• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой трек не подаёт признаков жизни с ....2015-01-28 00:30 FLYTEXPRESS-CN Processed Through Sort

  • Автор темы Vladislav Anatoliovich
  • Дата начала
V

Vladislav Anatoliovich

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Там застрял и что делать? По крайней мере, сдвигов ни в какую сторону я не наблюдаю.При доставке на почтовое отделение приходит смс или как? Покупал на АЛИ.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
При доставке в почтовое отделение приходит извещение. С 25.01 это не застрял, вот если месяц пролежит, то застрял.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Так он может уже поменялся на международный...
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
У меня так и не начал по России трекаться, последний статус был "Flytexpress Sorting Center - Item picked up at "
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Флайэксперр по России может и не трекается вообще?
 
D

Degreez

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
У меня 25 вылетел и до сих пор летит, судя по статистике post-tracker лететь еще месяц будет. )

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
С германии заказ сделанный пару дней ранее пришел за 2 недели.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В Китае развелось всяких компаний по доставке немеряно. И многие не отслеживаются треки. Идут как обычные безтреки по 1-2 месяца, так что поводов дергаться нет. Сидите ровно, пейте чай, следите за сроками защиты. Больше ничего делать не надо, само придет :)
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Сходите на почту, обьясните ситуацию, покажите трек номер, может попросят написать какое заявление. Что то слышала подобное, при наличии трека и заявления с пассп данными вроде выдавали. Но сначала позвоните на горячую линию, а то некоторые почты живут по придуманными самими законами, а так, сошлетесь на горячую линию.
 
V

Vladislav Anatoliovich

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
5
Баллы
0
В Китае развелось всяких компаний по доставке немеряно. И многие не отслеживаются треки. Идут как обычные безтреки по 1-2 месяца, так что поводов дергаться нет. Сидите ровно, пейте чай, следите за сроками защиты. Больше ничего делать не надо, само придет :)


Ребята, я тут немного ещё тупанул: когда писал адрес доставки то написал: страну, город, улицу, почтовый индекс, телефон и имя. Фамилию, дом и квартиру чёй-то не написал. Как быть, чё делать? Ходить на почту узнавать?(((
 
V

Vladislav Anatoliovich

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Сходите на почту, обьясните ситуацию, покажите трек номер, может попросят написать какое заявление. Что то слышала подобное, при наличии трека и заявления с пассп данными вроде выдавали. Но сначала позвоните на горячую линию, а то некоторые почты живут по придуманными самими законами, а так, сошлетесь на горячую линию.
 
V

Vladislav Anatoliovich

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Большущее спасибо. Буду пробовать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Скорей всего вашу посылку отправят обратно, как безадресную. Шансов получить ее достаточно мало. Вот на днях только аналогичная тема была, в дороге с посылки была сорвана наклейка с адресом и ее вернули отправителю аж уже с сортировки города назначения. Никакие скрины заказа, оплаты не помогли.
 
V

Vladislav Anatoliovich

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Скорей всего вашу посылку отправят обратно, как безадресную. Шансов получить ее достаточно мало. Вот на днях только аналогичная тема была, в дороге с посылки была сорвана наклейка с адресом и ее вернули отправителю аж уже с сортировки города назначения. Никакие скрины заказа, оплаты не помогли.


Я могу уточнить/отредактировать данные моего адреса доставки у продавца?Или поезд ушел, наверное. Стоит открывать диспут? Или в результате ошибки с моей стороны не стоит?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Открыть диспут на продавца за то, что ВЫ указали неправильно адрес? Это что-то новенькое )))) диспут открывается за ошибки ПРОДАВЦА. И как можно уточнить адрес, если посылка уже ушла? Если повезет и почтовая компания разберется, что адрес неполный, то завернут проду посылку еще в Китае. Если ж нет, то завернут ее уже из России, что удлинит время ожидания.
Напишите проду про адрес, вдруг получится отозвать посылку от перевозчика, хотя шансов и не много, учитывая объемы посылок, искать иголку в стогу сена станут ли.
 
Live



Вверх
Live