• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с аккаунтом

nndpc

nndpc

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Здравствуйте.
Тема избитая, но... Давно пользовался пайпал и не было проблем, а сегодня в личном кабинете всплывает сообщение, что мой аккаунт заблокировали и им нужно подтверждение моего имени по паспорту (с этим нет проблем, отправил) и подтверждение адреса по счету за коммунальные услуги. Проблема в том, что я не являюсь ответственным квартиросъемщиком и во всех квитанциях и счетах нет моих ФИО, да и квитанции все давно оплачиваются через интернет. Может быть, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, пожалуйста, что можно отправить вместо этих квитанций?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Проблема в том, что я не являюсь ответственным квартиросъемщиком и во всех квитанциях и счетах нет моих ФИО, да и квитанции все давно оплачиваются через интернет.
Вот и отправьте скрин квитанции из онлайн-банкинга, с синими печатями "Оплачено" ))
Они верят печатям, совпадению ФИО и адреса.
 
nndpc

nndpc

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Так в онлайн-банкинге нет никаких квитанций, тем более, с печатями. Тогда нужно выписку об операциях по карте в банке получить? Но не факт, что там мой адрес будет указан. У меня есть только одна квитанция по оплате налога на автомобиль, но с отдельным сбербанковским чеком... А страница паспорта с пропиской не прокатит?
 
nndpc

nndpc

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Stylusss, тоже принял такое решение. Придется понедельника ждать...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
nndpc

nndpc

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Эм, беру слова назад. Печати есть, а вот адреса нет. У меня не Сбер, к сожалению...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
позвоните в палку и всё.
 
nndpc

nndpc

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
me11, нет, вы не поняли... Квитанции бумажные есть, но в них нет моего имени. Я в квартире не один прописан, другой человек является ответственным квартиросъемщиком, его имя и в квитанциях.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Так в онлайн-банкинге нет никаких квитанций, тем более, с печатями. Тогда нужно выписку об операциях по карте в банке получить? Но не факт, что там мой адрес будет указан. У меня есть только одна квитанция по оплате налога на автомобиль, но с отдельным сбербанковским чеком... А страница паспорта с пропиской не прокатит?
в жкх сходите и получите
и вобще квитки вам каждый месяц обязаны присылать это если что включено в цену жкх
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Договор на открытие банк счета или карты подойдет тоже, банк выписка с указанием ваших ФИО и адреса, если у вас есть такие, любой счет на ваши ФИО, где есть и ваш адрес.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
позвоните в палку и всё.
самый верный совет, объясните и спросите какой жругой документ их устроит
если уж непременно оплата жку, вот тогда извращайтесь с банком :)
 
nndpc

nndpc

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
В общем, отправил пока те документы, что были и жду понедельника - буду звонить. И чего они ко мне привязались? Ни одного спора, все отзывы положительные... Видимо, санкции. :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Возможно вы просто попали под выброчную проверку. Так поступают многие банки в т.ч., мне так особенно везло в райффайзене :)
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Аналогичная ситуация, отправил то что просили еще 7 марта, висит статус information received-accepted complete и тишина, что посоветуйте делать, ждать дальше? позвонить не могу по известным причинам(
 
nndpc

nndpc

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Лично у меня в кабинете палки написано:
"В случае если вы предоставили запрошенную нами информацию, ее рассмотрение может занять до 30 дней. Это связано с большим объемом данных, обрабатываемых в связи с этим вопросом. Благодарим за терпение."
Похоже, встряли мы надолго.
Upd: И всё-таки мне повезло. Я позвонил в поддержку, там мне ответили точно так же, как и Zlodeyka. Через полчаса восстановили доступ.
Всем спасибо за советы!
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
сегодня утром получил "Важно: мы обратили внимание на необычную активность по вашему счету PayPal." требуют удостоверение личности с фото, сменить пароль и секретные вопросы. все сделал, паспорт на рассмотрении. первый раз такое за 8 лет работы с палкой. как раз вчера получил оплату за проданный лот. я деньги то точно смогу вывести? не знаю теперь что делать - отправлять товар или ждать пока эти утырки меня разблочат?

Добавлено спустя 2 ч. 55 мин. 5 сек.
рассуспензили :Yahoo!:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Dmitr.,
ну вот... а вы "утырки, утырки"... Они ж просто о вашей же безопасности заботились ;) :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live