• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смысл покупать вне eBay?

D

daiwer100

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига Латвия
Народ, помогите плз советом.

Написал человек, ранее купивший мой товар. Говорит, что ещё бы купил, но вне ибэй?

Так вот посему вопрос: а смысл ему покупать вне ибэя? Он же вроде, насколько я знаю, никаки фии не платит? Про100 хочет дешевле купить?

Заранее, спасибо! )))
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Может надеется на скидку, перепродает, не хочет что бы жена видела...
 
D

daiwer100

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига Латвия
ясно, спасибо )))
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
daiwer100
у меня такая же ситуация.
Выставил ради прикола с год назад на ебей один лот. Купила женщина из швейцарии. А потом прислала письмо что не против ещё купить и одной посылкой отправить....ну так слово за слово один маленький лот превратился в большую посылку с 11-ю лотами.

Через месяц я вообще сразу ей написал что вот есть такое то....и опять всё купила))))

Когда была возможность - я принимал деньги через Феликса(ebay-posrednik). Но он перестал работать по приёму денег. Теперь я на ебей выставляю "фиктивный" лот, что бы фирмы посредники могли принять за меня деньги.

Так что это вполне нормально) сделайте ему(ей) скидочку, но и о себе не забудьте)
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
zverino
смотри....я договорился с покупательницей ВНЕ аукциона(через почту) о количестве и цене.

Как мне принять деньги? пайпал я принять просто так не могу - сам понимаешь почему.

Я работаю через вестернбид теперь. А они принимают оплаты ЗА ЛОТЫ! То есть моя покупательница не может просто так прислать деньги мне....а только за ЛОТ!

собственно я создаю лот за 0.99$(что бы платить минимальные фии) она его покупает и переводит в вестернбид ту сумму о которой мы договорились по почте. Как только я увидел что я получил деньги на счёт в ВБ я высылаю ей товары. После получения она ставит мне отзыв и я вывожу деньги на вебмани )
всё просто :)
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Live

Similar threads




Вверх
Live