• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему австралийский и ирландский eBay берут Isertion Fee

  • Автор темы ДжейЭф
  • Дата начала
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
проходимость меньше наверное, вот и крутятся как могут
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
на каждой площадке - свои правила для каждой категории товаров
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Зареген на американском, немецком, французском, английском, испанском eBay- ах, и нигде не оплачивал Insertion Fee. Попробовал на ирландском и австралийском - берут Insertion fee 0,43евро и 1,5AU соответсвенно.Менял категории ,не помогло.
Как избежать, у кого есть опыт с этими площадками?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Tayq, у меня есть вопрос по ежемесячным платежам eBay продавца. Допустим, я зарегистрирован на американском eBay и плачу 50 бакинских в месяц. Если я зарегистрируюсь на английском eBay и выставлю столько же товаров, то каковы будут ежемесячные сборы? Это я к тому, что имеет ли смысл регистрироваться на других отделениях eBay.
 
J

JANIINA

Guest
Tayq, Я правильно поняла, это плата, за выставление лота? На австралийском я не пробовала, не знаю что там. A на ирландском дают выставлять 100 лотов бесплатно, но стартовая цена 1,49 и аукцион. Пробовала, но ничего не продала, видно, и покупателей тоже мало. Но может, у вас какой товар, супер- пупер.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
JANIINA, ну да, плата за выставление! Товар как товар! По стоимости 100-200у.е. Може из-за стоимости? Профильные страны просто!

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
A на ирландском дают выставлять 100 лотов бесплатно, но стартовая цена 1,49
Странно, такого не было...
 
J

JANIINA

Guest
Tayq, Всё есть, как и на других сайтах. Заходишь, открываешь продажи и прокручиваешь тот лист до конца, там всегда есть, что бесплатно и что ты уже использовал. У меня так на всех сайтах видно, французы тоже 50 бесплатно дают.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Tocha62, я не знаю, что есть ежемесячный платёж.Я таковых не плачу. Я плачу только fee с проданного товара.Если категория платная. то предпочитаю поменять.

Добавлено спустя 24 мин. 21 сек.
JANIINA, вобщем не помогает , перед заполнением 0, после заполнения fixed листинга пишет Your fees so far: iconBubbleHelp.gif Fees help Your fees so far EUR 0.43 а аукцион 0,39.Вобщем , не хотят -им же хуже :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live