Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398574 members.
Администрация сайта:
LIVE

Только бесплатные товары по почте (FREE, Халява, 0$,).

Сообщений в теме: 48
  • AER

Предлагаю делиться халявой.

Сразу пару слов по заказу разных бесплатных сэмплов, подарков и прочего. Если не отправляют в Вашу страну, то выбираем из списка страну, куда отправляют, а в графе город пишем и страну и город.
Как правило более чем в половине случаев посылка доходит, так как ярлыки распечатывают и клеют на пакеты не читая, а почта во многих странах настолько ответственная, что доставляет по указанному адресу.

Начнем. Я уже начинал писать в чужой теме, но думаю правильнее будет завести отдельную темы для халявы, и делиться ей.

Начнем с бесплатной флешки. Еще недавно отправляли и в Россию, но теперь приходится прибегать к хитростям.

1. Кликаем по ссылке ceramtec.com/biolox/media-library/cerafacts/
2. Выбираем Yes.... в всплывающем окне

Прикрепленное изображение: 1_01.png

3. Нажимаем Order the Biolox....

Прикрепленное изображение: 1_02.png

4. Отмечаем чекбоксом флешку и заполняем адрес (в Россию перестали слать, но можно сделать как на скриншоте, при помощи хитрости. про Украину нее знаю, может отправляют).

Прикрепленное изображение: 1_03.png

5. Ждем.

Прикрепленное изображение: 1_04.png

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.

А вот тут есть халявные чехлы для зажигалок, в Россию тоже шлют

http://www.xikar.com...ranty/login.asp

Придумываем ID (никнейм), вводим мыло, пароль имя, фамилию и переходим к короткой регистрации
Заполняем адрес

Прикрепленное изображение: 001.jpg

Выбираем из выпадающего списка продукт (я выбрал зажигалку cirro, а если хотите чехол для резака сигар, то выбираqте cutter)/ А так же наугад заполняем остальные поля (я выбрал что зажигалку мне подарили, и что мне нравится в их продукции, так это дизайн, материал и цвет)

Прикрепленное изображение: 002.jpg

Заполняем анкету (где мы шопимся, что покупаем и какие у нас хобби, тоже наугад можно).

Прикрепленное изображение: 003.jpg

И все, нам пообщелаи в течении трех недель прислать НАХАЛЯВУ чехол для зажигалки

Прикрепленное изображение: 004.jpg

Прикрепленное изображение: 005.gif

или для гильотинки для сигар, если выбрали cutter

Прикрепленное изображение: 006.gif

Сообщение отредактировал Mihailoff: 16 Марта 2015 - 22:22

2 пользователя(ей) сказали спасибо:
  • Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Действующие скидки на Aliexpress
Акции на Aliexpress
Акции на jd
Распродажи на buyincoins
Купоны, скидки и распродажи gearbest

• Бульдозер

О, темы про халяву снова стали появляться! :good:
Это спасибо, попробовал заказать флешку.

От тебя тогда тоже добавлю ссылочку;)
Форма для заполнения простая как 3 копейки. Россия в списке стран доставки кстати есть.
Прикрепленное изображение: pz.jpg

В общем это образец пазлов, которая выпускает компания. Так то они их делают с картинкой заказчика, а в качестве образца пришлют пазлы с рандомной картинкой. Маленькому ребенку поиграться - вполне хватит :)
Сами пазлы типа так выглядят (подставку не пришлют ;)):
Прикрепленное изображение: pz1.jpg

• Vega

Просмотр сообщенияAEroshkin сказал:

Кликаем по ссылке ceramtec.com/biolox/media-library/cerafacts/

переводим текст Surgeons all over the world put their faith in our pink-colored BIOLOX®delta ceramic.
The very color gives surgeons the certainty that they’re using implants of the highest quality and reliability for their patients – from CeramTec.
BIOLOX®delta is the only ceramic with 11 years of successful clinical experience and with more than five million implanted components.

Хирурги во всем мире положить их веру в нашу розового цвета BIOLOX®delta керамики.
Очень цвет придает хирургов уверенность, что они используют имплантаты высокого качества и надежности для своих пациентов - от CeramTec.
BIOLOX®delta является только керамическая с 11 лет успешной клинической практики и более пяти миллионов имплантированных компонентов.

и задумываемся, что это за красивая розовая штучка и куда ее имплантировать :ROFL:

AEroshkin, таки там точно флешка будет? :)
  • JIu3a

Просмотр сообщенияVega сказал:

там точно флешка будет
ага, только она будет с рекламой и если правильно сделана, то ее нельзя повторно использовать (но это вряд ли)

• akis

Не знаю как для регионов, а для Москвы катит если хочется халявных флешек 2-4-8 Г.
Идем на оффлайн выставку, немного вникнув предварительно в тему выставки, лучше если есть визитки в тему, дальше ходим по стендам и собираем промо материалы, сейчас очень многие на флешках выдают

• AER

Просмотр сообщенияJIu3a сказал:

если правильно сделана, то ее нельзя повторно использовать (но это вряд ли)

Эта флешка норм. Можно использовать. Только объем разный бывает присылают. От 4 до 8 гиг, а может и больше бывает.

Добавлено спустя 11 мин. 39 сек.
Наклейки на халяву http://chetverg.navalny.ru/stickers/

Все по русски, комментарии излишни

Прикрепленное изображение: 2_01.png

Скажите, а зачем мне навальный? А все очень просто. Из этих букв можно много разных слов сложить!

Добавлено спустя 27 мин. 14 сек.
Зеленый чай (образец)

http://universalvill...a&id=ffef778d48

Страну вписываем в графу города, штат (это для Австралии) можно не выбирать.

Прикрепленное изображение: 1c657b3e1f.png

После заполнения подтверждаем подписку (что бы получить сэмплы нужно подписаться на их рассылку, так что юзайте отдельое мыло, если не хотите получать рассылку).
  • gramilla

Спасибо за тему, лет 8 назад увлекался поиском халявы, пару флешек помню получил, много разных образцов продукции и кучу наклеек. Буду следить

• Valerianis

Бесплатный футляр для покупателей продукции PNY:
http://www.pny.eu/compactflash

1 пользователь сказал спасибо:
  • Svyaz

Просмотр сообщенияAEroshkin сказал:

А вот тут есть халявные чехлы для зажигалок, в Россию тоже шлют

Вчера пришёл чехол, простым письмом в почтовый ящик. Письмо отправлено из Канзаса. На чехле с одной стороны выдавлено название фирмы. На пакетике, куда он вложен - надпись "Made in China". Кроме чехла в конверте была рекламная листовка. Приспособлю чехол, на какую-нибудь зажигалку из своей коллекции. )
  • gramilla

Выложили бы фото, интересно глянуть как сделан

• Mihailoff

Поддерживаю

Изображение
Читаем и постим обзоры, Треки отслеживаем в МойТрек, Проверяем продавцов eBay в Проверке продавцов
Подписаться на лучшую рассылку про онлайн-покупки
  • se35rg

54 на 80 мм

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: чехол.jpg

Сообщение отредактировал se35rg: 26 Апреля 2015 - 11:52

• -RudeBoy-
PayPal

Халявная бритва: /...40#entry2816941
http://www.ulmart.ru...ettheboxforfree

• SashOK45
-RudeBoy-, жаль в моем городе нет пункта выдачи... :(
  • se35rg
http://www.aviasales...tm_nooverride=1

бесплатно вы можете получить солнцезащитные очки или неповторимые обложки для ваших паспортов от Aviasales

Сообщение отредактировал se35rg: 28 Апреля 2015 - 03:41

• Mihailoff
se35rg, спасибо, заказал. Действительно бесплатно!
Но надо сказать, что после входа в свой ибэй аккаунт ты не попадаешь на страницу с товарами. Поэтому привожу прямую ссылку на товары, которые можно заказать бесплатно с промокодом CRUAVIA

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Добавлю, что хоть и сумма оплаты ноль, все равно приходится нажимать оплатить через пайпал, с вводом пароля.
Действует только на один из двух товаров. Я попытался оплатить второй, так промо код уже не подействовал и пришлось платить 98р, так как товар уже был куплен ))
Изображение
Читаем и постим обзоры, Треки отслеживаем в МойТрек, Проверяем продавцов eBay в Проверке продавцов
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
  • se35rg

Просмотр сообщенияMihailoff сказал:

Я попытался оплатить второй, так промо код уже не подействовал и пришлось платить 98р, так как товар уже был куплен ))

Бесплатно можно только один товар... А вчера так спать хотелось,что хватило сил только ссылку дать :D И количество товара там ограничено...
  • HWolf

Странно: на странице ЕБэя сумма к оплате 0руб, но переводит на ПэйПэл, а там -

• Your order total98,00
    • eBay Gifts or discounts total-97,83

• Total 0,17 RUB

• Mihailoff
HWolf, у вас конвертация срабатывает баксов в рубли. Поменяйте конвертацию (или заплатите копейки).
Изображение
  • HWolf

Так заплатил я эти 17 копеек - фиг с ними.
Конвертация на ПэйПэле у меня выставлена моим банком с моего рублевого счета (карты). Возможно сегодня курс доллара вырос.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!