• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Oakley fuel cell качественный недорогой фейк

V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Ищу недорогой фейк с поляризованными стеклами oakley gt fuel cell, у надежного продавца, за пару рублей брать подделку нет смысла, за рубль бы подумал, но чтоб продаван и товар были хорошими- это как раз и напрягает, мож кто знает хорошего продавана с качественным товаром - очками
посоветуйте.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А вам нужен бренд на дужках, или качественные стёкла для глаз? )
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
@ndy$, спасибо за вопрос, хотел дописать, но не стал....
эта конкретная оправа мне идет, и нравится, к сожалению в это лето знакомые из штатов не едут к нам, потому покупать там не вижу смысла, у нас - жлобские цены, 99% солнцезащитных очков в России будут такими же как с али(точнее это они и есть), неоднократно проверял множество своих и др. очков (неплохого качества) (естественно из поднебесной) в салонах оптики, по ультрафиолету все было отлично. Потому и хочу найти недорогую и качественную оптику в данной оправе, желательно поляризованную (или антиблик) иначе глазки долго носить отказываются.
и кстати местные продавцы торгуют откровенно подделками за бешеные деньги (порядка 4000р) говоря полную ерунду покупателям, кстати оптика там довольно приличная, но я то понимаю откуда берут, и за фейк не хочу переплачивать (тем более за 4 рубля в америке без доставки можно взять)
так что подмогните кто знает.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Автор а чем поляризованное стекло брендированное от не брендированного отличается , если оба одинаково на просвет работают?Я реально хочу узнать а не разводить холивар
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ivanopulo,
Ну, например, качеством пластика. Неоднородностью толщины для сведения искажений к минимуму. Да мало ли еще чем, смотреть описания технологий на сайте бренда надо.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Ivanopulo, Нет никакой гарантии что в очках с востока не используются достижения западных производителей, достаточно посмотреть скорость появления дисплеев ретина на куче небрендовых аппаратов, что мешает технологию стекло(пластик) для очков свиснуть?
конечно обработку способен довести не каждый, но никто же не говорит, что в китае окли наладили полностью замкнутый цикл, скорее нет, так что утечка возможна.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Спасибо за ответы, плюсанул в репу
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="Ivanopulo" post="2798611"]
брендированное от не брендированного отличается , если оба одинаково на просвет работают?Я реально хочу узнать а не разводить холивар
[/quote]
Да пожалуйста, знайте :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не очень приятно на вид, но доступно ))
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
landre, правда, когда брал для горных лыж очки, спецом взял окли (тогда еще $ нормально стоил) выудил в амер. интернет магазах growbar за 50$ - что совсем даром, именно из за того, что держит прямой удар горнолыжной палкой острием, но к сожалению не подошли (перекрывали носовое дыхание) и пришлось еще более даром найти smith phenom -35$ с линзой рэд сенсор мирор, - это просто песня!!!!
вот теперь при отсутствии возможности притащить - ищу качественную копию.....хотя из поднебесной за$ торгуют, а евро стремится вниз - выгодней наверное на еврики искать..... но американцы в европе окли не делают, а продают, дороже , чем в штатах... потому одна надежда на наших доблестных китайских партнеров.

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
buhjr,
там отзывы американских товарисчей, такжк падких до халявы... - что "довольно дешево сделаны"
я бы не решился с такими отзывами брать - тем более копия - довольно вольно сделана...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Да пожалуйста, знайте

я про функционал на просвет спрашивал, то что тут у вас голимый маркетинг, не спасет это все это от удара как бы не пыжились производители, а главное мне это и не надо я катаюсь в маске UVEX если чо и тоже на нее особо не рассчитываю)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Нет никакой гарантии что в очках с востока не используются достижения западных производителей
Вы надеетесь ,что китайские контафактники парятся этим ?
Боюсь ,для них главное сходство с оригиналом на внешний вид ,а все остальное вторично ...
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
buhjr, я что то в иероглифах не силен..... а если реально, не нашел как на англ. перевести, и не покупал на таобао ни разу... Но в любом случае спасибо
 
P

PERFORATTOR

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
11
Баллы
204
Да пожалуйста, знайте :)
Тест очков РОСОМЗ. Ценовой диапозон 100-600 рублей. Стрельба из пневматики и дробью из ТОЗ-34.
Имею несколько таких очков, превосходное качество. Какие-такие окли?
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Народ, а кто нибудь пояснит мне бывают ли в одном флаконе антибликовое покрытие с поляризованными линзами - а?
я попытался у китайского продавца поспрашивать - не может ли он предложить более качественные линзы, конечно сомневаюсь, что не соврет, но все же интересно.
у одного, у которого не было таких моделей спросил может ли прислать, там все просто - пиши-что нидо, и сколько , типа "для тебя братан землю рыть буду, но найду", да пойдет у соседа возьмет, и отправит. Но все же хочется поискать качественные стекла.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
бывают ли в одном флаконе антибликовое покрытие с поляризованными линзами
А это разве не одно и то же?
Или, вы имеете в виду зеркальное внешнее покрытие линз?
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
@ndy$, нет наверное антибликовое покрытие - это как на диоптрических - голубизной играет стекло, чтобы в глазки отраженным светом не светило, а поляризация - это нечто другое., еще фотохромные - это затемняющиеся от солнца, ну и зеркальные.... мне то хочется антиблик с поляризацией.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Заехал сегодня в спортмастер, приценился в uvex очкам, они без поляризации, но с просветлением.- видно, когда смотришь на внутреннюю поверхность, и видишь в ней отражение ламп с потолка - без антиблика - просто белые лампы, с антибликом - лампы в цвета радуги, т.е. на током слое антиблика - раскладывается свет по цветам... - ценник чуть выше килорубля, поляризованные какие то померял, ценник под 2 рубля......знаете, а как хорошие очки не напрягают глазки....... я больше не хочу фейк искать, пойду ка я прикуплю с получки правильные очки.
 
Live



Вверх
Live