• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу привязать российский банковский счёт к РР

A

Anton R.

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Москва - Ростов-на-Дону
Привет всем! Продал в США лот, деньги получил, стали доступны. Деньги в рублях. Хотел привязать свой счёт чтобы вывести деньги. Сначала всё было неплохо, попросил подтверждения телефона. Я выбрал предварительно указанные телефоны, но я их вписывал в формате 7хххххххххх. РР сказал, что номера не существуют. После этого я попытался скорректировать номера, убрал 7 вначале. Но теперь РР при добавлении пишет, что-то типа Невозможно добавить счёт в данный момент. Обращался в поддержку, она молчит. Может у кого-то такое было?
 
G

guwop

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Жди ответа службы поддержки Paypal
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Anton R., можно позвонить в PayPal. Это даст возможность поговорить с оператором на ломаном русском языке и задать все интересующие вас вопросы. Причем, звонок абсолютно бесплатный.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Хотел привязать свой счёт чтобы вывести деньги. Сначала всё было неплохо, попросил подтверждения телефона
вы для начала объясните, что, куда и зачем вы на самом деле привязываете, т.к.при привязке банковского счета к paypal номер телефона никто и никогда не спрашивает. у вас, получается, вообще не пройдена процедура регистрации на paypal?
 
A

Anton R.

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Москва - Ростов-на-Дону
Зарегистрирован я уже давно, аккаунт есть. Когда-то давно проходил верификацию. В этот раз я точно не помню, что спрашивала система, но смысл сводился к тому, что система захотела дополнительную проверку безопасности, после чего возник вопрос с телефонами. Я потом зашёл в лимиты аккаунта, там были выставлены небольшие лимиты, и система предложила мне загрузить копию паспорта, чтобы лимиты увеличить. Я это сделал, пока тишина. Не знаю, связано ли это с невозможностью добавить счёт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live