и анпэйд билл и т.д.!
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
От Веризона да будет без вопросов,не будет голоса только кое где в роуминге например в Латинской Америке, от других замучаетесь анлочить!Не берите Спринты, Атт и прочие те что бэд есн и анпэйд билл и т.д.!

А LTE вот наверное уже не будет?
не могу найти списка частот для веризона
 
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Новость из разряда слухов: Galaxy S6 Active похоже будет наконец-то анонсирован в ближайшем будущем. At&T опубликовала на своем сайте соответствующий тизер, но пока без конкретики, в частности и по дизайну.

at-t.jpg

Напомню, что в Active версии будет то, чего многим не хватает в новом флагмане - защита от пыли и воды, а также ударопрочность. Помимо этого, увеличен объем аккумулятора до 3500 мАч. Все это, несомненно, должно сказаться и на дизайне. По крайней мере физические размеры уж точно обещают увеличится. Неясным остается еще вопрос поддержки в этой модификации карт памяти. Остальная же начинка вроде без изменений.

Да, все это слухи пока, но и модификация Iron Man еще недавно тоже была то ли шуткой, то ли просто фанатской шумихой по поводу премьеры нового фильма Marvel, но все же выпустили 1000 шт и даже купить их можно...

dropbox_tnPFvH.png
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
За такой мизерный ценник 3450$ надо будет купить еще пару и в подарок))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live