• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видимость листинга на региональных площадках европы

  • Автор темы Lucky Strike
  • Дата начала
Lucky Strike

Lucky Strike

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Лифляндская губерния
Наблюдаю за парой продавцов продающих похожий на мой товар,

Один: Великобритания, листинги на ebay.co.uk, ebay premium service, магазин, бизнес селлер, описание лотов на английском, доставка по всему миру
листинги видны на:
ebay.co.uk
ebay.fr
ebay.es
ebay.it

Причем видны в самом верху а не ниже в разделе "товары от других international продавцов". Видны так как будто размещены на этом региональном сайте.

Другой: Испания, листинги на ebay.es, top rated seller, магазин, бизнес селлер, описание лотов на испанском, доставка по всему миру
листинги видны на:
ebay.co.uk
ebay.fr
ebay.es
ebay.it
Листинги видны как родные.
И у того и у другого листинги на ebay.de листинги видны только ниже в разделе "товары от другим международных продавцов"

Я: Латвия, листинги на ebay.co.uk и ebay.com и ebay.de, top rated seller, магазина нет, частный продавец, описание лотов на английском, доставка по всему миру
листинги видны на:
ebay.co.uk
ebay.fr
ebay.es
ebay.it
ТОлько в разделе " Товары от других международных продавцов"

То есть для подобной видимости товара как у первого и второго селлера, мне нужно размещать листинг непосредственно на региональном сайте определенной страны.


Подскажите, куда копать. То, что нужно менять страну проживания и повышать уровень образования, самому понятно. Уже с полгода мучаюсь вопросом как достичь подобной видимости.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Не знаю, актуальна ещё тема или нет, но буквально недавно столкнулась с такой же проблемой. Выбраться из раздела "товары от других продавцов" на UK плошадке помогла опция "видимость на Ebay UK", которую можно включить в листингах. На остальных площадках я до сих пор в том разделе. Не знаю, как оттуда выбраться.
 
UraZZ

UraZZ

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
96
Местоположение
РФ
может кто-нибудь подскажет - а как выставить листинг на .com так, чтобы его не было видно покупателям из России вообще, именно из России. Проблем с собственностью на товар нет (товар мой), если кто-то подумал, что он краденный или еще что-то похожее. Все дело в оплате через PayPal только в рублях, один раз на этом обжегся и испортил свою репутацию на схеме с выставлением счетов, больше не хочу иметь дело с соотечественниками (в финансовом смысле этого выражения).
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
I

icustomer

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Москва
UraZZ

UraZZ

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
96
Местоположение
РФ
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
UraZZ, Изначально, не увидят. Но... Зайдя в раздел "Shipping and handing" на любом из лотов, покупатель к примеру из РФ может выбрать США. Тогда он увидит все ваши лоты. Но ставку сделать не сможет, если в его Primary shipping address указана Россия.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Сталкивался кто-то на новом акке с невозможностью выбрать видимость на UK площадке (при размещении товаров на основном сайте ebay.com)??

Просто при создании листинга данной опции нет.
Перерыл все настройки - нигде ничего подобного нет, чтобы включить..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live