• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что это? Массовый угон данных с eBay?

O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Темы инициирую крайне редко, поэтому прошу не ругаться если не там создал.

Второй день пасу (хочу купить подешевле) жесткие б/у диски и второй день наблюдаю как с завидным постоянством всплывают лоты по продаже SSD дисков по бросовым ценам (256, 500Гб; 2-5Тб по $15). Лоты появляются у разных пользователей eBay с небольшим количеством фидов за покупки. Причем аккаунты не выглядят заброшенными. Выкладывается по 50 штук дисков которые быстро расходятся. Я уже аккаунтов десять таких видел и это при том, что у меня фильтр стоит на $15.

[attachment=p:217179:Untitled.jpg]
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 90
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С миру по нитке, на всю китайскую деревню - рубашки.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а какой вопрос?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
китайскую деревню
хм....так, не на китайскую деревню....однако! Но на североамериканскую! А что наиболее странно, что там доставка бесплатная, что у янки встречается крайне редко (разве что товар с задранной ценой изначально, что не сказать про эти).
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники

Что это? Массовый угон данных с eBay?

так, не на китайскую деревню....однако! Но на североамериканскую! А что наиболее странно, что там доставка бесплатная
А какие еще нужны доказательства? Или, китайцы в Сев.Америке не живут? ))
В любом случае, ТС, как любой нормальный баер должен четко себе представлять реальную цену товара и условия поставки, и не удивляться, что всегда есть много хитрованов, жаждущих подсечь глупого жирного карася.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Что это? Массовый угон данных с eBay?
Лоты появляются у разных пользователей eBay с небольшим количеством фидов за покупки.
и где тут угон? угон будь большое кол-во фидов. а 20-100 абузится за месяц за 100 баксов.
 
Live



Вверх
Live