• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ХВАСТОВ (обзоров). Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 1

Лучший обзор покупки:


  • Всего проголосовало
    64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Прием заявок на шестнадцатый розыгрыш конкурса ХВАСТОВ завершен, и начинается голосование!

Наш эксперимент продолжается, и не меняя правила конкурса, количество призовых мест увеличено до пяти (плюс увеличенный случайный приз)
Больше призов - больше победителей - больше позитивных эмоций - больше поводов писать обзоры :beer:
Напоминаю, что высказать свое мнение, каким вы желаете видеть конкурс, вы можете в теме Каким хотите видеть конкурс хвастов? Обсуждаем...

Как и раньше, Вы можете проголосовать сразу за несколько хвастов. Просто отметьте "галочками" понравившиеся хвасты и нажмите "Голосовать". Больше не нужно разрываться между понравившимися хвастами, или кидать монетку. Голосуйте сразу хоть за два, хоть за пять обзоров!

Итак, призовой фонд:

Приз за 1 место - 50$
Приз за 2 место - 40$
Приз за 3 место - 30$
Приз за 4 место - 20$
Приз за 5 место - 20$
Случайный приз - 50$*
Призы голосующим - 5 призов по 100 рублей** или в эквиваленте в валюте проголосовавшего (~ 1,5$)

А вот и наши претенденты на призы в порядке подачи заявок:

1. Hakker1501 - Cloupor T8 - мощный бокс для парильщиков, или "Если ты думал бросить курить."
2. Rimlyanin - Фотовспышка Yongnuo Speedlite YN-560IV.
3. vitrum3dm - Часы телефон
4. MikeRC - Квадрокоптер DFD F183 и установка на него комплекта FPV-оборудования.
5. oxeffect - Сумочка с Banggood
6. Nordline-Ost - Splav Eiger — очень легкий и теплый пуховик с некоторыми вопросами.
7. dimmm84 - Спикер Singbox SV500 - младший брат LV520 III
8. dimmm84 - Двухметровая стойка для фотооборудования: для чего нужна и что на нее можно повесить
9. Silver Mink - Музыкальная ветровка MENS Rhythm Kangol Jacket с наушниками и динамиками :)
10. Igorek1593 - Ainol AX2 - недорогой планшет с 3g
11. Kirena - Сандалии-вездеходы из подростковой линейки Ecco
12. Comrad - EYESIGHT ES-IP810W - инновационная многофункциональная IP HD 720p WiFi облачная камера для присмотра за домом по супер цене!!!
13. ZloiRomantik - Ulefone Be One - подробный обзор производительного смартфона
14. Igorek1593 - THL 4000 - недорогой смартфон с отличной батареей

Голосование продлится с 09 по 15 февраля включительно.

Поддержите лучшего!

В этой теме пишем кто как проголосовал, болеем за участников и всё такое. :)

ПОЕХАЛИ!!! :Bravo:

А тем временем продолжается прием заявок на НОВЫЙ КОНКУРС ХВАСТОВ (обзоров покупок). Еженедельный конкурс. Призовой фонд >200$

из Правил Конкурса
*
7. Условия дополнительного розыгрыша
7.1. В дополнительном розыгрыше приза номиналом в $20 принимают участие обзоры (их авторы), которые участвовали в текущем конкурсе, но не выиграли ни в одной номинации.
7.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
7.3. Победитель в данной номинации указывается в общем списке победителей проведенного конкурса.

**
8. Розыгрыш призов среди пользователей, голосовавших на конкурсе
8.1. В розыгрыше призов данной номинации принимают участие пользователи, которые голосовали за конкурсные работы в текущем конкурсе обзоров и которые оставили сообщение в теме конкурса с указанием за какой из обзоров они проголосовали и по какой причине.
8.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
8.3. Победителями считаются случайным образом выбранные 5 человек.
8.4. Приз каждому выигравшему в данной номинации – 100 руб. (или эквивалент в национальной валюте) на баланс мобильного телефона.
8.5. Список победителей в данной номинации также указывается в общем списке победителей конкурса.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Проголосовал за обзор камеры от Comradа.
Причины две: мой интерес к данной теме и хороший обзор.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Отдал свой голос за отличный обзор пуховика.
Раньше да же и не обращал внимание на Сплав :)
Ну и за WiFi камеру решил все таки проголосовать .
 
ramzzeess1

ramzzeess1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
27
Баллы
286
Местоположение
Россия
Голосую за часы телефон от vitrum3dm и за отличные, полные и интересные обзоры от dimmm84
 
I

Imk01

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия
Часы и квадрокоптер - мой выбор. Куплю коптер, вопрос к MikeRC чем этот лучше Syma X5C - 1?
 
M

maris11

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Свой голос отдаю Rimlyanin , потому что давно хочу внешнюю пыху.
 
B

Bmo

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Каир
Rimlyanin - Фотовспышка Yongnuo Speedlite YN-560IV - как всегда хороший обзор вспышки )
Nordline-Ost - Splav Eiger — очень легкий и теплый пуховик с некоторыми вопросами. - человек мерз ради обзора на -25 )
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
1)За обзоры Igorek, т.к тема гаджетов наиболее мне интересна. Да и обзоры довольно качественные.
2) Ну и за себя))
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Rimlyanin - Фотовспышка Yongnuo Speedlite YN-560IV. (11 голосов [32.35%] - Просмотр)
ZloiRomantik - Ulefone Be One - подробный обзор производительного смартфона (3 голосов [8.82%] - Просмотр)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
За камеру от comrad. Уже купил себе такую же. Две. Эх, жаль не было таких когда доллар был долларом. Купил бы 4 сразу )) теперь очень дорого.
За квадрокоптер (хотя я приверженец классических вертов)
За часы-телефон. Потому что просто хочу поддержать человека, и сказать что "нам не все равно".
За смартфон от романтика. Потому что как всегда качественно.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
За облачную камеру, музыкальную ветровку, и двухметровую фотостойку
Хорошие обзоры :)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
1) за вспышку Rimlyanin, все голосовали, и я голосовал :)
2) за музыкальную ветровку Silver Mink, такого еще не видел, люблю что-то новое
3) за планшет Ainol Igorek1593, ностальгия по марке, сколько их прошло через мои руки...
4) за сандалии Kirena, т.к. они где-то недалеко ходят по моему городу :)
5) за себя, мой обзор нравится :)
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
ramzzeess1

ramzzeess1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
27
Баллы
286
Местоположение
Россия
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
Часы и квадрокоптер - мой выбор. Куплю коптер, вопрос к MikeRC чем этот лучше Syma X5C - 1?
Спасибо за голос. Этот коптер лучше Симы Х5С хотя бы тем, что у него питание от двухбаночного аккумулятора. У Симы - одна банка. У DFD F183 выше мощность при одинаковой цене с Симой. Качество фото-видеосъёмки чуть лучше. Лучше борется с ветром. Но у Симы мне передатчик больше нравится, ближе к классике.

Ну а я голоснул за вспышку и за себя. Это же не запрещено? Видел тут посты, где люди за себя голосуют. Или это шутка?
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Мой голос за квадрокоптер. Обзор очень профессионален, плюс человек немало потрудился дополнительно руками и мозгами чтобы летать в очках и по монитору. И вобще я обожаю квадрики, есть Syma X5c и JJRC1000A. Отличные аппараты!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну а я голоснул за вспышку и за себя. Это же не запрещено? Видел тут посты, где люди за себя голосуют. Или это шутка?
Не, не шутка. За себя голосовать не возбраняется :)
Как говорят, если сам себя не похвалишь, то целый день как дурак ходишь :oops:
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
Не, не шутка. За себя голосовать не возбраняется :)
Как говорят, если сам себя не похвалишь, то целый день как дурак ходишь :oops:

Понятно. Спасибо за ответ. А если не секрет - какими вертолётами увлекаетесь? Имею 8 6-каналок от сотого до 450-го размера. Если будет интересно пообщаться - я здесь: http://vk.com/simavsky

Добавлено спустя 2 мин.
Мой голос за квадрокоптер. Обзор очень профессионален, плюс человек немало потрудился дополнительно руками и мозгами чтобы летать в очках и по монитору. И вобще я обожаю квадрики, есть Syma X5c и JJRC1000A. Отличные аппараты!
Благодарю, приятно читать такие слова. Удачных полётов!
 
-xrust-

-xrust-

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СЗФО
Распеределил голоса так:
12. Comrad - EYESIGHT ES-IP810W - инновационная многофункциональная IP HD 720p WiFi облачная камера для присмотра за домом по супер цене!!! - по традиции всегда с интересом готов читать обзоры на камеры.
13. ZloiRomantik - Ulefone Be One - подробный обзор производительного смартфона - не могу не пропустить обзор очередного телефона из поднебесной)
14. Igorek1593 - THL 4000 - недорогой смартфон с отличной батареей - присматриваюсь к "долгоиграющим" смартфонам.
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Проголосовал только за новеньких, получились неплохие обзоры.
Hakker1501
MikeRC
Nordline-Ost
Igorek1593

За себя не голосовал, дорогу молодым )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live