• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предупреждение от ebay при смене User ID. Помогите!!!

T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Dear ?????,

You have sucessfully changed your eBay User ID from ????? to !!!!!!!!.

Please note that because you have changed your User ID, you may need to update certain eBay features which depend on it. Features that use your old User ID will stop working 30 days after the change.
° If you have bookmarked your My eBay page or seller search results page, you'll need to rebookmark those pages.
° If you use an eBay link button to display a list of your auctions from your own web page, the HTML tag provided for that link button contains your old User ID. There are two ways to make this change:
°1. Visit http://pages.ebay.com/services/buyandsell/link-buttons.html to request a new HTML tag.
°2. Update the HTML in the source code on your web page by replacing your old User ID with your new one."

Вот что мне прислали когда я поменял User ID. Теперь при каждом обращении вместо Hi, !!!!!! (Sign out) выходит Hi, !!!!!! (Sign out) | You have 1 alert и вопросительный знак впереди горит)))

Я уже и удалял этот алерт и на ссылку заходил, там что то про свой сайт. Листинг не оформлял ещё. Пиплы подсобите пожалуйста!!! Или ничего серьезного в этом нет!!?? :)
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
если не ошибаюсь через месяц этот алерт исчезнет
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
в чем помочь то ? alert исчезнет через некоторое время сам, там же про это написано (expired такого то числа).
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Dozer меня обогнал. :)
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
Alex_I
оба поста: Добавлено: 02.10.2008 11:00 :)
 
T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dozer
Alex_I
оперативно однако! :) спасибо! Все это от не знания англ. языка...учить надо))))
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Dozer
:)
а у меня оба поста в 9:00 :D
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вы попали в "пространственно-временной континиум".
(c) Назад в будущее
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
в чем помочь то ? alert исчезнет через некоторое время сам, там же про это написано (expired такого то числа).
Мой alert висит ровно пол-года! В графе expired стоит... прочерк!!! :p
Как он меня достал!!! Этот alert постоянно навевает жуткие воспоминания о суспенде ( который был не по делу, кстати).
По-видимому alert снимут только после того, как там услышат мой хрустально чистый английский. Зубрю пока... :)
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
удали его,висеть не будет)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Да куды там! Простой эмейл я бы удалил, но этот находится вверху, отдельно от остальных сообщений. И кнопки соответственной там нет( есть "reply", "act on alert", "forward to email"). Лазил я там основательно. Конечно, как-то удалить его можно, раз я предпринял соответствующие действия для разблокировки аккаунта( и его разблокировали). Верное решение проблемы-пообщаться с оператором. Но на данный момент я аглицким не владею. :p
Но за совет - спасибо! А, может, там все же есть "волшебная кнопочка" типа "delete" или "remove"? Может, ее обзывают просто иначе? Я ничего похожего найти не могу... :)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Наконец-то сначала появился expired ( такого-то числа) вместо прочерка, затем алерт исчез. В общей сложности он висел с середины мая до ноября ( около полугода !!! ).
Напомню, алерт появился в связи с суспендом. Проблему суспенда я решил, но алерт еще висел очеееень долго.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live