• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для приёма плетежей paypal/ebay (Казахстан)

  • Автор темы JonBlack
  • Дата начала
J

JonBlack

Новичок
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Приветствую всех заглянувших в эту тему.

В общем перейду сразу к делу...
Ищу посредника для приёма плетежей paypal в Казахстане. Казахстан конечно же не приоритет, но есть свои ньюансы. Пререрыл за весь день весь инет, много чего интересного нашлось, но проблему так и не решил. Наши банки палку не пускают в Казахстан - можно только денежку отдать, а вот получить денюжку уже никак.
Хотел маленько побарыжить на ебее, но не могу найти посредника с приемлемыми условиями.

Зашел на Westernbid, так там только США и Европа, а я то проживаю в Средней Азии. Написал в хелп-поддержку... ничего вразумительного в ответ не услышал. Дальнеишие подробности отпущу.

Зашел на Seller-Online, да в тарифы... насчитал следующее: У меня есть фиговина за 100 баксов, продав эту фиговину я отстегну ебею 10%, т.е. $10, комиссия PayPal $3,20, комиссия Seller-Online $9,00, вывод на карту любого банка в USD $25,00 (Visa).
В итоге чувствую себя "липой", ведь было у меня 100 баксов, а получил я только 53 доллара. Это просто грабёж. Да и тут гдет писали что только 100 вечнозелёных в неделю можно вывести. Нормальное такое отмывание бабла - раз в неделю 25 баксов отстегника.

В общем имеется Visa Virtuon (Virtual) в баксах (КАЗком - бывший БТА) и WM. Хоть WM и с персональным аттестатом но этот вариант неприемлем. Через WM я могу только хостера оплатить, да алишку... даже не обналичить деньги.

Нужен посредник с выводом на Visa Virtuon и не с такими дикими %тами. Могу сделать другую карту, Visa Electron или Mastercard, либо счёт в банке открыть (что не очень хочется), в общем что потребуется сделаю.

На ебее с 08.02.2013 и имею на данный момент 407 (500) положительных фидбеков.

Надеюсь поможете. Спасиб что дочитали)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Зашел на Westernbid, так там только США и Европа, а я то проживаю в Средней Азии.
Это имеется в виду площадка, на которой вы в основном будете торговать, ebay.com или ebay.co.uk )))
А совсем не имеется в виду место, откуда вы будете отправлять товар.

вывод на карту любого банка в USD $25,00 (Visa).
да, банковским переводом 20-25 долларов стоит. Поэтому выводить маленькие суммы бессмысленно. Только от 1000 долларов, примерно, выгодно.
Но, есть же и Вебмани, где всего 0.8%, Вестернбид точно туда выводит, я помню.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
JonBlack,
значит, надо коннектиться с россиянами, например, как и в других регионах и республиках, где есть такие проблемы.
Ну, и опять же, выводите крупными суммами, чтобы % банковского перевода стирался. Попробуйте Skrill, он тоже может частично помочь, т.к. это разрешенная платежная система иБэя.
 
J

JonBlack

Новичок
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
ВМ не вывести в нал у нас
 
J

JonBlack

Новичок
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
@ndy$, мало кто из американцев будет оплачивать им - палка есть палка.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
JonBlack,
ну, они таки пробуют, тем не менее. Пробуйте и вы! )
 
Aisulu1004

Aisulu1004

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
23
Местоположение
Казахстан
Могу быть посредником paypal
Мой процент 15%
вывожу деньв день
Отправляю золотой короной либо на карту сбера
Paypal казахстанский
Телеграм @Aisulu1004
Инстаграм @ais.twins
 
Live

Similar threads




Вверх
Live