• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
N

NiceGuy

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Питер
Хочется написать впечатление от знакомства с данным посредником, что называется без эмоций, как оно есть.
По воле случая появилась необходимость приобретения товара с площадки eBay на условиях оплаты исключительно с американского PayPal.
Впервые столкнулся с подобным, поэтому был вынужден "рыть" Интернет на предмет подобного сервиса или человека.
Человека, по понятным причинам, найти вообще практически нереально, а сервис можно, но оказалось непросто.
Например , один раскрученный, надёжный сервис выдал мне комиссию за подобного рода услугу в размере 15%. А лот, к слову, стоимостью $1000. То есть $150 только за услугу по переводу денег, что, конечно же, где-то на границе разумного.
Всё это сподвигло меня к созданию темы на этом ресурсе, вот она: /topic/171685-нужен-...анского-paypal/
Отклик был одним единственным - посредник, в ветке которого мы находимся, в лице Ярослава.
Связавшись с Ярославом по скайпу, мы договорились на 3% комиссии за услугу по переводу денег продавцу с американского PayPal, включая полное сопровождении покупки, заключавшееся в переговорах с продавцом, постановке ставок, и остального необходимого.
Предоплата составляла 50% стоимости лота, то есть $500. Деньги не малые, учитывая курс. А также учитывая то, что услугами посредника пользовался лишь однажды за 7 лет онлайн-шопинга, да и покупка тогда была копеечной, то есть особого доверия не было.
Но лот был нужен, поэтому решил рискнуть. Перевёл деньги за пару часов до окончания аукциона, посредник начал работать.
Лот, к сожалению, выигран не был, по моей же вине, ибо у продавца стояла такая "фишка", как "Reserve not met", ранее мне не встречавшаяся. Ярослав разъяснил мне что это такое, и порекомендовал заложить максимальную сумму выше той, что я планировал. Я же совету не внял, решив сэкономить.) В итоге, "Reserve not met" оказалась не пройдена, покупка не состоялась. Я попросил Ярослава связаться с продавцом, возможно удалось бы договориться, что он тут же сделал. Однако, продавец за 24 часа после запроса так и не вышел на связь.
Тогда я связался через скайп с Ярославом, попросил вернуть мне предоплату. На что ему потребовалось менее минуты, вот без преувеличения.) Безо всякой комиссии за работу, всё вплоть до цента.
Спасибо данному посреднику за крайне приятное удивление от чётко, честно выполненной работы. Благодаря Вам у меня появилась вера в посредников. )
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Одна из наших давних клиентов-оптовиков подкинула идейку не так давно, что наши тарифы для "оргов" (организаторов СП и т.п., кто регулярно покупает одежду, игрушки, косметику), далеко не худшие на сегодня даже в сравнении с крупными компаниями, и что мы зря об этом не пишем нигде ничего. Я в этом не так уверен - сравнивать особо нет времени - но решил все же отписать несколько примеров, возможно кого заинтересуют... Будем очень рады сотрудничеству!
Несколько примеров таких тарифов на договорных индивидуальных условиях ниже.

Примеры стоимости доставки авиа государственной почтой (Express mail, Priority mail) для оптовиков в любой город России, включая всю нашу комиссию услуг виртуального склада:

15 кг (33 фунта)
Express mail – 202.15
Priority mail – 186.90

20 кг (44 фунта)
Express mail – 251.10
Priority mail – 230.05

25кг (55 фунтов)
Express mail – 297.55

30кг (66 фунтов)
Express mail – 344.00



Стоимость доставки коммерческой партии авиа посредством VashZakaz cargo «под ключ» до Москвы и Петербурга 13.00-13.50 за 1 кг включая всю нашу комиссию услуг виртуального склада:
При этом реальная стоимость содержимого партии товаров может достигать от нескольких сот долларов до нескольких десятков тысяч долларов с обеспечением (по желанию клиента) полной страховки на всем пути следования. В тариф карго также входят услуги нашего сервиса по полной таможенной очистке коммерческой партии. Доставка по России возможна договоренной службой местной доставки (почта России, ЕМС, ПЭК т.п.), а также есть возможность отправки по территории СНГ в рамках единого таможенного союза (Белорусь, Казахстан и другие территории)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Один из давних клиентов сегодня интересовался, куда пропала тема на независимом форуме (т.е. тейкер.им), не ушли ли из него совсем?
Отвечаю здесь, чтобы предупредить подобные недоумения - мы никуда не уходили, но тема откреплена сверху раздела (это одна из платных услуг, в которой сейчас нет особо необходимости), потому она падает вниз, если не появляются новые сообщения в теме.

По делу - по прежнему отправляем небольшие партии карго, с включенной таможеной очисткой, до Петербурга. Далее - рассылылаем клиентам по регионам. Актуально для коммерческих партий, посылок организаторов СП, интернет-магазинов и т.п.
Стоимость от 13 дол. за 1 кг, отдельно страховка 1% от стоимости по инвойсам. Дороже для электроники и негабарита.

Отправляем также ЕМС, Приорити мейл, Ферст класс из вариантов гос. почты

Работает услуга мейл-форвардинга, после верификации данных клиента. Адрес доставки в безналоговом штате.

Оформляем при необходимости выкупы в магазинах, в том числе в "сложных". Комиссия выкупа 3-5%

Более подробно информация, любые вопросы:
http://vashzakaz.us/page/contacts
 
Б

Бывалый

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Россия
Давно не заходил в раздел "Проверенные посредники", не было нужды. Сегодня решил посмотреть кое какую инфу, дошёл до третьей страницы и обнаружил..., что своих партнеров Vashzakaz не наблюдаю.
Звоню Ярославу, спрашиваю где Ваш топик ? В ответ слышу, что клиентов стало меньше обращаться из за курса $ и вообще не благоприятной ситуации в России.
Я прекрасно его понимаю т.к. сам нахожусь в похожей ситуации.
С этой командой я начал работать в самый кризис 2008г и по сей день поддерживаем деловые отношения.
Я не предполагал, что так долго сможем находиться в одной упряжке, но меня полностью устраивает эта команда и буду дальше продолжать работать с ними.
От чистого сердца выражаю огромную благодарность Ярославу и его команде за высококвалифицированную работу, понимание, и уважение к своим клиентам.
Хочу пожелать, чтоб Ваш бизнес процветал и набирал обороты, а Ярославу сил и терпения в дальнейшем развитии фирмы.
Молодцы :good:
Вперёд ребята!
 
P

pirate

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
казахстан/ Алматы
Добрый день. Двигателя и прочие тяжелые или габаритные грузы по каким тарифам привозите?
Интересует в Казахстан, Алматы или на крайний случай Новосибирск.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Добрый день. Двигателя и прочие тяжелые или габаритные грузы по каким тарифам привозите?
Интересует в Казахстан, Алматы или на крайний случай Новосибирск.

Здравствуйте,
обычные автозапчасти, партия, до Санкт-Петербурга, с расстаможкой - из расчета максимум до 13 дол. за кг, страховка - 1% от стоимости (далее в Казахстан - внутренней доставкой по странам СНГ, может выйти дороговато в итоге)
если двигателя и негабарит - нужно смотреть индивидуально, по самому заказу, здесь заранее давать цену за кг ненадежно будет

можем рассмотреть вариант отправки карго до аэропорта в Алматы, что может быть намного дешевле, но там дальше нужно самостоятельно Вам расстамаживать товар
 
K

Kushva

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Omsk
Доброго времени.
Есть интерес на регулярные партии электроники до С.Петербурга из США, карго 100-200кг каждая.
"Под ключ" - сколько цена за 1кг?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Доброго времени.
Есть интерес на регулярные партии электроники до С.Петербурга из США, карго 100-200кг каждая.
"Под ключ" - сколько цена за 1кг?

По доставке электроники все сложнее сейчас. Надо обсуждать индивидуально.

Если вкратце, беремся доставлять только потребительскую электронику, то есть по многим категориям электроники возможен отказ изначально, особенно это относится к высокотехнологичным компьютерным компонентам и товарам так называемого "двойного назначения"

И второй момент, исключительно на электронику имеется помимо тарифов стоимости за вес еще и комисионная доплата на расстаможку.
Потому итоговые цифры доставки карго по элекронике возможны только при рассмотрении конкретных примеров (товарные позиции, вес общий, вес электроники, стоимость электроники по инвойсам)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Уважаемые форумчане, клиенты и гости сервиса!

Мы рады сообщить Вам хорошую новость, уже ожидаемую некоторыми из Вас еще с прошлого месяца.​
Приняв во внимание пожелания многих наших клиентов, мы хотим представить новый вид доставки в РОССИЮ:​
VASHZAKAZ ECONOMY

Этим самым мы предлагаем отличный вариант пересылки для товаров личного пользования. На данный момент он является наиболее экономичным видом доставки в Россию через наш сервис, при этом мы безусловно постараемся сохранить высокое качества оказываемых нами услуг и оптимальные сроки отправлений.​
Прозрачное и четкое декларирование, эффективная таможенная очистка и рассылка по регионам с помощью нашего партнера компании Боксберри, а также некоторые другие особенности отправки, отличают VashZakaz Economy от других видов доставки посредством нашей компании.
Данная доставка вероятно составит достойную альтернативу отправкам через USPS, поскольку от начала и до конца проводится без участия государственной почты России и США. Однако в ней имеются ограничения для отправлений коммерческого характера и электроники.​

Более подробно о новой доставке:
http://vashzakaz.us/...ing/shipeconomy

Ждём Вас, и будем рады помочь с доставкой товаров!
Resize of NEWS56.jpg
 
Надир Касумов

Надир Касумов

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Очень рад посылке. Все супер. Обращусь к вам снова! Очень классная и быстрая обратная связь операторов. Всем рекомендую!
 
G

g00dm00d

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
интересуют услуги по доставке 4 шт (авто диски) в Москву, возможно отдельными посылками, смотря как более выгодно будет, заказать на ваш адрес могу самостоятельно, на сайте через форму не удалось на оценку отправить запрос

 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Здравствуйте,
обращайтесь по контактам на сайте
http://vashzakaz.us/page/contacts
Поможем с доставкой такого заказа

з.ы. форма расчета на сайте работает, возможно не все поля заполнили
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Можете ли переслать в Россию из США тепловизор?
Если да, то какой доставкой.
Заранее спасибо.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
увы, но нет, такого рода товары мы не доставляем

з.ы. по видам доставки на сайте в каждом разделе у нас прописаны ограничения и запреты, но если не отображает там точного ответа - всегда можно уточнить с поддержкой
https://vashzakaz.us/page/shipping/shipmain
 
G

Greenb22

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
106
Здравствуйте! у меня вопрос: сделал заказ 8990, посылка вышла до Ижевска 49 $. по vashzakaz economy. можно как то снизить стоимость посылки? вес 2 lb.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
зачем вы здесь дублируете вопросы? на сайте ответ уже отписан с полчаса назад
 
G

Greenb22

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
106
калькулятор на сайте vashzakaz.us выдает 30 $
Сообщение было автоматически объединено:

Вы не обижайтесь! я просто не понял! на сайте тогда видимо не увидел ответа. Спасибо за ответ. Все честно.
 
Последнее редактирование:
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Все хорошо, не переживайте.
з.ы. я на сайте ответил на последнее сообщение.
 
M

masha13

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Моква
Пользуюсь услугами данного посредника уже не первый год. Решила написать отзыв. Спасибо большое Ярославу и Оксане, всегда на связи, всегда подскажут какой доставкой лучше отправить, ответят на все мои вопросы, а у меня их постоянно полно) посылки упаковывают хорошо, все приходит в целости и сохранности. Надеюсь ещё и ни один год будем сотрудничать)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Обратите внимание, в связи с сезонным (летним) снижением объемов доставки, берем еще регулярных клиентов для коммерческой карго из среды организаторов СП, собственников (менеджеров) интернет-магазинов и других коммерсантов для постоянного сотрудничества.
Доступны практически все "проблемные" магазины для самостоятельных выкупов, полностью безналоговый штат, вам НЕ нужно будет самостоятельно готовить и заполнять разные коммерческие инвойсы, формы (это работа сотрудников сервиса), нет отдельных тарифов за регистрации, консолидации, оформления документов и т.п. Оплата за доставку карго клиентами - после того как товар прибывает в Россию и проходит таможню. Для клиентов с минусовым балансом сотудничество НЕ блокируется автоматически, имеются варианты работы в беспроцентный кредит. Консультирование по карго проводят операторы, которые понимают о чем идет речь, и о чем они говорят клиентам..

https://vashzakaz.us/page/shipping/shipcargo

Предложение носит временный характер (когда приходят клиенты ближе к осени - может быть отказ). Дело здесь в том, что у нас небольшой бизнес и серьезного расширения не планируется. С каждым коммерческим клиентом работаем по сути в индивидуальном порядке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live