• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата из России – доставка в Америке

SamSamov

SamSamov

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста!

Я нахожусь в России. Хочу заказать товар с ebay.com из Америки. Мой отец находится сейчас в Америке, и конечно желательно, чтобы товар доставили ему. Но он не пользуется интернетом и карточки для оплаты у него нету.

Хотел сделать так: я регистрирую тут пользователя, указываю адрес доставки отца в Америке. Оплачиваю товар своей картой. Ему в Америке доставляют товар.

Но мне сказали что карточка, с которой оплачивают товар, должна была быть получена в регионе покупки.
И при доставке товара в Америке смотрят, чтобы фамилия/имя владельца карты совпадали данными плательщика.

Вопрос: так ли это? И как правильно действовать?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Но мне сказали что карточка, с которой оплачивают товар, должна была быть получена в регионе покупки.
Бред , как по вашему , тут все покупки совершают ? Имеют карты во всех странах ?
И при доставке товара в Америке смотрят, чтобы фамилия/имя владельца карты совпадали данными плательщика.
Вы думаете, что почтовый работник видит способ оплаты товара который он доставляет ? Вы посылки получали когда-нибудь ?

Покупайте на адрес отца и не парьтесь. Ну и форум хоть почитайте, странные у вас вопросы, как у школьника.
 
SamSamov

SamSamov

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
спасибо, пробую)
 
SamSamov

SamSamov

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Смутило вот это описание PayPal:
Можно ли использовать в PayPal платежную карту оформленную на другого человека (родственника)?

Это совершенно исключено. В этом случае аккаунт должен открываться на имя человека, чья карта будет использована.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live