• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Lilin LL-A325

T

Tatum

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
4
Купил данный робот-пылесос в магазине Lilin. Оплатил 25.03.2014, получил на почте 03.05.2014. Пользовался редко, раз 10 всего. Убирает нормально. Недавно попытался включить, безуспешно. Просто не подает признаков жизни. Написал русскоговорящему менеджеру Алёне, отправил видео и описание проблемы. Получил ответ - гарантия закончилась, неисправна главная плата, цена около 80$. Гарантия 1 год. На вопрос "почему кончилась гарантия, ведь прошло меньше года?" - получил ответ "гарантия начинается с !!!момента производства", который мне естественно неизвестен и естественно уже прошло более года. То есть, покупая робот в данном магазине, будьте готовы, что произведен он уже давно и гарантия уже закончилась, еще не начавшись. Такой вот сервис по-китайски.
 
T

Tatum

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
4
Я не то, чтобы сильно удивлен... Просто большой магазин, читал в нескольких обзорах о хорошей работе поддержки, что оперативно меняют зап. части. А вышло все не так.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Интересно, а как Вы собирались по гарантии ремонтировать? Пересылка ТУДА, ОБРАТНО - при весе изделия в 3-4 кг уже проблема. Покупая ЗА бугром надо принимать условие - БЕЗ гарантии ремонта. Покупка как есть.
 
T

Tatum

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
4
У них на странице товара написано, что они отправят неисправную запчасть и дадут инструкции для самостоятельного ремонта. Отправлять я не собирался.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Tatum,
А что тут удивительного ?Покупая у китайцев ,надо быть готовым к этому.
Изделие дядюшки Ляо может сломаться и через 10 минут после распаковки...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
на стенах тоже пишут, а реальность отличается. Им будет необходимо доказательство поломки, а не то, что Вы решили на шару получить запчасть и загнать ее по спекулятивной цене.

Дело в том, что я так уже попадал. Принимаем покупку КАК ПОКУПКА КАК ЕСТЬ БЕЗ ГАРАНТИИ РЕМОНТА, так будет проще жить. Ну а если пришлют запчасти.... повезло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live