• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почтовые марки России оптом негашёные

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Иногда в нашем почтовом отделении отсутствуют почтовые марки достоинством 50 и 100 рублей. Из-за этого у клиентов не принимают бандероли для пересылки. Вот думаю, что придётся ходить на почту со своими марками. Стану филателистом поневоле. Посоветуйте, где можно купить почтовые марки достоинством 50 и 100 рублей по оптовой цене?
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Мне кажется, что не может быть на марки оптовой цены, они будут стоить по номиналу в любом случае. Думаю что их можно купить на главпочтампте
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
марки - как деньги, их просто так не купить.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tocha62,
можете купить только ВЫШЕ номинала ))
А заказ сделайте через свой главпочтамт. Там у них всегда есть человек, который ведает закупками филателии на ваш город. Его обычно все операторы знают и к нему же постоянно толкутся коллекционеры.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Сегодня мне впервые удалось купить почтовые марки нужных номиналов от 1р. до 100р. Взял сразу на 1000 рублей. Ходовые марки 50 и 100 рублей лежат на почте строго в сейфе за семью замками. Взял по номиналу. Испытал при этом настоящий кайф, почти оргазм. Думаю, что мне этих марок на первое время хватит. Через пару-тройку дней попробую ещё отоварится. Надо готовиться к предновогодним событиям.
Надоело выслушивать оправдания почтовых работников, что "крупных марок нет", или "у вас мало места для наклеивания марок". Да и за наклеивание марок у нас на почте нужно заплатить 5р. за каждую бандероль или письмо. В открытой продаже, то есть на витрине, лежат марки по 10 копеек и 14 копеек. Надо сфоткать эту витрину для прикола.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Чот у мня никогда такой проблемы не возникало, с тех пор как марки стал клеить для отправки. Иногда только вечером нельзя купить больше чем есть у оператора. Т.к. главный запас у начальника почты, а она как правило работает то ли до 17.00, то ли до 18.00
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
ну пакеты же оптом продают, наверняка есть и марки оптом
автор, удалось найти жилку или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live