• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Choose Automatic Payment Method по кругу

D

diplodoq

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
рф
Привет ребята, короче, помогите чем можете. Писать простыню текста лень. В двух словах



Вот эта муть по кругу ходит и лот никак не хочет выставляться . Этот лот до этого уже стоял, 30 дней прошло - теперь нужно перевыставить. А вот такая беда...

Фии кстати оплатил вручную, там всё по нолям теперь. Техподдержка что-то молчит. Про браузер пожалуйста не пишите, пробовал с разных.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Про браузер можно не писать.
Но можно про куки написать. Что не мешало бы почистить.

Однако если вы про то, что вынесли в название темы - всё равно в саппорт надо достучаться.
А если про то, что лот ваш стоял 30 дней по Good 'Til Cancelled - сам не продавал в таком формате, но по высказываниям здесь на форуме знаю, что лот всё время должен стоять с товаром (а если его по факту нет в наличии - то что-то там указать или на крайняк поставить невменяемую/неподъёмную цену, чтобы сдуру кто не купил), чтобы он перевыставлялся автоматом; в противном случае, если вы его сами снимете, то перевыставить вам его не дадут - надо будет заново создавать листинг/выставлять лот на продажу.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а если его по факту нет в наличии - то что-то там указать или на крайняк поставить невменяемую/неподъёмную цену, чтобы сдуру кто не купил
Можно, наверное, использовать и штатную функцию - сохранение листинга выставленным, но с нулевым количеством.

Clipboard01.png
 
D

diplodoq

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
рф
Что-то вас, товарищи, немного не туда повело.. листинг стоял 30 дней, его покупали порой, но вот прошло 30 дней и его время истекло. Я решил его перевыставить как good till cancelled , вот и началась вся эта муйда
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
D

diplodoq

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
рф
А возможно им как-то позвонить?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
А поиском не пробовали воспользоваться? - насчёт позвонить.

Я вот попробовал - /index.php?app=core... в саппорт ebay

Насчёт телефона прямого ответа не нашёл.
Надо вам - вот вы и постарайтесь найти.
Знаю, что со звонками в США plmokn помогает.

Раньше сам видел: и чат был, и звонок телефонный, и - напишите нам ...
Ааа - вот оно - /topic/165837-порция...ost__p__2663232
Проверил: есть чат, есть отправить письмо - но телефона нет.
Ну - хотя бы и чат, всё быстрей, чем через письма вопросы решать.

Только вот вопрос: будет ли от ответов русской поддержки толк? %)
 
D

diplodoq

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
рф
Только вот вопрос: будет ли от ответов русской поддержки толк? %)

короче попереписывался я с ними, сказали обратиться в пейпал. в пейпале сказали что это не их функция, что как бы логично, но $%^&*^%#@ !
 
D

diplodoq

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
рф
короче ребята, целый день бодался с этой фигней...
после русского чятика, где меня отправили делать новую палку, мотивировав это тем, что дескать, "с текущим что-то не так", я решил запилиться в чятик на ebay.co.uk, где после длительных перекидываний мне сказали "ну вы лучше позвоните нам, а там разберемся".
хорошо, закидываю 200 рублей в sipnet (антиреклама) , с мыслями "ну двух сотен наверняка хватит на такой скромный звоночек" , в итоге на 11й минуте разговора меня обрывают, мать вашу, это кончились деньги в долбаном сипнете.
ладно... нашел "ebay phone number" на некоем сайте GetHuman и не мудрствуя лукаво нажал кнопку Call Free via Web и ура, звонок пошел, и судя по всему халявный, но не в этом суть.
после долгого задушевного разговора в стиле "лондон ис кэпитал оф грейт бритн" , мне сообщили, что "ebay принимает ништяки только в USD, а раз у вас какие-то локальные тугрики - вот он и не хочет", соответственно, мне нужна US палка, на что я вопросил, мол, "можно ли поменять валюту (currency) моей палки на USD без долгих хождений по мукам", на что они перекинули меня в саму палку. вашу американскую мать!
ладно.. поговорив с палкой я выяснил, что конечно же НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ПОМЕНЯТЬ ВАЛЮТУ ПАЛКИ, но "мы можем поменять валюту вашей привязанной КАРТЫ на USD", ПРИКОЛА РАДИ, ВДРУГ ПРОКАТИТ)))))))))))))))000000000000000
на что я согласился, так как предпринимать что-то еще уже не был сил, за сим откланялся и сбросил звонок.

после чего опять попробовал связать оба элемента цепи в единое целое, но увы тщетно.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
D

diplodoq

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
рф
получилось!!! скорее всего виновато кириллическое имя в пейпале.
я позвонил в палку, попросил переделать написание моего имени в латиницу (то бишь англ. буквами) , переделали. перешел в ебей, убедился что написание имен везде совпадает (на латинице) удалил привязку к палке, снова сделал привязку к палке и, наконец, в 100500й раз попробовал установить палку как "основной метод оплаты комиссий ебей". собсна... вот.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Не, ребята, ну я на вас ... удивляюсь :crazy: - кто умудряется кириллицей данные на ибее и в палке заполнять :ROFL:
Вы - извините - на свою попу сами ищете приключения :p
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Так, более того... В первом посте ТС кирилица НЕ фигурирует ))
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Краткость - сестра таланта (с)
Оно, конешно, так. Да не всегда.

Ежли вам лень
Писать простыню текста лень.
то
старайтесь всёж максимально полно изложить суть вашей проблемы.
Чтобы желающие дать вам свой совет не додумывали за вас.

З.Ы. diplodoq, новичок: на форуме принято указывать в профиле - откель ты? Это - тоже важно. Прежде чем дать ответ вопрошающему применительно к его местонахождению.
 
Live

Similar threads

B
Ответы
8
Просмотры
Стив
С



Вверх
Live